Перейти к содержанию
АнимеФорум

Губка Боб Квадратные Штаны


Рекомендуемые сообщения

Чесно скажу, смотреть пробовала... Сначала поприколу...даже нравится...потом скучно...потом начинают бесить его туповатые шуточки...потом (да простят меня любители Боба)...потом ГУБКА БОБ МАСТ ДАЙ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 469
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А кто-нить полнометражку смотрел? Клёвый мульт. посмеяться можно...

 

не можно а нужно!!!!!

полныймер намного круче, и на мой взгляд не такой детский. видемо когда его делали, создатели решили, что вместе с деточками пойдут и их родители, дак пусть и они поржут...

много маленьких приколюшек там, но особено понравелся эпизод с этим дядькой из спасателей малибу. когда он плыл(вез их) и когда он их на дно послал..бодибилдинг отдыхает. не мужчина -а супермэн,блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт сей не видел ниразу, зато слышал тех кто видел.

Рисовка ужасная ИМХО, а сюжет по словам очевидцов отсутствует !!! И юмор там по их мнению жутко тупой.

Не обижайтесь, "фанаты", читайте подпись.

Изменено пользователем Last Samurai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисовка ужасная ИМХО, а сюжет по словам очевидцов отсутствует !!! И юмор там по их мнению жутко тупой.

в том и прелесть. хотя нарисовано не дурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт тупой,но милый.Я на даче за завтраком или обедом(это уж как получиться)могу его посмотреть.Он мну абсолютно не напрягает. :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня этот Боб всегда приводит в бешенство как только вижу.

Мульта тупее вроде еще не видела. Во всяком случае щас не могу вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышали наверно бабруйскую песенку "НиЗаЧоТнЫйАфФтАр"?

Немного процитирую:

Аффтар, йад за стеной-

Побей дарогу галавой!

И гордый пепелац в небе летит,

Путин по ящику сартиры бомбит,

А аффтар низачотный за стеной

Стучит апстену пустой галавой!

Низнает тот сцуконахный бабёр,

Шо йад у нево другой аффтар спёр!

 

(может быть сия баллада посвещалась именно аффтару губки боба?) :-))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый забавный мультик какой я видел! Самый главный штрих там Патрик. Мне кажется этот мульт создавался не совсем здоровыми на голову людьми. Причём считается, что мультик этот для детей, но я думаю, что показывать его можно лицам не младше 16, с более или менее устоявшейся психикой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Патрик кадр. Помните серию где к спанж бобу пришёл бог моря.

- Кто приготовил эти бургеры??? (Бог)

- Спанч Боб (Патрик)

Патрик получает молнией в бошку

- Кто приготовил эти бургеры??? (БОГ)

- Обгорелый патрик говорит Спанч Боб и получает ещё один разряд

После 5 разрядов он успокаиваеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очаровательный мульт! герои очень интересные...особенно люблю Спанч Боба и белку (не помню как ее зовут)! уморительное зрелище!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ, посмотрел я серию там где они думали что на Марс высиллись как я ржал когда они всех своих друзей переловили и когда сами себя ух я плакал просто хоть у меня температур но я ржал ПОИСТЕРИЧНОМУ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
этот мульт можно смотреть только сидя на унитазе, до того ржачный :D :D :mellow: Мне повезло : у меня телек в туалете887- :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультик жесть! Очень смешной стёб над людями. Особенно нравиться тупость Патрика. И ещё странно когда они принимают ванную. Они ведь под водой. И на берегу подводного моря - тоже странно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду говорить что мульт ужасный и не интересный. Но я его не очень то люблю. Я не смеялась не над одной их шуткой. Они какието слишком детские. А тупость Боба ни в какие рамки не лезет. Не даром он губка (впитывает всю глупость этого мира).

И ещё странно когда они принимают ванную. Они ведь под водой. И на берегу подводного моря - тоже странно

Есть догадка об этом.

Например все это псих больница для людей которые думают что они обитатели моря или океана (где они там жили не знаю). Ну и их выводят погулять на пляж, и больным тоже нужно хоть изредко принимать душ.

Изменено пользователем Yuka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да не сочтётся за боян...

В серии,когда Сквидварт был учителем рисования,у него в классе,на доске написано 'lol'...или 101?.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я ненормальная, но я от одного смеха Спанч Боба начинаю сама смеяться как нелюдь ;) . А вообще мульт здоровский, на таких мультах мой мозг отдыхает :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на таких мультах мой мозг отдыхает

1472508[/snapback]

Во, точно! Мой тоже отдыхает - зато щеки болят от смеха!

Вообще-то это, кончено, анимация для детей дошкольного, мне кажется, возраста, так как главный герой в большинстве случаев является олицетворением положительных качеств. Он хоть и тупой до ужаса (Патрик все равно тупее!), но все же всегда имеет позитивный настрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,не знаю как там насчёт 'олицетворения позитивных качеств'...скорее,продукт добротной мутации. 'АМЕРИКА! Прекрати ядерные испытания!'*

Оригинален сам образ говорящей губки в штанах...интересно,что разра..тьфу,всмысле,авторы курили в поисках главного перса для мультфильма...

*подробнее об этом в фильме 'У холмов есь глазы' =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация