Перейти к содержанию
АнимеФорум

Поиск программ


Арсалан

Рекомендуемые сообщения

Не знаете ли, каким проирывателем можно проигрывать дивиди с внешними сабами?
Zoom Player и еще надо чтобы Direct VobSub стоял (будет, если стоит кодек-пак типа CCCP или K-Lite).

 

В настройках Zoom Player выбрать "DVD" в дереве слева. В окне справа нажать кнопку вверху с текстом "(SMART)". Ниже появятся четыре квадратных списка, правый нижний это дополнительные фильтры, в него надо добавить из появившегося окошка-списка "Direct VobSub" и выделить его мышкой. Выделить мышкой нужные фильтры в остальных трех окошках (я использую фильтры от PowerDVD6, который тоже стоит). Маленькая кнопочка [C] в углу каждого списка вызывает окно конфигурации выбранного фильтра.

 

Нажать справа большую кнопку "Зарегистрировать выбранные фильтры" (не уверен, что это необходимо, но один раз я это сделал), она долго будет шерстить по диску и потом выдаст, что фильтры успешно зарегистрированы.

Нажать там же кнопку "Проверить выбранные фильтры", она выдаст сообщение с названиями всех четырех выбранных фильтров и текстом типа "установлен нормально".

 

Нажать [OK] для сохранения настроек. Больше сюда лазить будет не нужно (если не будет глюка с несохранением настроек).

 

Открыть DVD-диск и нажать ALT+S. Появится окошко настроек Direct VobSub. На первой закладке открываем нужный файл субтитров, на другой закладке можно поправить тайминг. Нажимаем [OK] и смотрим фильм с сабами. Эти открытые сабы будут показываться в каждом видеоролике на диске (поглядел аниме, потом начал смотреть бонусный ролик а в нем тоже выскочили эти сабы).

 

1) появляются полосочки какие-то мелкие.
Это интерлейсинг (телевизионная чересстрочность). Устраняется включением деинтерлейсинга. Как включить не знаю, в тупой программе AutoGordianKnot он включается сам и проблем нету. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 672
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо, интерлейсинг победил. Подскажите теперь бесплатный DVD грабер или рипер, а то незарегиный DVD ripper 5.3 рИпит торлько 50 % видеоряда. Типа ознокомительная версия. Подскажите де взять шо нибудь бесплатное! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gubr,

Самый известный ДВД-риппер - это SmartRipper 2.41 - http://softsearch.ru/programs/86-948-smart...-download.shtml - но он давно не обновлялся и интерфейс у него брутальный, поэтому если не понравится, посмотрите на DVD Decrypter - http://www.dvddecrypter.org.uk/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ау, люди! Я ищу электронного питомца!!! Желательно щенка, коты уже надоели. У меня кот есть (электронный), а хочется щенка. Помогите с ЩЕНКОМ, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, люди! Я ищу электронного питомца!!! Желательно щенка, коты уже надоели. У меня кот есть (электронный), а хочется щенка. Помогите с ЩЕНКОМ, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!

Тамагочи жив? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Итак.

Проблемма.

Есть звуковой файл с расширением .BIN .В файле нарезка речевых сообщений в хаотичном порядке записанных друг за другом.

Нужно программу-декодер для того чтобы получить из файла BIN файл WAV или MP3.

Многие присутствующие здесь наверное зададут вопрос " А Нахрена Оно Тебе Нада ???"

Ответ: НАДА !!!!!.

На одной линии метро станции объявляют народные артисты (Райкин,Меньшов,Гурченко и помоему даже Куценко засветился....),хочется услышать артистов в новом амплуа,но вот проблемма,записи включают только в праздники а в метро я спускаюсь довольно редко.Говорят особенно Райкин выделился,как пьяный объявляет (мож и правда пьяный был когда его писали....)....

Информатор крутит запись с двух файлов BIN и HEX,первый звуковой,второй инфомационный который расставляет хаос в предложения и соответственно ненужен.

Плюс хочу пополнить свою коллекцию информаторов новыми записями.

Изменено пользователем zvukgame (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищю прогу для ПСП для чтения манги,а также если не сложно сайтик с этой самой мангой для псп=)

=D Я, конечно, считаю, что ЗЫЗа универсально весьма и очень, но такие запросы.. как найдете не забудьте поделится ссылочкой ,)

 

Есть звуковой файл с расширением .BIN .В файле нарезка речевых сообщений в хаотичном порядке записанных друг за другом.

А где вы достали такой файл и удалось ли вам его прослушать? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать=)Нашёл=)http://blaiz.ifolder.ru/2465040

 

Непривычна в управлении,но это только первое время.Читает как распакованную мангу так и рарники(Что сохраняет место раза в 2)=)

 

Устанавливать комиксы следует так:

Создаете в корне карточки папку Comics,

куда в последствии следует кидать архивы

с комиксами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kirill Murza,

Когда я ее установил, то она потребовала серийный номер? Что это?
Серийный номер - специальный код активации программы, выдаваемы Вам после оплаты стоимости программы. Как его получить? Просто. Идёте на сайт - https://www.sonycreativesoftware.com/shoppi...=109&disp=1 Цена вопроса - 300 угрюмых енотов. Не хотите платить? Не вопрос - полно бесплатных аналогов, например Audacity - http://audacity.sourceforge.net/
Можно ли где-нибудь нормально, без регистрации скачать Sound Forge не ниже 6 версии? Буду благодарен за помощь.

А вот это Вы не по адресу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

[mod]Kirill Murza,

ссылки были даны выше.

Также учимся пользоваться Яндексом, там можно найти ответ на этот вопрос.

Ну и напоследок так, для закрепления материала напоминаю что варез у наз обсуждать запрещено. Превентивные меры ^_^

[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно приятель-анимешник поделился со мной одним аниме. И всё бы ничего, но в нём звуковая дорожка отстаёт от графической :( - отставание не более, чем 1секунда, но смотреть не очень-то приятно! Да и записывать аниме такого качества на DVD как-то не хочеться <_< .

Помогите, пожалуйста, найти программу, с помощью которой можно сдвинуть звуковую дорожку относительно видео. Достаточно только названия - программу я сам найду :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DNK_Inc, программа называется KMPLayer. Может двигать сабы относительно видео на сколько угодно времени. Как на время просмотра, так и перманентно. Кроме этой функции имеет еще дичайшее количество настроек и функций, поэтому если вы боитесь что будет многабукафф, то попробуйте GOM Player, он это по-моему тоже умеет, правда только на время просмотра. Он попроще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гхм... У меня просьба, опзнать и по возможности найти прогу или что это было.

Много лет назад, на моём компьютере в одной папке обнаружился маленький Экзешник. Назывался он Каспаров.

При запуске он демонстрировал Очень длинный ролик про металлоконструкции под потрясную музыку.

Со сменой компьютера и файл пропал.

К сожалению поиск по названию ничего не дал, и типа проги я не знаю.

Могу лишь предположить что это был тестер видеокарты, и всё.

Пожалуйста если кто-нибудь знает что это - помогите.

 

Я узнал что это было - DemoScene Kasparov.

Если кто-нибудь обладает ею (идущей под ХР) был бы очень благодарен за помощь!

Изменено пользователем Rin Newman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

absolvo

Ни одна из ссылок на той странице не работает, кстати.

Да и демосцена не такое распространённое явление, чтоб людям о чём-то говорило. Сам узнал о нём ещё когда "Хакер" покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

absolvo

Похоже, что действительно временное, днём с работы ничего не качалось, вечером дома - по третьей ссылке качается, по первым двум по-прежнему нет )

 

Ладно, за сим предлагаю больше не оффтопить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу какую угодно программу для редактирования-синхронизации мп3 тегов, чтобы можно было сделать такое вот -

Дано:

1. Есть исходные файлы на основном компе, мп3 и прочие форматы вперемешку.

2. Есть залитые мной на плеер wma-шки, которые я вручную конвертил из части исходных. (сделано просто потому, что в вма у меня быстрее перезаписывался тэг)

3. Списки файлов разные, на компе система директорий одна, на плеере - другая, к тому же на нём только часть музыки с компа.

 

Нужно:

синхронизировать НЕ САМИ ФАЙЛЫ, а только их тэги. Поскольку в тег "жанр" я заношу что-то вроде своего личного рейтинга, постоянно меняю его на компе, и хочу точно так же отображать в файлах на плеере. Простое копи/пасте в редакторах тегов не подойдет - поскольку списки файлов отличаются.

 

Как думаю, нужна программа, которая строит свою библиотеку музыки и синхронизирует её с плеером. Основное опять же - чтобы она не копировала весь файл, а только переписывала тег.

Или, как вариант, программа - читает все файлы с плеера, ищет соответствующий исходник по каким-то признакам (название или просто запомненное в базе соответствие?), и копирует из него тэг в плееровский файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю скачать ePSXe2. Скажите, у кого есть, он вообще много игр держит? А то я помню примерно год назад смотрел, там рабочие игры по пальцам пересчитать можно. И как много он весит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ,у меня ePSXe берет все мои старые диски(кроме дохлых) и скачанные из инета образы. Но версия мне неизвестна.

 

Он про эмулятор ПС-2, а не первой ПС.

+Lord Darcia+, если ты имел в виду эмуль PSCX2 -

по моему небольшому опыту, нормально удалось поиграть только в ФФ-10 (причем только после того как я купил 2-ядерный проц). Persona-3 глючила, ФФ-12 глючила, Front Mission 4 так и не удалось запустить, несмотря на список совместимости. Часть этого в списке совместимости прописано как "играбельно на 0.9.4 версии". ХЗ, пока что она не выпущена, есть только 0.9.2.  И 0.9.3 для Линукса, которую я не смог запустить.

 

п.с. попробуй запустить, возможно пойдет как раз то, во что ты хочешь поиграть. И перед этим посмотри на их сайте совместимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне пожалуйста программу для запуска VPN-подключеня к интернету по расписанию, или опишите как это сделать стандартными средствами Винды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация