Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Перекличка хаотов


Шэташ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Администрация

Надоело мне соблюдать нейтралитет.

БВА-ХА-ХА!

Принимайте меня в ряды ХАОСА !

 

PS Хайф агитировал в первом (прикреплённом) сообщении камина, я исправил -) Это вроде не читерство? -) Давайте решим - можно это или нельзя. Если можно, получится что я и Тсарь с одной стороны, а Хайф, Набя и Соник с другой, будут этот несчастный топик постоянно править -)

 

PPS В чате агитировали?

Там по вечерам человек 10-12 собирается, при чём большинство из них не голосовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
...ну тогда...проджект у теб же есть крытыевозможности голосования......так что это очень даже хорошо..)

542063[/snapback]

Не, я мог проголосовать на +5 пока был нейтралом, чисто из симпатии к кому-то. При игре не могу себе такого позволить.

 

Но есть много идей как победить абсолютно честными методами -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Хаоситы! Я возмущен!!!

Почему я агитирую людей - они голосут в "-", а мы не даем им доступ в нашу Цитадель??? Несправедливо... Вот и приходится извинятся... А они обижаются и уходят в БаКланс... Мы теряем в живой силе! Так мы далеко не уедем... этого не должно повториться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто за всеми уследить не можем. Может ты тогда возьмешься за это дело, отправлять пароль от цитадели всем проголосовавшим и захотевшим присоединиться? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Хаоситы! Я возмущен!!!

Почему я агитирую людей - они голосут в "-", а мы не даем им доступ в нашу Цитадель??? Несправедливо... Вот и приходится извинятся... А они обижаются и уходят в БаКланс... Мы теряем в живой силе! Так мы далеко не уедем... этого не должно повториться...

 

Поясняй им что там ничего особенного не происходит....

(Ведь так оно на самом деле и есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Старый развратник прибыл на точку сбора 

542507[/snapback]

 

Рады тебя видеть -)

Просто за всеми уследить не можем. Может ты тогда возьмешься за это дело, отправлять пароль от цитадели всем проголосовавшим и захотевшим присоединиться? )

542428[/snapback]

 

Действительно. Балансеры давно знают наш пароль, так что можно спокойно его отсылать всем проголосавшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Севере спят громовые раскаты гнева, подобные дубу, ветви коего — наполненные навозом логова горя и плача, доставшиеся в удел земле; они горят днем и ночью и изрыгают головы скорпионов и кипящую серу, смешанную с ядом. Это — громы, в один момент разражающиеся с грохотом сотен страшных землетрясений и такой же тысячей шквалов, которые не стоят на месте и не знают никаких временных ограничений. Одна скала порождает тысячу подобно тому, как сердце человека порождает его мысли. Горе! Горе! Да, горе земле, ибо беззакония ее есть и были великими! Выйдите! Но пусть останутся ваши громогласные звуки!

 

10й инохианский ключь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я здесь.... Вот только всё равно не догнал, что делать.

Поэтому пока ни понижаю ни повышаю кавая никому, что бы потом небыло непоняток...

Но как толко мне всё станет понятно....

Но всё равно я С ВАМИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не понедельник. Еще далеко не понедельник... Нельзя расслабляться. Тем более нельзя давать лишних шансов врагу. Как минимум еще 2 человека (может быть 3) от меня сегодня проголосуют в минус. У баланса ещё полно тяжелой артиллерии. Они только и ждут когда хаос расслабится. Компенсировать -10 кавайности они смогут достаточно легко. Потому повторяюсь опять - не стоит расслабляться, надо увеличивать разрыв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация