Перейти к содержанию
АнимеФорум

Губка Боб Квадратные Штаны


Рекомендуемые сообщения

Не хрена этим не сказано! Американцы тоже люди,одна из самых(если не самая) развитых стран,и мульты у них есть прикольные,и вообще в отличие от большенства других государств у НИХ в государстве хоть есть какой-то порядок,в отличие от нас. Достали уже,'Амириканцы,тупые гады!Жрут в сваих Макдональцах,все жырные!И юмар у них тупой!И ваще ани все тупые!' Видимо,вы это от зависти говорите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 469
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не хрена этим не сказано! Американцы тоже люди,одна из самых(если не самая) развитых стран,и мульты у них есть прикольные,и вообще в отличие от большенства других государств у НИХ в государстве хоть есть какой-то порядок,в отличие от нас. Достали уже,'Амириканцы,тупые гады!Жрут в сваих Макдональцах,все жырные!И юмар у них тупой!И ваще ани все тупые!' Видимо,вы это от зависти говорите

1134602[/snapback]

Несколько моих знакомых были лично в Америке(прожили там пару лет)......они подтвердили все то о чем говорил еще Задорнов а именно "сренестатестический америкос думает токо о себе и своей стране как о сентре мерозданья" кто му же они и правда туповатые......а ихний метод воспитания детей это ваще чесссс.....дети очень разболованы и понятия неимеют что можно а что нельзя.

 

Сам мульт "Губка Боб-квадратные штаны" очень смешной.....но весь смех там построен на "Супер тупости" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губка Боб...все его так хвалили,вот я и решила посмотреть.сначала ничего так пошло,мона посмеяться,но после серий 5 стало надоедать,причём до жути.Одинаковые тупые шутки,тупые ситуации...вобщем.посмотреть мона,даже нуна.чтоб знать,что это такое.

 

и всё равно...не понимаю я тех людей,которым это нраффится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей - столько мнений. А разнообразие есть в новых сериях,и в полнометражке. А некоторые старые серии правда туповатые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт смешной, даже можно сказать прикольный, смотреть не сложно... но как-то не очень и интересно, местами проскакивают глупости но от этого он не теряет своей привлекательности... а можно сказать даже наоборот....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да иже видно массовое отупение, (1)стадия амер мульт кажется нормальным (2)он кажется смешным (3)в набедренной повязке гоняетесь с палкой за зеброй "тобиш последняя стадия отупения мозг бушмена"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о!!а я обожаю))он конечно глупый, но весёлый))меня радуют моменты, когда у него такой мечтательный взгляд и зрачки как у наркомана во все глаза))ржунимагу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Temari_

ржунимагу-а что это за зверь такой,звучит страшно!А мульт ТУПОЙ как дрова,галимая прорисовка тупая идея,губка планктон у нее нет и не может быть глаз,рта,носа,а темболее ШТАНОВ это тупо,дизенформация,тупые капиталисты дурят детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мочи гадов америкосов,долой власть имуших,эти гады импереалисты-капиталисты позор человечества и мульты у них отстой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой мульт, отнечего делать смотрела его, хотя местами было смешно)))... Изменено пользователем Виктория Хеллсинг (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) Такой тормоз...

'Надо придумать что-то такое весёлое,чтобы он вышел из дома.А мы его точно выманим! - И тогда я врежу! - (:|'

'Патрик! - *жрёт мороженное*Бэ... - Патрик! - Мороженое заговорило?!ААА!!!'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела, немного правда. То что видела довольно забавно и стебно. Можно посмеяться даже.

Серия тогдабыла про воображение... Даже наталкивает на разные мысли, так что и чуток полезного вмульте есть -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сразу видно, что его Гениальный чел создавал))))

Мой самый ЛЮБИМЫЙ МУЛЬТ!!! САМЫЙ, САМЫЙ!!!

 

Причем Губка такой пААААзитивный персонаж))))))))))))))))))))

 

 

ГУБКА ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация