Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

За что мы любим Еву?



Рекомендуемые сообщения

Gainax умеет делает аниме.:)

В этом сериале притягивает и персонажи и философия.

Нету слов, самая классная вещь, которую я увидел. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я люблю Еву за то что она оставляет такое впечатление...

 

вот я увидел образ...он красив...он легок...он глубок...он мелок...он вот рядом...совсем рядом...нет его нет...все совсем не так...он прост и невозможен...я не понял... как жаль...

 

Ева оставляет чусвство чего то большего чем было увидено...

я не считаю себя эрудитом и там самым умным, но я точно знаю, что я далеко не самый глупый...

 

Я записал Еву да болванку, но я не буду её пересматривать. Я не хочу менять свое впечатление о ней. Пусть она останется в моей памяти как нечто до конца мной не понятое,не "охваченное". Пусть это будет тем самым о чем иногда так приятно вспомнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю по моему любое аниме рано или позно лучше пересмотреть,хотя каму как больше нравится,нада кстати мне Еву пересмотреть,пережить это еще раз... У меня Ева тоже оставила какой то отпечаток в душе,не знаю точно,но наверное я ее именно за это и люблю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в этом аниме понравилось все: и философия, и персонажи, и роботы... Даже опроса создавать не надо было, так как в нем все прекрасно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть полностью позыркал Еву<_<

Значит так Еву\тв зыркал по несколько серий подряд.

Потом остальное жутко рвано смотрел, особо последнию серию,часто отвлекали и все такое, последний раз отвлекли за 1-2минуты до конца.

Мне еву принесли скачанную из сетки,там еще был фаил опроса о еве и все там писали что после конца тупо пялились в монитор, кто полчаса, кто пару часов:unsure: но все тупо смотрели на уже погасший монитор... я знал что конец будет тяжелым, но не ожидал такого... Пилин я смотря рвано после последней сцены тупо пялился в монитор несколько минут... потом пересмотрел последнию серию заново,потом еще несколько последних серий заного, а последнию сцену я пересматривал Х.З. сколько раз... чес слово так не должно было заканчиваться, я ожидал чего угодно, но не такого... Мну не так много смотрел и смотрит аниме, но такого я еще не видел, мой предыдущий пост не катит, осталось только чувство, что я полный дурак, и все это время тешил себя мыслью, что я хоть что то понимаю в еве...

Да и персматривать я буду наверно много раз, но это едвали поможет мне больше понять ее чем понято сейчас:blink:

Написал в спокойном расположении духа, но это наиболее четко выраженное мое мнение о том за что люблю еву...

Изменено пользователем давний (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто не видел аниме лучше чем Ева. Ни одно аниме не вызывает во мне столько эмоций. Конечно, качество картинки местами не на высоте (есть моменты, редко, но есть), но... убивать можно и из сделанного на коленке однозарядного самопала ^___^, и вообще внешнее - далеко не главное. История, персонажи, их внутренний мир, взаимоотношения... Ева превыше всего, а остальное - остальное и есть. Изменено пользователем Hamlet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки большинство за философию...приятно )))

Но с другой стороны закономерно! Кому не нравится в нем философия, значит тому не нравится сам мальт! ))))

(хотя за всех не буду говорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За философию? - нет,нет и ещё раз нет.

ИМХО что за философия в Еве и чья это философия, что хорошего могу я подчерпнуть из этой философии - сплошной Армагеддон и утопия, единственный запомнившийся философичный персонаж - пен в квадрате живёт себе в холодильнике с пивом, как Диоген в бочке, а ну вот еще вспомнился командующий Икари - это ж надо такую тему замутить, а самому спокойненько арбузики выращивать. - Философ.

Меха? - не впечатляют, ну кроме Евы 02 конечно - же.- Серьезная махина.

Качество картинки? - честно говоря звезд с неба не хватает, вполне достойно, но без претензий на...

Персонажи? - Естественно персонажи и только они вдыхают во все вышеперечисленное жизнь. Убери хоть один из основных и вся концепция сериала рухнет. Ни тебе философия, ни тебе меха, ни тебе все остальные прелести данного произведения. Скорее всего действительно психологизм - это то на чем держиться картина.

Это мнение после одного просмотра без альтернативных концовок и чтения манги. Может после и измениться, а пока не взыщите. Что думал - то сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маза, не вопрос филосфии в Еве действительно предостаточно - вопрос не в том есть ли в Еве философия, а в том что мне от этой философии, гораздо больше я подчерпну в той же Библии или Достоевском (да мало-ли) и гораздо проще и привычнее. Повторюсь Еву я люблю, но не за это. За Аску я люблю, за цикад, за опенинг, за эндинги, за MCшную озвучку - Аска в ней бесподобна- большое им спасибо.(да мало-ли опять же)

Может в чем не прав, но это моё первое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в этом аниме понравилось все: и философия, и персонажи, и роботы... Даже опроса создавать не надо было, так как в нем все прекрасно!

Полность с тобой согласен. Великий и ужастный и дьявольски прекрасный. Евангелион он такой один. Это аниме у меня на первом месте. Да этот шедевр еще долгое время будет стоять на первых позициях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бивень King

Да этот шедевр еще долгое время будет стоять на первых позициях.

 

что-то я сомневаюсь, что смогут снять что-нить покруче евы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что любить? За то, что ева-это ева, за то, что ева-это не другое какое-либо аниме, за то, что когда ты 1й раз её посмотрел-ничего не понял, за слёзы в ЕОЕ, за Каджи, Мисато, Аску и даже Рэй и Шинджи (не по мне они).

 

----х Итог х----

Мы любим еву за то, что она просто ева и не что нибудь иное.

Изменено пользователем feo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запомнившийся философичный персонаж - пен в квадрате живёт себе в холодильнике с пивом

1027511[/snapback]

ет верно подмечено:huh:

еще вспомнился командующий Икари - это ж надо такую тему замутить, а самому спокойненько арбузики выращивать. - Философ

1027511[/snapback]

Икари Гендо?:D вот здесь промах он не выращивал арбузы:( Арбузы выращивал парень что с Аской прилетел с германии, и с Кацураги встречался:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой вариант.

Потому что за все =)

Ну разве что, картинка не на высоте, сериал-то уже десяток лет разменял.

Философия, психологизм, сюжет, переплетение каббалы, догм различных религий, четко очерченные персонажи - все это и есть Ева =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю за то, что исковеркала всю мою жизнь...подсадила на аниме...

за то, что услышав песню из опеннинга по моему телу пробегает нервная дрожь...за Гендо, Мисато и Аску...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация