Перейти к содержанию
АнимеФорум

ДаёшЬ Глав состав!


Miro-kun

Рекомендуемые сообщения

Zaraki Kenpachi. Как сказано в теме, респект. Истинный Воин, не иначе. До конца не сомневался в поединке и после поражения сделал вывод. Остается только ждать, ответит ли его меч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ichimaru Gin - однозначно, потому что я и есть перерождение Гина. Ха-ха-ха-ха!Я такой самовлюбленный. Просто жуть.:)

Aizen Sosuke. Так как это есть мой друг. Ха-ха-ха-ха!Нас обоих выписали из ....ээээ....общества душ...Вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zaraki Kenpachi. Настоящий монстрюган, супер. И в дивизии у него все сплошь классные ребята. Драка Иккаку с Ибой, например, меня очень порадовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хыыы... а мне нравится момент, когда Юмичика смотрит на Иноуэ и говорит: "Кккрассивая..." :lol: Или когда ребята из отряда Кен-чана гонятся за Гандзю и он им кричит: "Ну тот парень может и был красавчиком, но вы уроды сами слишком страшные чтобы говорить мне такое!" :lol:

 

Отныне Зараки Кенпачи, Хитсугайя, Гин, еще понравился Укитаке и Киораку Шинсуи (ну который "Нанаааооо - чааааан!")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот забыл совсем про Иноуэ Орихиме и Рангику. Собственно почему они мне нравятся-это понятно. У них есть все составляющие девушки, что могла бы мне понравится. Хочу послушать дуэт Гина и Рангику. Интересно...О чем будет песня?...

Хитсугайа тоже ничего. Похож на Чиппа Зануффа из Guilty Gear. А вообще, хотелось бы файтинги по Бличу сыграть. Но увы Ps2 у мну нет. Кстати! я тут наткнулся на один пост, вот такого содержания:

The next bleach beat collection will be on Ichimaru Gin. Theres alot of new bleach information that resolves around Gin, I'm not complaing though...Gin is the best bleach character!

Как думаете, что за новая информация, касающаяся Гина? Я не особо вчитывался в мангу...Может что упустил?Было ли что-нить сказано про Ичимару интерсного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот забыл совсем про Иноуэ Орихиме и Рангику. Собственно почему они мне нравятся-это понятно. У них есть все составляющие девушки, что могла бы мне понравится.

И этих составляющих целых две. :lol: Но зато какие!

 

Хитсугайа тоже ничего. Похож на Чиппа Зануффа из Guilty Gear.

Ага, когда я его впервые увидела, у меня та же мысль возникла... Однако Чиппа я лучше воспринимаю... :)

 

Как думаете, что за новая информация, касающаяся Гина? Я не особо вчитывался в мангу...Может что упустил?Было ли что-нить сказано про Ичимару интерсного?

Мне кажется, что там имелось в виду, что новая информация будет на диске с Bleach Beat Collection, т.е. может быть в буклете, или в самих песнях... В манге ничего нового про него сказано не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kyouraku Shunsui :D

Видмио меня до конца жмзни будет волочить вот с таких вот персоонажей...

А ещё нра Hitsugaya Toushiro (такая лапочка).

И после прочтения 21 тома мне таки понравился Byakuya...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после прочтения 21 тома мне таки понравился  Byakuya...

А мне он сразу после 6-го тома понравился. :)

 

Кстати, может попутно вице-капитанов пообсуждаем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может попутно вице-капитанов пообсуждаем?  :)

678989[/snapback]

 

1. Ячиру

2. Нему

3. Рангаку

4. Хинамори

5. Нанао

Остальные побоку... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зараки Кемпачи и этот алкаголик как его.... Нанаоо-чаан

Согласен на все 100%

Оба нравятся за доброту.
- я бы сказал: не доброта а благоразумие, хотя у каждого свои личные помыслы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йееес! Зараки вырвался вперед! Йаааху! ^__^ *бьет в там-тамы*

 

Ну "лидер" из него на самом деле... хммм... В общем, не особо^^

 

Лейтенанты (и не-совсем лейтенанты^^):

 

1. Иккаку (!)

2. Ячиру (^^)

3. Ренджи

4. Рангику

5. Юмичика

6. Иба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг лейтенантов:

 

1. Рендзи (крут!)

2. Иккаку (он рулит!)

3. Ячиру (кто-нибудь слышал ее тему? Там такое задорное "Ях-хо!")

4. Юмичика (ходячий прикол)

5. Кира (меня выражение его лица добило, когда за ним Гин пришел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Рендзи

2. Вайс из 4го отряда (не помню уже имени, но девушка "Кккраааасиввааая" (с) Юмичика)

3. Иккаку и Вайс Комамуры. Вот когда они на Саке спорили, я посмеялся.

4. Ячиру конечно. ("Маки-маки?")

5. Кайен. ^_^ БЕДНЯЯЯЯГАААААА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зараки Кенпачи! Определённо он. Вот только интересно - когда он узнает свой занпакто (духовный меч)? Его имя, сикай и банкай то бишь? Если он щас так силён и крут, то что будет потом... Айзен и Хитсугайа отдыхают...

п.с. Хорошо, что Зараки за Ичиго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если честно, то меня ещё очень радует Кучики Бьякуя (и если он будет за Ичиго, то это будет ваще убойная сила. Да и кавайный он.) и Куротсучи Маюри. Я так подумал... капитан 12 отряда прикольный, хотя его характерец это ещё та гадость. Ну.... Урахара ничего. И вечнокашляющий Укитаки - респект ему!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу чесно сначала симпотизировал Кемпачи Зараки,- и не перестану до конца. Сильный персонаж - причем как в физическом аспекте там и морально: как я понял у него самый сплоченный отряд (идиоты они слегка , но не это главное:)) + он единственный кто стал капитаном не используя Сен Кай и Бан Кай. И веселому самому (ей богу никак имя не запомню) - короче Нанао-сану :) Тут без коментов - пофигистом быть тоже не плохо, хотя не такой он уж и пофигист как кажеться.

 

Но вот после 60 серии сериала - мой истинный респект обратился в сторону Кикучи Бякуя (ужас какое имя). Он молодец и это факт. Дал бы больше аргументов но не хочеться спойлерить (не все же еще просмотрели мульт).

 

Есть еще 1 личность - Ичимару Гин. Он мну нравиться как персонаж , не смотря на все его поступки и прочее... и хоть тресни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация