Перейти к содержанию
АнимеФорум

Поиск программ


Арсалан

Рекомендуемые сообщения

Мне нужно, чтобы на DVD-плеере отображались субтитры, вшитые в видео.

Virtualdub-ом, конечно можно, но заколебёшься конвертить 720р-видео, в котором 25минут 500мб весит.

На выбор -

1. Конвертить в полноценное ДВД-видео, с двдшными субтитрами. Излишне говорить, что размер будет намного больше авишек

2. Читать инструкции к плееру и надеяться, что у него есть какая-то вшитая обработка субтитров (вдруг есть какая-нить маленькая приписка, что "сделайте так-то и будут вам субтитры").

3. Скрепя зубы брать VD и вшивать субтитры.

 

Других вариантов, имо, просто не может быть физически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 672
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Других вариантов, имо, просто не может быть физически.

Согласен, только в 3-й пункт можно поставить лубую другую программу, вшивающую сабы. Кстати одна из названных мною выше удобнее VD в этом плане, непомню только какая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз хекс-редактор

1. под 64битную винду (не 16-битное приложение).

2. в котором можно было бы делать битовые операции (or,and,xor,not) над целым файлом.

Лично меня просто не тянет качать десятка два существующих, и каждый ставить и смотреть.

 

//edit

Hex Workshop могёт. Правда, жутко тормозно работает... поочередно каждый байт, что ли, обрабатывает?

Триальная версия, похоже, на 30 дней. Ну пофиг, мне сойдет для пары файлов.

Изменено пользователем Andy_Scull (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

<a href="http://mxfiles.net/download-free/584-DivXLand-Media-Subtitler.html">DivXLand Media Subtitler скачать бесплатно[/url]

 

HOLYДата 30 July 2009, 04:28 Скажите, пожалуйста, ли такая чудо-программа, которая сможет быстро вшить субтитры в avi,mkv формат, без перекодировки?

 

 

http://mxfiles.net/download-free/584-DivXL...-Subtitler.html

Изменено пользователем Энрико Максвелл (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему, но более подходящей темы не нашел

Подскажите, плиз закачать клип с Youtube

 

YouTube Downloader

http://www.mxfiles.net/download-free/1235-...Downloader.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна программа для создания DVD, конвертирования компьютерных видео форматов в DVD.

Flic DVD выдаёт всё время это

post-101508-1250428364_thumb.png

А AVS_Video_Converter_v6.2.3.320 вообще не риагирует на нажатие "конвертировать".

Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна программа для создания DVD, конвертирования компьютерных видео форматов в DVD.

Flic DVD выдаёт всё время это

post-101508-1250428364_thumb.png

А AVS_Video_Converter_v6.2.3.320 вообще не риагирует на нажатие "конвертировать".

Я так понял, Вам нужна программа для DVD-авторинга? Попробуйте DVD-Lab Pro. Поначалу может показаться сложно, но на деле все гораздо проще, и удобнее.

 

Из конверторов еще могу посоветовать xVid4PSP 5.0. Готовит файлы из любого формата в MPEG-2 для дальнейшего экспорта в DVD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nekoXneko, спасибо. Есть что-нибудь попроще ? А то я за весь столько кхм-кхм, что пипец.

Может что-то вроде DVD-студии от майкрософта. Она у меня есть, но только как и все проги встроенные ни х не пашут.

Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nekoXneko, спасибо. Есть что-нибудь попроще ? А то я за весь столько кхм-кхм, что пипец.

Может что-то вроде DVD-студии от майкрософта. Она у меня есть, но только как и все проги встроенные ни х не пашут.

статейка по созданию ДВД в DVD-lab Pro - http://www.ixbt.com/divideo/dvdlabpro.shtml, не мануал, конечно, но чтобы разобраться, пойдет.

 

http://www.3dnews.ru/software/dvd_menu/ посмотрите, тут описаны несколько программ, мне правда, ни одна не подошла (кроме DVD-Lab, она тоже есть в обзоре).

 

http://www.ixbt.com/divideo/authoring.shtml здесь в основном гиганты авторинга.

 

Еще в пакет Nero для записи дисков входит Nero Vision, позволяет создавать свой ДВД с меню. Так что, если Вы обладатель Nero 7 pro и выше, попробуйте.

 

В общем, дерзайте.

Изменено пользователем nekoXneko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановил свой выбор на ConvertXtoDvd 3.

Конвертирует и записывает сразу, причём в хорошем качестве. Много настрек.

Только предосмотра нет и редактор меню можно было получше сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай спрошу, авось кто натыкался. Ищу замену виндовскому шеллу.

Пробовать всё подряд с риском грохнуть систему нехочется...

В требованиях -

1. Самое важное - подстановка вместо explorer.exe в системе (и чтобы внутренности папок открывались не в родном эксплорере).

Если будет перехватывать системные запросы на открытие окон эксплорера - то совсем здорово.

2. Работа на вин7 х64.

3. Ну и вид более-менее приближенный к ХП, без кучи ненужного барахла.

 

Проще говоря, меня наконец достали ненастраиваемые фичи 7-й винды, но не настолько чтобы возвращаться на ХП.

п.с. и как всегда, большая просьба не писать ответы в духе "я сам не ставил, но ты попробуй, вдруг подойдет".

Изменено пользователем Andy_Scull (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Andy_Scull, не уверен, что для семёрки есть что-либо работоспособное на данный момент, что бы подходило подо все требования. Сам пользуюсь LiteStep, но у него папки открываются в эксплорере, да и сделан он с закосом скорее под linux.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищу прогу для редактирования/создания cd-образов, с поддержкой юникода.

Попробовал две штуки, достался... UltraISO не поддерживает, ISObuster - тоже.

Очень желательно чтобы ещё и читала mdf/bin/ccd.

 

п.с. для танкистов. Есть дира с японским именем. Ни один из попавшихся мне редакторов не грузит исо из этой диры.

Изменено пользователем Andy_Scull (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу несложную программу для создания прозрачных обоев и настройки прозрачности png. Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UltraISO не поддерживает

UltraISOPortable 1.3.1.1 спокойно загрузила образ с папки на японском, переконвертировала в исо, нормально смог сделать там папку....только у меня стоит японская кодировка...может в этом дело? Со ключенной русской непроверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UltraISOPortable 1.3.1.1 спокойно загрузила образ с папки на японском, переконвертировала в исо, нормально смог сделать там папку....только у меня стоит японская кодировка...может в этом дело? Со ключенной русской непроверял.

Скорее всего. Думаю, что в этом случае будет работать даже ACDSee, от которого я ушел из-за нехватки юникода.

А так в принципе я уже нашел прогу - начиная с какой-то версии это может делать PowerISO.

В плюсах ещё то, что в нём можно экстрактить файлы через копировать/вставить, не нужно выбирать путь каждый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Неужен гаджет для Vista Sidebar с возможностью отображения температуры процессора и HDD.

По примеру эвереста (самый нижний).

http://s61.radikal.ru/i171/0910/01/ff81bb189433t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ищу японский Муи для вин хр...

Ссори, я походу не в той теме написал :)

Изменено пользователем Shikushi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Хелп! Слетела Винда, и вместе с ней Конвертор для ПСП. Винду перезалил, а откуда скачивал свой чудесный конвертор и как он назывался не помню:)

Помню - весил мало, имел три режима кодировки в МП4 (для айпод,псп и мобильных), три вида качества записи и всё. Ничего лишнего, никаких фич. Ещё помню - при загрузге мужик лысый на картинке был))

Может, у кого линк есть или посоветуйте такой же, по-проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
подскажите достойную альтернативу Photoshop на Linux кроме Gimp, зарание благодарен

 

Такой же достойной нету, есть только менее достойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Нужна программа или кодек, чтобы просматривать .dvr файлы на компьютере. Не .dvr-ms, не что-либо другое, а именно .dvr, есть такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу программу чтобы автоматом выставлять процессу определенный приоритет. Аналог Priority Saver (http://www.prnwatch.com/prio.html), работающий на Win2008r2.

п.с. если кушает больше 1 мб памяти - сразу нафиг.

 

или как вариант - ищу сборку 7-зипа, сразу уходящего в лоу приорити

 

п.п.с. сразу скажу что не надо советовать

1. start /low. я не верю что оно нормально обработает длиннющую комстроку

2. prio (см. выше). не работает на 2008р2

3. на autoit и подобных скриптах. если б подходило - уже бы сделал.

Изменено пользователем Andy_Scull (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация