Перейти к содержанию
АнимеФорум

Губка Боб Квадратные Штаны


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 469
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Отличный мульт,меня прикалывает его кошка улитка.Помню серию как боб и "кошка" ночью мяукали :) .Ну а полнометражка понравилась меньше.

П.С. у меня даже есть губка для ванны в виде Боба :) :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детский мультик

agent xКажись предупреждали,что такие посты лучше не писать.

Если нечего сказать лучше взять и промолчать.

Изменено пользователем tomogoshka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милый мульт, и Боб - кавай. Очень хорошие характеры. Патрик чего стоит. :) Полнуметражка - супер. И вообще в каждой серии есть какой-то смысл. Аллегория. ^_^ Например идея про настоящих мудиков в полнометражном мульте очень забавная.

 

Короче если бы был SpongeBob team я бы вступил. :)

 

детский мультик

 

Кхм. Так говорят дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то не пропёр меня сей сабж...По-моему енто какой-то бред(если честно, то не могу смотреть более пяти минут, невольно выключаю).

Попробовал посмотреть полнометражку...Хм...плохо пошло...

З.Ы Это ИМХО...

Изменено пользователем qZ4 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда там стеба с Жанров/Фильмов/Штампов идут тогда смешно, а так... не секрет на какую возростную категорию он расчитан.

//Смотрел последний раз, года 3 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему до безобразия глупый мульт. Это еще хуже, чем "котапес". Смотришь такие мульты-и чувствуешь, как мозги полностью отключаются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему до безобразия глупый мульт. Это еще хуже, чем "котапес". Смотришь такие мульты-и чувствуешь, как мозги полностью отключаются...

605358[/snapback]

Зато очень способствует пищеварению, я на работе как раз обедаю когда идет сборная солянка из трех мультиков.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог ты мой, какие тут все взрослые... Мне нравится, я даже около месяца за девочкой знакомой ходил, упрашивал, чтобы подларила игрушку такую. Только Бобик голубенький, но это еничего, он мне и такой нравится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете, что где-то, в далёкой Америке, Спанч Боб кумир всего гей-населения. Там даже в sex-шопах хлысты с его изображением продают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете, что где-то, в далёкой Америке, Спанч Боб кумир всего гей-населения. Там даже в sex-шопах хлысты с его изображением продают!

Первый раз слышу такую....ээээ......скажем истину ;) .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну мультик конечно смотреть можно но не больше трёх серий, смысла нет вообще, я думаю он бы и слабейшей критики от анимешников не выдержал бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну мультик конечно смотреть можно но не больше трёх серий, смысла нет вообще, я думаю он бы и слабейшей критики от анимешников не выдержал бы.

Пишу, писала и писать буду...Боб не тот мульт, который нужно всерьоз воспринемать...

Это стеб и шутка над всем и над всеми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не могу!

Все такие высокоинтелектуальные!

Хотя придется согласиться, что туповато...

Но опять же...

В этом и прелесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мульт вообще прикол! если попадаю на него обязательно смотрю, если есть время, потому что ещё никаму не мешало 20 минут непрерывного смеха! полнометражка вообще хохма, особенно отходняк Боба от мороженного, такой синяк ;)) Спанч Боб отличная детская наивность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация