Перейти к содержанию
АнимеФорум

Поиск программ


Арсалан

Рекомендуемые сообщения

Мне нужна программка , чтобы мой проигрыватель лайт эллау или винамп читал файлы *.mkv .....я уже замучалась устанавливать прораммы...скажите,где скачать плизз.. :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 672
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Single

Есть же специально прикрепленная тема - Программы, список типового софта. Там подзаголовок "Кодеки", скачайте, и будет вам счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Single

Должны помочь, вообще, если у вас не проигрывается видео, в большинстве случаев это именно из-за недостатка кодеков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Мне нужна программка , чтобы мой проигрыватель лайт эллау или винамп читал файлы *.mkv .....я уже замучалась устанавливать прораммы...скажите,где скачать плизз..

 

Удобно под рукой иметь VLCplayer, даже если другим пользуешся. http://www.videolan.org/vlc/ Там все кодеки, сплиттеры и прочее встроенные и таким образом он ни от чего не зависит - иногда очень полезно. Для русских сабов полезно залезть в Настройки -> Настройки -> Input/Codecs -> Other codecs -> субтитры -> "Кодировка текста в субтитрах" и поставить CP1251.

Еще он очень ресурсоэкономный.

 

 

А у меня такой вопрос к знатокам софта. Есть ли способ восстановить испорченные винампом японские ID3 тэги. Винамп, зараза, не просто не читает кану, а превращает ее в крокозябы, которые что потом даже нормальные плееры (Quintessential Player например или MediaMonkey) показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна универсальная программа, конвертирующая между всеми видео форматами (в частности .mkv .ogm .mp4 .rmvb), индексирующая видео поток, обладающая функцией грамотной синхронизации видео и аудио потоков, использующая Directshow & Haali Media Splitter (а не парсер как VDubMod (кстати он не поддерживает звуковую дорожку AAC)

River Past Video Cleaner Pro уже есть, но с синхронизацией видео и аудио проблемы... Videozip & Movkit Batch Video Converter не предлагать (нет доступа к полным версиям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи подкиньте плиз ссылку на какую-нибудь прогу чтобы gif-ки делать. Была в свое время программа, в которую грузишь типа видео фрагмент и она делает много стоп-кадров, а потом из них делаешь гифку.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

народ!!!подскажите пож. существует ли программа для нахождения одинаковых по звучанию мелодий ,

или проще сказать-как создать (упорядочить) аудио архив (уже существующий)что бы не встречалось одинаковых мелодий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей123, о такой программе не слышал, и даже если есть -то будет очень ресурсоемкая.. Попробуй поменять вид на таблицу и сортировать по длительности -если длительность совпадает секунда в секунду -то возможно это дубликат..

В случае же если надо отсеять ремиксы и т.п. -сортируешь по имени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Никто не подскажет программу, которая бы переодически разрывала соединение с инетом и тут же вновь подсоединялась (например, с интервалом час или по расписанию) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет программу, которая бы переодически разрывала соединение с инетом и тут же вновь подсоединялась (например, с интервалом час или по расписанию) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я хочу сделать из фото картинку аля Макс Пейн ( заставки). Я много уже чего пробовал, ниче не получается. Если кто-нибудь знает рецепт данного эфекта, дайте пожалуста! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня есть Zero no Tsukaima в HDTV (Windows Media Video 9 1280x720) в MKV. Но она занимает 5 гиг. Хочу отрезать заставки, чтобы впихнуть на болваны. Не подскажите прогу?

 

VirtualDub - не понимает формата, даже если переименовать в *.wmv. VirtualDub Mod - понимает, редактирует. Но после запуска редактированного файла - комп виснет. Есть ли еще проги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />У меня есть Zero no Tsukaima в HDTV (Windows Media Video 9 1280x720) в MKV. Но она занимает 5 гиг. Хочу отрезать заставки, чтобы впихнуть на болваны. Не подскажите прогу?<br /><br />VirtualDub - не понимает формата, даже если переименовать в *.wmv. VirtualDub Mod - понимает, редактирует. Но после запуска редактированного файла - комп виснет. Есть ли еще проги?<br />
<br /><br /><br />

MKVToolnix, http://www.bunkus.org/videotools/mkvtoolnix/index.html

Работа идет через графоболочку mmg.exe, в ней есть такая вещь как "разбивка на части", и там задаешь времена в которые делать разрезы. Если не получится самому разобраться - стукни в личку, я ближе к вечеру буду дома, смогу помочь.

 

п.с. Есть ещё "адвансед" метод - отрезать заставки, заменить их на черный экран и приклеить обратно. Чтоб субы из внешних файлах не приходилось сдвигать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типо электронный питомец

Я тоже ищу. Желательно щенка, коты уже надоели. У меня кот есть (электронный), а хочется щенка. Помогите с ЩЕНКОМ, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

а еще ищу такую прогу конвертер из PDF в DjVu и наоборот!

Изменено пользователем Sestoles (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу прогу , которая обрамляет фотографии в простые черные рамки без потери кач-ва изображения. ^_^

Предпочтительней с кряком .

 

[mod]Запрещено просить кряки, а так же ссылки на них.[/mod]

Изменено пользователем Delerium (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераториал

Запрещено просить кряки, а так же ссылки на них.

буду знать ;)

тогда ищу ту же прогу , но не русского произ-ва.

Изменено пользователем Viverna (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, надыбал я в Тайланде анеме. Onegai Teacher. Мне сказали, что там на английском есть сабы, а их там нет. Диски (7 шт) дивидишные. Но я что-то своим проигрывателем не смог подключить ту кучу сабов, которую накачал в инете. Не знаете ли, каким проирывателем можно проигрывать дивиди с внешними сабами? И вообще есть ли такие?

Сыбы подредактирую - нивапрос!

 

Еще вопрос, занялся перегонкой дивиди в ави, возникло две проблемы:

1) появляются полосочки какие-то мелкие. При ближайшем рассмотрении оказалось, что это переходные кадры. То есть четкий кадр - кадр в полосочку переходной, в котором есть часть предидущего кадра и часть следующего - следующий четкий кадр. Раздражает эта полосатость, когда вся картинка движется - все становится в эту дуратскую полосочку-сетку. Какие параметры за это отвечают и как сделать по-другому, если это возможно?

 

2) звук отстает. Из-за чего это случается, и как с этим бороться?

Изменено пользователем Энрико Максвелл (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация