Перейти к содержанию
АнимеФорум

Перекличка хаотов


Шэташ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну и я перекликнусь. Если так уж нужно.

 

Tesar D. Thunderscream

Еще не понедельник. Еще далеко не понедельник... Нельзя расслабляться. Тем более нельзя давать лишних шансов врагу. Как минимум еще 2 человека (может быть 3) от меня сегодня проголосуют в минус. У баланса ещё полно тяжелой артиллерии. Они только и ждут когда хаос расслабится. Компенсировать -10 кавайности они смогут достаточно легко. Потому повторяюсь опять - не стоит расслабляться, надо увеличивать разрыв.

 

Правильно говоришь. Надо тянуть народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГРРР!!!

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ВНОВЬ ПРИБЫВШИХ!!!

Просьба перед тем как начать дейтвовать внимательно изучить нашу тактику и правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адназначна победит! =)

 

Баклансеры уже хорошо здают позиции...

Хотя конечно может затаились там всем миром, и ждут конца, хотя ждать, имхо, не выгодно, ибо вдруг форсмажор, и к компу в последний день не подойти =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здравствует ХАОС. Прибыл в распоряжения атамана And, в его отряд партизан. Моя планета МАРС. Моя стихия Огонь. По професии МАГ ОГНЯ 3 круга, по совместительству Минер. Все свои Способности пойдут на славу ХАОСА!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здравствует ХАОС. Прибыл в распоряжения атамана And, в его отряд партизан. Моя планета МАРС. Моя стихия Огонь. По професии МАГ ОГНЯ 3 круга, по совместительству Минер. Все свои Способности пойдут на славу ХАОСА!!!!!

Приветствую вас, призываю вас понизитьб кавай соулу(если вы еще этого не делали и увеличить разрыв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C прибытием меня, еще одного хаота )

 

PS: Еще больше перетянул ДУШУ на сторону хаоса, а также раздал +, которые может и не пригодятся сейчас, в этой войне, но возможно пригодятся в будущем, если оно конечно есть у баланса, ибо им и на этот раз не суждено победить. :blink:

Изменено пользователем niseimono (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
ой...объясните простыми словами, а не всякими пушками...я чёта не врубаюсь... 

549802[/snapback]

 

Имеется ввиду возможность повышать или понижать чужую кавайность в зависимости от величины собственной. Т.е. мы повышаем кавайность своим воинам для того чтоб они могли сильней ударить по SOUL`у.

Подробности о систеиме кавайностей здесь: https://www.animeforum.ru/index.php?act=faq#9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация