Перейти к содержанию
АнимеФорум

Поиск программ


Арсалан

Рекомендуемые сообщения

Недавно произошел неприятный случай.

Заархивировал папку с файлами раром и поставил пороль.

Опосля чего, начал проверять, вроде распаковывается, до конца не проверил и удалил исходники.

А тут на днях файлы понадобились, начал распаковыватся, и в какой то момент он выдает мне что пароль неверный.(Хотя он верный.)

В результате, весомая часть файлов отказывается недоступной.

 

Существуют ли программы способные помочь в данной проблеме?

(Какие нить восстановтель поврежденных архивов или что то типа того...)

Если да, поскажите хотя бы название.(Лучше ссылочку на саму прогу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 672
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

RAXASH, попробуй сами исходники восстановить http://freewin.hovel.ru/taxonomy/term/26

Еще, запароленные архивы ТоталКом иногда лучше распаковывает. И еще: пароль действительно может быть неверным )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAXASH, 100% рабочая программа - Advanced Rar (Zip) Password Recovery, от Elcomsoft, сам лично ей пользуюсь и доволен. Это если все-таки ошибка в пароле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне бы найти качалку, способную докачать файл с пустотами внутри. Как после многопотоковой закачки или с торрента...

очень нада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне бы найти качалку, способную докачать файл с пустотами внутри. Как после многопотоковой закачки или с торрента...

очень нада!

фейки что ли качать??

непонятно как то объясняетесь, а телепаты в отпусках =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех можно подумать в два потока никто из вас не качает ? Если сервер упал в процессе докачки, то обычные качалки дырок внутри файла нинайдут и докачают только оканчание файла. Нужна прога способная способная "пробелы" внутри файла) Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех можно подумать в два потока никто из вас не качает ? Если сервер упал в процессе докачки, то обычные качалки дырок внутри файла нинайдут и докачают только оканчание файла. Нужна прога способная способная "пробелы" внутри файла)

 

Вообще-то, "обычные" качалки запоминают, какие кусочки файла они скачали, и потом докачивают. Регет, к примеру, приписывает свою инфу к концу файла, так что даже если ты удалишь закачку из списка и добавишь снова - то он поймет и докачает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если я это уже постил, тогда считайте "апом".

 

Ищу граф вьюер, наподобие ACDSee по оболочке, требуется чтобы - 

 

+ под винды

+ понимал юникод

+ понимал архивы (хотя бы зип, но хорошо бы и рар)

 

Все, что я видел (15+ штук), покрывает максимум два пункта.

Изменено пользователем Andy_Scull (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Это срочно! Я записала (с телека) ДВД-диск, хотела уже закрыть, но не тут-то было... Мой ДВД-плеер заглючил, и его отнесли в ремонт, незнаю когда вернут. Нужна программа для закрытия дисков+создания меню (желательно бесплатная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё для Асек, всех версий патчи русификаторы

 

Ребята рекомендую софт полность рабочий сам установил очень неплохо и не глючит нечего!

Изменено пользователем Энрико Максвелл
ВАРЕЗ ЗАПРЕЩЕН. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]DJ Хентай Серёга

На форуме запрещено постить ссылки, содержащие кряки к программам. Ваши сообщения были удалены.[/mod]

Изменено пользователем TomBelldandy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите софт, для просмотра аниме через WEB

Точнее как организовать такой сервис? Например как у uTube.

 

[url="

" target="_blank" rel="nofollow">
[/url]

 

 

 

 

Нечто типа такого сервиса хочу внутри сети поднять. Может кто-нибудь проконсультировать по этому поводу?

Изменено пользователем Delerium (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем СРОЧНО нужна прога для скачки видео с сайта www.youtube.com

Программа VDownloader не пашет выдает ошибку!!!

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Привет, люди добрые и не очень. Знаю, что пишу не туда, но тему создавать ради моего вопроса не разумно, а похожую не нашёл. Суть вопроса такова - BIOS! Можно ли на них ставить пароли? И если можно, то как можно их снять? Кто-нить в курсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KaZuNa,

Download Master это умеет - копируете адрес ролика в качалку и всё.

[url="http://www.westbyte.com/dm/" target="_blank" rel="nofollow">http://www.westbyte.com/dm/[/url]

 

уть вопроса такова - BIOS! Можно ли на них ставить пароли?

Ответ на первую часть вопроса - можно.

На вторую - очисткой CMOS памяти. Либо перемычкой (см. инструкцию к мамке - обычно находится рядом с батарейкой - замыкаете два незамкнутых контакта на несколько секунд - при выключенном питании, конечно, - потом возвращаете джампер в исходное положение), либо выниманием батарейки так же на несколько секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ хай! Подскажите плиз нубасу где взять прогу DC++ ну ту что с чатом и мона скачивать аниме и настройки к ней желательно. Оч благодарен буду=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RuFFRydeR, [url="http://www.dconnect.info/" target="_blank" rel="nofollow">http://www.dconnect.info/[/url]

На сайте вы сможете найти ссылки на официальные сайты разработчиков популярных DC-клиентов.

В разделе FAQ вы сможете найти информацию о том, как настраивать клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня напрашивается вопрос: какой из этих клиентов скачать лучше? И ещё один: есть ли сервер DC у этого аниме портала? Ну где б я мог скачивать аниме у других людей :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RuFFRydeR, что касается клиента, смотрите на таблицу функций на сайте. Порекомендовать могу StrongDC, DC++ и PeerWEB DC.

Что касается скачивание аниме, то вам в этот раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кто-нибудь знает программу, которая позволяет по заданному шаблону обрезать границы кадра сразу у нескольких изображений. В том же ACDSee есть функция Chop, но у меня почти две сотни изображений, которые надо обрезать. Я ж задолбаюсь по одной... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация