Перейти к содержанию
АнимеФорум

Поиск программ


Арсалан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 672
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет!

У меня такой же вопрос, как и у Immortal Kabuto.

Но с одно лишь разницей: у меня иногда virtual dub & virtual dub mod глючит, и они начинают торезок фала нормально, а заканчивают раньше на 15 секунд. Я пробовала ставить на 15 секунд позже нужного мне места, но эффект нулевой... как останавливалась запись на 24:30 так и останавливается... Как бы это изменить.

Или подскажите нормальную прогу только для разделения ави файла, без его перекодирования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sailorgirl,

24:30 так и останавливается... Как бы это изменить.

На сколько я знаю - никак, даб режет по ключевым фреймам (кадрам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свое время искал - не нашел для ави ничего лучше вдуба (это если БЕЗ перекодировки). Попробуй так - в вдубе выделить и сохранить нужный тебе кусочек до следующего кейфрейма(шифт+стрелки - сдвиг до кейфрейма), потом открыть этот новый ави и отрезать (не вырезать, а именно удалить в файле) ненужный хвостик. Потом сохранить файл целиком под новым именем.

Не помню на 100% что именно так работает, но вырезал же я оп и энд с такими проблемами... В своё время я даже им умудрялся вычищать оп и энд из h264-мкв-шек, пока не достался и не бросил эту усушку анимех (25% уменьшения грели душу только пока было много времени).

 

п.с. Очень помогает совершать всяческие бессмысленные телодвижения, постукивать в бубен и призывать богов во время работы с ним. :)

Изменено пользователем Andy_Scull (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIKITA,

 

Ерунда, ой ерунда. Не может MPEG-1, да к тому же пережатый со второго MPEG'a давть то же качество при том же занимаемом объёме. Срочно молиться, поститься и слушать всякие интересные радиостанции :D

ну с одного диска он перекедоривал с одинаковым объёмом,с другого уже в два раза больше получился объём ,итог 1 час=чуть больше 2 Гб занимает в перекодированном виде :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I.com

услуги keepvid.com не предлагать

а услуги этого сайта можно предлагать? Вбиваешь flv to avi converter и видишь список. Только вот бесплатного там надо поискать. Вроде бы вот это бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I.com, для просмотра и MPC сгодится, ставишь флеш-плаг и все.

 

Если тебя интересует отдельный плеер под flv, тебе сгодится FLV Player ее можешь скачать тут

 

Конвертирующих прг уйма, могу предложить Riva FLV Encoder

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ProCoder 2.0

Конвектирует в любой формат.

Размер 120 метров.

Могу скинуть.

А вот и фото программы специально для вас.

Прошу вас уведомить если она вам будет нужна.

Уведомлять желательно в кометариях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хентай Серёга, 120 метров, мощно...

 

Я пользуюсь MPEG Video Wizard DVD (11.2Мб). Открывает VOBы и MPEGи. Режет и клеит их как угодно. Сохраняет как есть без пережатия.

 

Хм, а обычный скриншот почему нельзя было сделать?
;) Чёрт! Ну где же кавайность, когда она нужна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Устав форума:

3.4. Запрещается реклама (кроме специализированных разделов, где она разрешена, таких как "продажа аниме" и "аниме-вечеринки и фестивали"). Рекламой считается сообщение, направленное на создание спроса на какой-либо вид товаров или услуг (в том числе на веб-сайты)....
Изменено пользователем Delerium (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кто-нить встречал фтп-сервер под винды с ограничением скорости на ип-адрес, а не только на отдельное соединение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попутно есть такая прога- Мерзкий голос, ее можешь скачать тут

Инструкция по установке внутри архива.

"Мерзкий голос" - худшая прога из подобных читалок, когда я искал что-то подобное лучшее что мне попадлалось - это SubChik. Там по крайней мере есть словарь ударений. Лежит тут. Скорость чтения для digalo(голосовой движок) лучше ставить где-то 2/3-3/4 от максимума.

 

Правда сейчас может есть что-то лучше, давно не интересовался(привык уже к чтению сабов).

Изменено пользователем smash (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзкий голос и подобные проги - фигня... Лучше читать.

И потом , зачем вам проги читалки - это все равно что любительская озвучка : так же мерзко и так же режет по ушам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосового движка нормального, подстраивающегося под смысловую нагрузку, ещё не изобрели. А от самих програмок то вообще мало чего зависит. Удобство синхронизации и ещё кое что по мелочи. Изменено пользователем smash (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы тут в своих советах вообще в дебри ушли. Спрашивалось то о другом.

 

Ответ на первый пост(правда там самой проги нет, только описание технологии):

 

http://www.compression.ru/video/frame_rate...sion/index.html

Изменено пользователем smash (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация