Перейти к содержанию
АнимеФорум

Большая грудь в аниме


narsil

Рекомендуемые сообщения

Ну аниме вообщето на разную аудиторию рисуют, мне вот например большой бюст не нравится, а кому то нравится.

822894[/snapback]

Знаешь я стобой соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались как-то группа мужиков и решила обсудить - кому кака грудь нравиться? :)

"И вообще, блондинка - это просто цвет волос" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими дынями не то что драться, ходить думаю не легко. В общем бррр, так и хочется придушить данных героинь, ну или хотя бы соски им повыкручивать. ^^

817420[/snapback]

Месье понимает толк в извращениях. :(

 

А на самом деле тут всё довольно просто - кому не нравится, может просто не смотреть, а обратить внимание на что-нибудь другое.

Мне к примеру с большим трудом удалось заставить Аню посмотреть Tenjoy Tenge и Ikki Tousen. Ну не верила яойщица, что за подобной графикой может скрываться сюжет, который даже ей понравится. -_-

Вообще странно, что в такие "буфера" и подвижность вам не верится, а в те же способности по трансформации Майи и Исузу Эмми удивления не вызывают.

(Я уже молчу про Буншичи, перебрасывающего через себя автомобили, мне сомнительно чтобы такое смог бы сделать даже металлический терминатор)

Ах да! Я ушёл от темы сабжа.

 

Тут проблема не только в целевой аудитории на которую направлено данное аниме (в большинстве случаев сабж это яркий признак сёнена, а то и эччи, не говоря уже о хентае).

На мой взгляд у этот проблемы ноги растут оттуда же, откуда и "большие глаза" являются признаком аниме. Просто мангакам и художникам-аниматорам приятнее нарисовать то, что понравится даже им, чем что-то, что даже им не понравится. (Во загнул! <_< )

Другими словами - это своего рода идеализация красоты. Не секрет что японки и японцы - низкорослые, поэтому "ноги от ушей" - это уже мечта, как впрочем и большой размер груди для девушек.

(на самом деле далеко не всем японцам нравится большая грудь и длинные ноги - у них полным-полно любителей лоликона, но сейчас разговор не об этом.)

 

Итог: наличие длинноногой и грудастой девушки это такой же признак фансервиса (в понимании заигрывания с целевой аудиторией), как и обилие бишей в любом сёдзе.

Девушкам нравится смотреть на красивых парней, а парням - на красивых девушек. Каждому своё, за что я и уважаю аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин прочитал прдидущее два раза.Ошизел и больше не буду всказываться только вот сча.

Это просто так..Для тех у кого краски много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странно, что в такие "буфера" и подвижность вам не верится, а в те же способности по трансформации Майи и Исузу Эмми удивления не вызывают.

(Я уже молчу про Буншичи, перебрасывающего через себя автомобили, мне сомнительно чтобы такое смог бы сделать даже металлический терминатор)

 

825037[/snapback]

Ну эта тема не про "super powers" всёж, поэтому их затрагивать не имеет смысла, хотя это тоже можно пообсуждать как отдельный анимешный штамп ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

[mod]D.STALKER

Вы вообще прикрепленное сообщение читали?

В последнее время у меня складывается мнение, что вы просто набиваете себе счетчик сообщений своими постами - большинство из них односложны и умещаются в 3-4 слова "лишь бы отписать". Прошу вас прекратить писать такие сообщения, или же вкладывать в них больше смысла, иначе будут приняты меры. Так же следите за грамматикой и пунктуацией.[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется тоже сказать своё слово по данной теме...

 

Итак, я противник "ну очень больших... аргументов"

Скорее даже так - если бы мне предложили выбрать одно из двух:

1. С большими, но не совсем в моём вкусе

2. и с небольшми (некоторые кричали - плоскодонка!) но мне симпатичную, я бы выбрал вариант номер два.

 

 

На мой взгляд... за образец(я воздерживаюсь от слова "идеал") можно взять, ну скажем... Shampoo из Ranma 1/2.

 

Объясню почему.

1. Внешне симпатичная девушка, атлетичного телосложения

2. Грудь - присутствует и в достаточном количестве

3. Грудь стоит - и это показательно! В тех местах откуда она родом ничего про Б-Х не не знают и знать не хотят. Соответственно - все натуральное. Никакого силикона.

4. В дополнение к симпатичности (лицо) и груди 3, ну возможно 4 размера присутствует остальное, а именно - крутые бедра Шакиры на пять баллов ровно. =)

 

Ну и в заключении добавлю. Вопрос - как и что рисовать решает сам аниматор. А уж смотреть это или нет - дело каждого.

Одних раздражает, другие привыкают, некоторым вообще нравится. Решайте сами. =)

post-58750-1161173898.jpg

Изменено пользователем nerv (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих аниме у девушек грудь БОЛЬШОГО размера. Ну хочется аниматорам так рисовать-пусть рисуют. Я уже привыкла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая большая грудь в Уроцукидодзи!!!

1516191[/snapback]

А ты смотрел Eiken? :D Там тоже необъятная грудь :D , не знаю зачем такие рисовать, чтоб грудь была больше,чем голова! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не странно, но самые большие груди у героинь файтингов. Я даже ржу иногда, что их парни, если таковые имеются(например Маи и Энди из КоФ'а) могут ими качатся))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
Грудь в аниме, точнее, размер, упоминается чаще в комических ситуациях. Частенько у героев с ней связаны комплексы (например, Лина Инверс) со всеми вытекающими отсюда последствиями=) Это добавляет элемент комизма, я, например, никогда не видела акцентов на груди персонажей в серьёзных аниме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этих учительниц с размерами груди ХХХХХХХХХХL обычно ещё и гипер-сексуальность, которую они раскрывают своим ученикам прямо на своих уроках, фууу. Просмотр таких аниме заставляет меня шкерится от мамы. А то в один из таких моментов она зайдёт и увидев сие действие решит, что я ненормальный :rolleyes: так что если я открыл аниме и при быстром просмотре увидел необъятные груди, то далее продолжать просмотр не стану. Вот так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grenadier идеально под тему подходит)))

Вчера видел первую серию. Да...а судя по информации о сериале, в нем далеко только не главная героиня(уже не помню как зовут, не успевал опускать взгялд на субы :) ) показана во всей красе.

Если подумать, то уклонятся от пуль, быстро бегать и прочее с такой грудью нелегко.

 

Вообще большая грудь это одна из постоянных составляющих аниме. Вот, например, смотрел Interlude. Казалось бы зачем в таком аниме девушки с большой грудью. Но ведь есть и не одна. Вся эта работающая в Сити Холл троица прямо-таки воплощение фансервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
вот у кого по-настоящему оогромная грудь - так это у "улыбающейся воительницы" из "гренадер". так не пропорционально - капец! мне вобще не нравится, когда в аниме необьятные груди((( и кстати, я феминистка! и иногда мне просто противно смотреть аниме, в котором так откровенно делают акцент на женской груди!((( :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Пролистал быстренько Гренадера*

Нет, Вы не смотрели Гравиона - там есть некто Мизуки (пилот G-Strike)... Больше, чем у нее, грудей даже в аниме, наверное, и не бывает.

А так еще непомерно большие (не меньше Гренадеровских) в Каноконе у Чидзуки (даже, наверное, не у нее, а у ее мамки), в Tenjou Tenge у Майи Натсуме и во Взрывном Ангеле у самой старшей из партии (точно имя не помню).

 

Ну да, эта составляющая, в общем, не обязательна, но чтобы только из-за этого

далее продолжать просмотр не стану

- это перебор.

В общем, я нейтрально отношусь к данному "аспекту" (а может и немного склоняюсь в его сторону) ^_^

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я еще масла в огонь подолью наблюдением о том, что размер нарисованной груди частенько НЕ совпадает с размером настоящим.

 

Вот для примера - Nodame Cantabile. У Нодаме, между прочим, аж D-cup! А на взгляд ? У Асуны из Mahou Sensei Negima - заявлен C-cup.

И наоборот - полно аниме и манги, где сиськи как арбузы и вдруг объявляют "B-cup", "C-cup".

 

Авторы рисуют что им нравится, имея зачастую слабое представление о реальности.

 

P.S. А авторы-женщины, кстати, тоже часто рисуют героиням большие сиськи. И в манге и в аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А авторы-женщины, кстати, тоже часто рисуют героиням большие сиськи.
наверно считают, что раз у самих не выросли, то пусть хоть у героинь будут )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация