Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Большая грудь в аниме


narsil

Рекомендуемые сообщения

другими словами, у них получается: в женщине главное - размер груди, если дойки - носят на руках, если не-дойки - молчать, унтерменш! при этом мужчинки - попадаются на удочку, как один. (не припомню чтоб хоть один герой устоял.)

короче, опустили всех.

жестокий мир аниме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните тогда мне дураку, почему Верданди из Ah!Megami-sama плоская как доска ?

и ничего, нормально живет, все на нее клюют.

Изменено пользователем udrees (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нелихка жизнь плоскодонки"

PS GTO

Изменено пользователем Веник (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать? уместно только в комедиях и хентае. В остальных случах обычно глупо и не к месту - многие уже большую груди относят к признакам аниме... Да, чаще всего раздражает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните тогда мне дураку, почему Верданди из Ah!Megami-sama плоская как доска ?

и ничего, нормально живет, все на нее клюют.

Тоже мне, нашёл "плоскую". Ты глянь на неё в купальнике! Фигурка - просто закачаешься!! Вот и клюют... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мне, нашёл "плоскую". Ты глянь на неё в купальнике! Фигурка - просто закачаешься!! Вот и клюют..

это ты про ОВА-шки ? там то у них другие фигуры.

а так у нее грудь совсем небольшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я, конечно, понимаю, когда красивая грудь, но когда нарисуют, как извините коровы дойной, на это просто смотреть невозможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я, конечно, понимаю, когда красивая грудь, но когда нарисуют, как извините коровы дойной, на это просто смотреть невозможно

727197[/snapback]

Да. В том же "Chrno Crusade" нам на примере Сателлы наглядно объяснили, что большая грудь- не всегда красиво. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать? уместно только в комедиях и хентае. В остальных случах обычно глупо и не к месту - многие уже большую груди относят к признакам аниме... Да, чаще всего раздражает.

725317[/snapback]

 

А по мне дык лучше чем доска два...ну сами понимаете. Да и смотрится замечательно и взгляд устремляется только на них... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и смотрится замечательно и взгляд устремляется только на них... 

730072[/snapback]

Полностью отвлекая от мозгов.

Вот, возьмем ту же плоскогрудую Лину Инверс фром Рубаки - как-то не страдает ведь ее популярность от этого=)

И вообще - на состояние мозгов нужно обращать внимание, а не на бюст...(см. печальную версию В.Серас из Хеллсинга - все мозги ушли в бюст...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эти "мозги" приправлены отличной фигуркой с шикарным бюстом, то эта героиня выглядит куда привлекательней, ведь так? Пример - Grenadier. Или та же командорша из FMP - им же бюст не мешает? :D

А в хентае оно как рез вторично, для хентая размер значение имеет меньше, там IMHO главное - действо :lol: хотя если девушка выглядит "на ять" - смотрится опять же приятнее :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне плохо, опять на В.Серас баллоны катят...

Ну да, она не особо умна, но её это по статусу не положено.

В манге она все правильно делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эти "мозги" приправлены отличной фигуркой с шикарным бюстом, то эта героиня выглядит куда привлекательней, ведь так?

не так. мне вот не нравятся молочнодойные коровушки, мне нра нормальная грудь или даже ее отсутствие. но меня ведь забыли спросить, да? "принято", значит - "всем". в наличие мозгов при буферах - это редкость, да и кому нужны мозги при буферах, помилуйте?

 

ЗЫ в япской порнухе, к слову, женщины используются натуральные, никаких футбольных мячей a'la America(ist wunderbar!)/по крайней мере, мною не замечено/. вот и догадайтесь теперь почему в хентае - сплошное жирное МЯСО.

Изменено пользователем Silicon Creature (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ в япской порнухе, к слову, женщины используются натуральные, никаких футбольных мячей a'la America(ist wunderbar!)/по крайней мере, мною не замечено/

Много смотришь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так. мне вот не нравятся молочнодойные коровушки, мне нра нормальная грудь или даже ее отсутствие. но меня ведь забыли спросить, да?  "принято", значит - "всем".

Совсем не обязательно. "Каждому - своё" Но если "не приятно" (если без очепяток :D ) - зачем смотреть на такое?

 

  в наличие мозгов при буферах - это редкость, да и кому нужны мозги при буферах, помилуйте?

Я-то тебя помилую, а вот обладатели "буферов" - вряд ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Данный штамп меня последнее время бесит всё больше...раздражительным становлюсь.. ))) Посмотрев недавно ОВАшки ТенТена понял, что меня всё больше напрягают гигантские груди в особенности у крутых девушек владеющих кенпо, кендзютсу, ниндзютсу... боевыми искусствами в общем. Может это не столь в аниме это проявляется, но в играх-файтингах это просто цветёт, напр. тот же ДоА или СК3. С такими дынями не то что драться, ходить думаю не легко. В общем бррр, так и хочется придушить данных героинь, ну или хотя бы соски им повыкручивать. ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у девушки из Grenadiera (вооруженная улыбкой) есть и грудь - огромного, потрясающего мужской и женский разум размера, и мозги, а так же она блондинка и стреляет, как Ваш Стампид.

_Anime_Keep__Grenadier___Promotion__18A8D876_.0_00_57.401.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались как-то группа мужиков и решила обсудить - кому кака грудь нравиться? ^_^

Странная тема... какая рзница какая грудь... главное - персонаж... и грудь тут даже не канает.. хоть большая, хоть маленькая... хоть мега... ан нетт... пожалуй - я одно не люблю - когда они тАААкие груди рисуют - по 5 кг каждая.... а остальное все кавай - раз мульт нравиться))))мяф!

Женщина не грудью славиться - а... а.... А дурным характером!!!! :D (что часто встречаеться в аниме)гы))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To_Bernash

Грудь это... всё-таки грудь... :D

 

А если серьёзно, какие комедийные сценки можно провернуть с участием обладательниц такого счастья!

Хотя иногда это кажется уже однообразным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну аниме вообщето на разную аудиторию рисуют, мне вот например большой бюст не нравится, а кому то нравится.

Кстати порой когда сюжет на обе ноги хромает, то в дело вступает "тяжелая артилерия" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация