Перейти к содержанию
АнимеФорум

Губка Боб Квадратные Штаны


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 469
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мииленький мультик. правда я не в какую не хотела его смотреть. почти привязалииии.... оказалось и в самом деле тупо и смешно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой приговор сему шедевру: бурда... Полная мура! Посмотрела как-то кусочек серии... Хватило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мульт и вправду тупой, но если отключить мозги то здоровый смех обеспечен когда вижу его по телику всегда стараюсь посмотреть =)

 

тут на днях нашёл укуреного спанч боба вот это и, правда, угар: зелёный боб у которого вечно кончается трава, сквидварт в виде косяка, белка - героиновая наркоманка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аццкий мульт. Тупизм в исполнении Патрика, похлеще Петросяна смешит =))

747111[/snapback]

Почище Петросяна сейчас даже Лопата смешит. А Спанч Боб - это просто-таки шедевр мульт-идиотизма. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на никелодеоне можно и тупее спанч боба найти."детки" вообще ужасны.будто их в Paint-е нарисовали и через ImageMaker анимацию сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вообще эти мульты радуют. Особенно прикольный был про братьев бобров. Такой кретинизм - улёт. Монстры тоже покатят. Кстати, сделаны в стиле "Деток".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроды,тупые шутки, практически никакого сюжета, все очень тупо, короче полный отстой, смотришь, мозги сохнут.

 

 

 

Итог классный мультик!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация