Перейти к содержанию
АнимеФорум

Губка Боб Квадратные Штаны


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 469
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

брррррррр.... если честно, то мультик не то что туповатый, а просто маразматический. Конечно не мне плеваться на автора, но своему ребёнку я бы не позволил это смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто он придуман чисто для юмора и веселья.....для расслабления мозгов а не чето там моразм и т.д и если своему ребёнку показать то ничего не случится.......будто он станет подражать.......просто смешно.......ИМХО=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт нереально идиотский. И настолько же смешной.

Просто не надо в нем искать логику, надо просто смотреть и ржать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а это не свойственное мяукание для улитки вообще!!

Да, мя оно тоже пропирает:) Мульт вапще рулит!

Конечно не мне плеваться на автора, но своему ребёнку я бы не позволил это смотреть.

Почему? Думаешь, он как-то разлагает?Амина правильно заметила, что его нужно смотреть и получать веселье. Не будет же в самом деле твой ребёнок вести себя как Спанj Боб?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я люблю этот мультик! особенно полнометражный! это что-то! сначала он дико раздражал! но после 2-го просмотра, понравился, но по ТНТ сериал не смотрела :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот полнометражку несмотрел тоже наверное темная штука!

796023[/snapback]

Я смотрела, обхохочишься, гыгыгы^__^ лучше чем серийная какая-нить.

 

Патрик рулит в карнавал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна мульт действительно с юмором...Мне понравился..смотрела когда-то.Я думаю это просто прикол и не стоит искать в нём мораль когда её там нет...На счёт подражания не думаю что дети будут подражать,я вот смотрела но не подражала ведь это понятно что прикол...да и маленьким детям я думаю всё равно.Для меня подражание стало хоть как-то реальным где-то в 11.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.....Спанчбоб это вообще....А на губку и не похож вовсе.....А я то в начале подумала что это кусок сыра!

806023[/snapback]

Почему же не похож? На губку для мытья посуды... :)

А мультфильм смешной... хотя, имхо "Крутые Бобры" круче... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще вчера чуть не уписался!Вчера зырил серию где спаньчь боб и сквидворд думали что крабс робот!ХХХААА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете бить меня, кусать и порвать как Тузик грелку но мне не нравится ... даже не могу объяснить почему просто не нравится и всё тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы просто стебаемся......когда его по телику показывают....

Вот прикинте.....заходите вы в комнату, сидят там взрослые люди, пьют пиво и поют песню.....ту которая в начале звучит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация