Перейти к содержанию
АнимеФорум

Перекличка хаотов


Шэташ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кхм...кхм.. Пользуясь случаем хочу передать привет... ^__^ Изменено пользователем Chudo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм...кхм.. Пользуясь случаем хочу передать привет... ^__^

551602[/snapback]

Наверняка всем собратьям и сестрам из тук тука))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и сюда влез? :wacko: Написано: перекличка хаотов

Ну ка, кидай нам кавайность: это плата за вход ^_^ (мы решили не пугать вас заранее)

Изменено пользователем Chudo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, зачем кавай повышать друг другу (кроме тех конечно, кого прокачивают до н-стволок), если после войны все равно все это исчезнет, давайте лучше повышать кавайность нейтралам, проголосовавших за хаос, как-ника обещали, да и кавай у них останется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди... Хаоситы...

Осталось чуть больше чем пол-дня...

Счет: -40

Kain-у нужна одна кавайка до двух стволки, помогите ему...

 

P.S. Разве были сомнения в победе ХАОСа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве были сомнения в победе ХАОСа?
они и сейчас есть - известно, что у Баланса есть довольно много людей с высокой кавайностью, но они еще не проголосовали. Значит, они собирают резерв, чтобы ударить в последние часы/минуты. Причем резерв этот вполне может быть кавая на 30-40, поэтому надо бить до конца, оторвавшись как можно дальше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они и сейчас есть - известно, что у Баланса есть довольно много людей с высокой кавайностью, но они еще не проголосовали. Значит, они собирают резерв, чтобы ударить в последние часы/минуты. Причем резерв этот вполне может быть кавая на 30-40, поэтому надо бить до конца, оторвавшись как можно дальше!

553722[/snapback]

Ну собственно вы правы и резерв значителен, так что предлагаю всем сложить минусометы, взять плюсомёты и уйти в баланс :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно вы правы и резерв значителен, так что предлагаю всем сложить минусометы, взять плюсомёты и уйти в баланс

553835[/snapback]

Мы боримся не за место победителя, а за идею и принципы, так что не чего нас пугать или переманивать, наш дух крепок, а вера сильна (ну и в любом случае мы победим, так уж предначертано).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно вы правы и резерв значителен, так что предлагаю всем сложить минусометы, взять плюсомёты и уйти в баланс
на одних понтах даже Алукард далеко не уезжал :)

переметнуться со страху перед мифическими резервами врага и сделать эти резервы реальными - за кого вы нас принимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мы это непотопляемые, собсно и не тоним даже :lol:  :lol:  :lol:

554080[/snapback]

Хех. Как известно, есть много вещей которые не тонут, и среди них одна с весьма неприятным запахом. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Как известно, есть много вещей которые не тонут, и среди них одна с весьма неприятным запахом. 

Опередил. :lol: Я ведь тоже самое хтел сказать. :P

 

Зы: предлогаю в качестве компенсации за откат кавайности полученной в ходе войны раздать победителям (твердо уверен, что это будем мы!) медали. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаос потому и хаос,что никто из тех,кто ушел во тьму уже никогда не вернется в свет!Хаос-постоянство,баланс легко разрушить.Мы не сдадимся и не перейдем на сторону врага!

Всем темным существам посвящается:

"Смотри:несовершенен мир,

где свет-там кровь и правды нет,

Илуватар пустой кумир,

ты заблуждался много лет,

пусть проклинают люди нас,

но мы свободны и сильны,

я знаю,наш настанет час,

он вечен-повелитель Тьмы."

Да пребудут с нами силы Тьмы!Да помогут нам темные боги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Мне близки ваши идеалы, так что я с вами.

555181[/snapback]

 

Супер!

С такой скромной девушкой рядом, мы уверены в победе, как никогда -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!

С такой скромной девушкой рядом, мы уверены в победе, как никогда -)

555240[/snapback]

Собственно мы бы тоже уверились с ней в нашей, но раз не судьба, надеемся на ничью :lol: :D :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация