Перейти к содержанию
АнимеФорум

Губка Боб Квадратные Штаны


Рекомендуемые сообщения

Ну, знаете, меня так попёр сегодняшний мульт: там рыба красными чернилами писала мемуары, а добрый парень Спанч Боб залил всю округу вишнёвым вареньем. Я ржал до коликов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 469
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ой, да, мне так нравится, как он рисует. Такой авангард на стенах - сквидвард в 250 вариантах - это незабываемое зрелище. А ещё прикольно, где его лишили работы, и он жил у Спанч Боба. Угар. Мну уже немогу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то совершенно неадекватный бред... смешно правда, но не долго, потом хочется спросить у автора сценария чем он шырялся, курил, кололся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал вроде новые серии скоро появятся?Это правда?

правда-правда,я тоже слышал.По крайней мере в Риме их уже показывают,но нифига не понятно,все на итальянском,я даж записать хотел,но потом не стал.Зато весило он тааааакой мииииилай^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HEY!BOY! , да повезло!Мнеб хотяб на итольянском поглядеть! хочется посмотреть!Да...До краснодара не скоро дойдет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное Г, самый тупой мульт с самым тупым главным героем, чему он детей учит? раз это детский мультик, то дети на главного героя обычно хотят быть похожи, а что тут?

Тупоголовая губка.

 

Единственный так сказать боелее менее нормальный персокаж, это как вы тут говорите Сквидвард? - И рисовать умеет и говорит вроде нормально, а его в мульте токо обсерают. <_<

 

P.S. это единственный м/ф о котором я плохо отозвался на этом форуме.

Это мой единственный форум (на других никогда не регестрировался).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще цветочки

А помните серию где они с Патриком на мусорники прочитали плохие слова?А если детки тож пойдут читать плохие слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амина , да кста я видал эту серию!Прикольно!

Да если детки и вправду начнут читать все слова не только на мусорниках...но и на стенах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация