Перейти к содержанию
АнимеФорум

За что мы любим Еву?



Рекомендуемые сообщения

Я не знаю за что ее любить. Когда я первый раз посмотрела серию, я не могла понять что это, она мне казалось страшным существом

1176563[/snapback]

Вы не в том смысле поняли вопрос. Ева не как меха, а как весь сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не в том смысле поняли вопрос. Ева не как меха, а как весь сериал.

1177042[/snapback]

Кста. сама Ева, как меха - очень интересное создание. Ибо это на 99% живое существо. в котором заключён разум живого человека! Это ПОЧТИ что человек...Тем не менее, это боевая МАШИНА..странно. правда? На мой взгляд только из-за Ев и можно любить NGE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме "Аниме и манга" половина людей ее не любят

 

Полагаю из приципа, чтоб значится, "не быть как все".

Этож не модно и не актуально.

 

За всё сразу. За бои. За то что понял, мех, это не просто куча брони, пушка и кусок мяса за пультом.

Нужна ещё душа.

 

"Любовь. Можно выучить таблицы, но поднимая в воздух корабль который сама не любишь, ты когда ни будь обязательно вылетишь из пилотского кресла.

 

Ну, и бои. Моё первое знакомство с Евой, через клип, заставило широко распахнуть рот и спросить "Это типа чего, мехи так скачут?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю из приципа, чтоб значится, "не быть как все".

Этож не модно и не актуально.

1193777[/snapback]

Я тоже так думаю, но все же...

Моё первое знакомство с Евой, через клип, заставило широко распахнуть рот и спросить "Это типа чего, мехи так скачут?".

1193777[/snapback]

Мое знакомство произошло через первую серию... И тут я понял... Синдзи, его переживания... А когда на каталке ввезли Рей, я влюбился(пока не в нее) в Еву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За атмосферу, которая проглатывает твое сознание, опуская на дно мира, в котором граница между разумом и безумием становится неощутимой, где люди страдают в первую очередь от себя самих, свои душевных ран и предубеждений, в мир людей, пытающихся скрыться, убежать от подсознательных страхов... За удачную попытку приоткрыть дверь в измерение, находящееся за грань понимания...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Евы в моём сердце всегда отведён особый уголок...Это больше,чем просто аниме...Во первых я осознала аниме,как искусство,а во вторых благодаря Еве я начала новую жизнь...Просто был очень сложный момент в моей жизни,в который я сломалась...и поплыла по течению,не в силах встать...Это аниме(а в особенности последние серии и полнометражка)заставили меня посмотреть на себя со стороны и осознать свои страхи и комплексы...Сказать миру ДА,как бы не было больно...Подняться и сказать:Я могу быть счаслива в этом мире,и я хочу в нём жить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За философию (люблю, когда подумать надо), за роботов (батальные сцены - атас!) и, конечно, за героев - Мисато и Кадзи (ИМХО это самые адекватные люди)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю Эвангелион за прекрасную игру на нинтендо 64...Где смог всеми чувствами ощутить мощь и непревзойденность ЕВ!!!!!Ура Эвангелион!!!Ура АНИМЕ!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут трудно решить, за что любишь, а за что - нет. Наверное объединение и философии, и боев, и робатов, и, как не странно, романтики - все это и делает Еву шедевром....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего понравились картинки.))

Конечно же это очень филосовский мультик, но признаюсь я чтото в эту философию не совсем въезжаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я полюбил ЕВУ только потому что она открыта пока3ывала !-4то если ты нужен стране ,то тебя изнасилуют (как мозг так и тело) ив конце концов подставят твою голову на гельятину !!

зато ВО ИМЯ РОДИНУ !! - Умру??!!

ненавижу систему

и из-за евы я наччал переживать 3а 2d людей

ева RESPECT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что просто понравилось.

Хорошее аниме для просмотра когда делать нечего неособо напрягает, оно у меня на НЖМД лежит так что когда надо мозг расслабить я его смотрю. Подряд или выборочно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каббала решает=).

Посмотрел Еву... Этож надо так грузить людской моск... Потом ещё Лэйн посмотрел для усиления эффекта... Вообщем, никакая трава с этим не сравнится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела с самого начала но так ничего и не поняла. :mellow: Может мне ктонибудь обяснить кто такие ангелы? откуда они пришли? что им надо? А самое главное что же случилось в конце?? Мир что был уничтожен???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать "люблю" было бы не совсем правильно... скорее, уважаю - за последние 2 серии.

Действительно то, что заставляет пересмотреть жизненные позиции... такое нечасто встретишь - как в области серьезного кинематографа, так и в классической литературе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю это аниме за многогранность и неоднозначность... Если, например, Лейн только грузит, то в Еве и комедийные моменты наблюдаются, и мелодраматические...Отчего еще больше сопереживаешь героям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мине нравитья в Еве эм ну это BLOOD, сражение истенной (псевдопилот тож рулл) Евы01 с ангелами и особенно то что после просмотра Евы происходит ступор Изменено пользователем KoJIo6oK_RULL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё ознакомление с этим шедевром началось с АМV Engel Rammstein. Потрясающий клип, в которым главную роль играла симпатичная рыженькая девочка. После просмотра первых серий я почувствовал что сериал насыщен философией которую я обожаю а потом ещё и АСКА появилась :) Правда, она МИЛАШКА.

Продуманные персы и философия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация