Перейти к содержанию
АнимеФорум

ДаёшЬ Глав состав!


Miro-kun

Рекомендуемые сообщения

]Есть еще 1 личность - Ичимару Гин. Он мну нравиться как персонаж , не смотря на все его поступки и прочее... и хоть тресни 

701831[/snapback]

Да, Гин - он такой. Поступает черт знает как, но все равно почему-то интересен и..."респектабелен" :P

Изменено пользователем MnY (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зараки! Вот с кем бы в реале хотелось бы познакомиться! Если б он был в реале... А тот же Гин... нравится он мне, гад, но не дай бог такого в жизни встретить! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы тут спорите?! Ичимару Гин и Киораку Шинсу лучши!! И не спорьте))) А Гин с его ухмылочками и Киораку с его харизмой.. Юххх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз Капитанов и Лейтенантов обсуждали по отдельности может пообсуждаем лучшую пару... лучшую не только в плане слаженности в бое, но и слаженности в других аспектах... конечно тяжело, т.к. не все были раскрыты, но можно поговорить и о раскрытых...

 

1. Йороичи и Сой Фонг - самая быстрая и сработанная в плане боя, обе придерживаются скоростных техник, да и вообще расчёт скорее на скорость и точность, чем на силу... Сработанность выработана временем, кроме того сейчас Сой Фонг - капитан, так что если свести их вмести, то парочка получится самой сильной.

 

2. Kyouraku Shunsui и Нанао - самая семейная, ну прям отношения строгой жены и непоседливого мужа... :(

 

3. Kuchiki Byakuya и Абарай Рензи - самый спорный дуэт... с одной стороны Рензи видит в Бьякуа соперника (в плане силы), а с другой стороны преклоняется перед его силой... Толи уважение, толи зависть.. больше склонен считать что уважение, а значит в стремлении догнать Капитана он может сам достигнуть уровня того самого, что со временем может вывести, а может и уже... эту пару на второе место по силе (после Йороичи и Сойфонг)...

 

4. Зараки Кемпачи и Ячиру - самая "безбашенная" пара! Любят драки больше всех, отношения сказал бы отца и дочери, но только в плане наследственности... дочь, которая ТАК восхищается своим отцом, верит в него и пытается осчастливить!!! мне б такую...

 

5. Гин Ичимару и Кира - самая бездарная пара.. Гин ведёт себя так словно ему не нужен лейтенант, Кира предоставлен сам себе, точнее он вообще никак не определён Гином... в общем думаю Кира нутром ощущает свою бесполезность... потому то и ведёт себя так.. другими словами проблема не в Кире... Гин не годится на роль лидера...

 

6. Айзен и Гин Ичимару - Айзен как лидер (капитан), Ичимару как преданный помощник (лейтенант)... на данный момент наверно самая сильная пара, но я их посчитаю "нулевыми" тем самым поставив впереди №1 (Йороичи и Сой Фонг)...

 

7. Kurotsuchi Mayuri и Нему - самая "формальная"... Нему воспринимается капитаном как инструмент/предмет для достижения цели и как любой инструмент, её можно заменить в случае поломки или починить, при желании... Формально это дуэт состоящий из Капитана и Лейтенанта,.. на самом деле Капитан с инструментом...

 

8. Йороичи и Урахара - самый дружный дуэт.. друзья детства, друзья по жизни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Kyouraku Shunsui-отдал голос именно за него. Дядя вообще супер, гламур так и прет :D К тому же он еще и ловелас! Еще сильно понравился Kuchiki Byakuya. Сначала у меня он симпатий не вызывал, но когда он спас Рукию-начал его уважать. Его действительно можно назвать человеком (кхем-кхем), а точнее синигами. :D Изменено пользователем skvoz'NiAK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
хмм.. В принципе я за Зараки, правда он мне перестал нравится после его поступка в v одной из последних серий манги. Хотя ето для него естественно, т.к. он тянется к силе независимо от ее источника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уф.. и эту тему нашёл :rolleyes:

Голосовал за Кенпачика, так как истинный боец и классный фехтовальщик. Пусть и нет у него банкая и с мечом не ладит, зато надеется только на свои силы и вообще молодца! Сразу понятно, почему именно его отряд боевой ;)

Далее, Бьякуя... сначала он мне не очень нравился из-за своей надменности, но потом(особенно когда прояснилось, почему он хотел казни Рукии...) я проникся - он настоящий самурай, не гордый, но возвышенный.

Кёраку Шунсуй - тот самый, в розовом халате. Просто прелесть! Если бы я был капитаном, то именно таким. И обязательно имел бы такого вайса(Нанаооо-тяяян!!!!), причём во всех смыслах этого слова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ичимару Гин, пожалуй. Редкой кавайности сволочь, таких надо ценить, холить и лелеять.

Но все-таки голос бы отдал за капитана-алкоголика с парным зампакто (ну, у него еще секр... то есть, лейтенантом, Нанао-тян). Если б только вспомнил, как его зовут... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Зараки Кенпачи, однозначно. У него правильное отношение к происходящему. Ему ведь главное проверить в деле своё могущество, влияние на события ему не нужно, в отличие от остальных. А остальные похоже остались или вскоре останутся за бортом происходящего, одни уже устарели, другим всё пофик, а третьи ещё не доросли. Если даже Урахара сомневается в собственных возможностях повлиять на ситуацию, то другим и подавно ничего не светит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Беленький мальчик, Хитсугайя - больше всех нравится. Хотя плохо раскрыт. Зато какой у него лейтенант :З

Капитан в розовом - впечатляет, да. Классный характер.

Капитан Рукии, который постоянно болеет. Очень понравился. Да и двойной зампакто у него, по идее не слабый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто самый сильный сказать сложно. Традиционно таковым считается Кенпачик. Несомненно круты Яма и Айзен. У Бякуи убийственный банкай. Сой Фонг и Маюри, может, не столь сильны, но и их самих прижать к ногтю сложно будет: одна в случае чего убежит, а другой - утечёт :D

Рейтинг самых любимых такой (в порядке возрастания любимости :)):

5. Zaraki Kenpachi.

Демон битвы. Кровожадный, мрачный и наводящий ужас, но не без слабостей. Не хороший и не плохой, просто живущий лишь ради смертельных сражений. Чудовищно сильный. Грозный облик дополняют шрамы и иззубренный меч, а также повязка на глазу и привязанные к волосам колокольчики (фора противнику). Голос соответствующий - низкий и рычащий (даже когда говорит "Yachiru!").

4. Kuchiki Byakuya.

Сфинкс. Бесстрастный, загадочный и статный. Воплощение духа и стиля аристократизма. Уверен в себе и принципиален. Носит причудливый головной убор - знак принадлежности к элите. Опытнейший и умелый воин - мастерски владеет смертоносными и при этом визуально красивыми навыками. Лучшие shikai и bankai ("Chire, Senbonzakura" произносимое холодным голосом).

Образец для подражания.

3. Kyoraku Shunsui.

Рубаха-парень. С виду ленивый гедонист, позёр и бабник, а на самом деле - отважный и великодушный воин со своим кодексом чести. Лучший собутыльник ("Nomu Nakayoku!"). Шляпа и причёска наводят на мысль о заматеревшем (если учесть ещё и басовитый голос) Jubei из Ninja Scroll. Владеет парным zanpakuto.

2. Ichimaru Gin.

Воплощение издёвки. Жестокий и самодовольный весельчак. Непредсказуемый и явно "себе на уме".

Обладатель неизменно сияющей улыбки на "лисьей морде", актёрского голоса (особенно хорошо удаются нотки деланного удивления) и, в целом, милой наружности. Эффектен и эффективен в бою. Надеюсь, придёт время, и он ударит в спину Айзена.

1. Urahara Kisuke.

Умница. Хитрый, но при этом благородный и душевный. Комбинатор. Интересный и загадочный, со знаменательным прошлым и туманным настоящим.

Внешность контрастная: сочетание ярких деталей (шляпа, трость, веер, сандалии) с общей небрежностью (щетина, спутанные волосы, ношеная одежда, заспанные глаза). Чарующий голос и многозначительный прищур.

Только, жаль его в опросе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенпачи, человек, который победил капитана, даже не познав Банкай, человек который не знает страха, и сражается лишь в свое удовольствие-вот мой выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно сформулирован вопрос.

У меня получилось, что самый "крутой" командир дивизии - Кучики-тайчо, хотя он и не входит в тройку самых сильных капитанов Сейретей, и не является моим любимцем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все капитаны нравятся, кроме 1-го, медицинского(4), и 12 отряда. А так проголосовал за Ичимару, хотя человек-ведро тоже веселый на вид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получилось, что самый "крутой" командир дивизии - Кучики-тайчо, хотя он и не входит в тройку самых сильных капитанов Сейретей, и не является моим любимцем )

 

Что за тройка?

Список в студию, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то хотела проголосовать за Ичимару, ибо очень люблю подобную разновидность героев. Ладно, еще и морда лица приглинулась...

Но, проголосовала за Кемпачи, ибо человек верный идеалам и верный долгу, ибо капитан лучшего дивизиона, который не просто боевой отряд, но еще и слоно большая семья, респект человеку, в чьей команде (читай доме :)) такая теплая обстановка. И т.д. и проч. восхваления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за тройка?

Список в студию, плиз.

В одной из серий, коммандер Ямамото, глядя на Шинсуя и Укитаке говорит, что Академия шинигами не знала бойцов сильнее ни до них, ни после них, а учитывая то, что они не были уверены справятся ли с дедом даже вдвоем, то логично что дед - №1, за ним Укитаке и Шинсуй.

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В одной из серий, коммандер Ямамото, глядя на Шинсуя и Укитаке говорит, что Академия шинигами не знала бойцов сильнее ни до них, ни после них, а учитывая то, что они не были уверены справятся ли с дедом даже вдвоем, то логично что дед - №1, за ним Укитаке и Шинсуй"

 

 

Просто он давно их знал, был наставником и говорил, чо они очень сильны, но про то, что они сильнейшие не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация