Перейти к содержанию
АнимеФорум

ДаёшЬ Глав состав!


Miro-kun

Рекомендуемые сообщения

А вот меня немного озадачило то, что многие персонажи так и не раскрыты и будут ли раскрыты вообще ещё тот вопрос...:D

Кстати да. Меня вот интересует Hisagi Shuuhei, вице-капитан 9й дивизии. С виду такой крутой, да и в Академии отличился, а ни Shi-kai, ни Ban-kai его меча никто не видел... Даже имени не знаем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Голосовал за Kuchiki Byakuya. Просто забавно смотреть, как он пинает задницы со спокойным лицом. Изменено пользователем qZ4 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Меня вот интересует Hisagi Shuuhei, вице-капитан 9й дивизии. С виду такой крутой, да и в Академии отличился, а ни Shi-kai, ни Ban-kai его меча никто не видел... Даже имени не знаем.  ;)

636605[/snapback]

Ммм... с этими отрядами... все время забываю, кто откуда, даже капитанов путаю. :blink: Этот вице случайно не с цифиркой 69 на щеке? Если это он, то мне тоже интересно... а если нет - тогда кто он такой, где был, что делал и все тако... Ячиру тоже весьма любопытная девчушка. Я бы еще взглянула на банкай капитана 4 отряда, несмотря на репутацию ее людей, она кажется весьма неслабой.

А самый противный из всех... ну, по крайней мере, из всех вайсов - помощничек Сой Фонг. Ни на банкай его смотреть не хочу, ни на шинкай. Фи, спрячьте ваш банкай, противно же! Это не спойлер... так, чувство юмора разыгралось, а оно у меня такое же странное, как фантазии Орихиме. :)

Изменено пользователем Yaoi's victim (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вице случайно не с цифиркой 69 на щеке? Если это он, то мне тоже интересно...

Да-да, это он. :) Как ни странно, такого колоритного персонажа в аниме показали только пару раз, а про его zanpaku-to вообще ни словом не обмолвились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня радует парнишка с белыми волосами, который с Ичимару дрался.ИМХО - он ОЧЕНЬ крут, если в таком возрасте он уже дерется наравне с другим капитаном.Что с ним буде через несколько десятков лет, страшно представить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня радует парнишка с белыми волосами, который с Ичимару дрался.ИМХО - он ОЧЕНЬ крут, если в таком возрасте он уже дерется наравне с другим капитаном.Что с ним буде через несколько десятков лет, страшно представить.

637650[/snapback]

Хе, так он сам капитан, поэтому и дерется на равне с другим капитаном! :unsure:

Да-да, это он.  Как ни странно, такого колоритного персонажа в аниме показали только пару раз, а про его zanpaku-to вообще ни словом не обмолвились.

637624[/snapback]

Ага, герой прикольный, чем-то на Ичиго похож внешне! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня радует парнишка с белыми волосами, который с Ичимару дрался.ИМХО - он ОЧЕНЬ крут, если в таком возрасте он уже дерется наравне с другим капитаном.Что с ним буде через несколько десятков лет, страшно представить.

637650[/snapback]

 

 

ТОка есть маленькон "НО". Shoro-kun выпустил свой ban-kai, а Ichimаru ограничился лишь shin-kai'ем....

Shiro-kun без сомнения гений, в таком возрасте обладать ТАким ban-kai, но всё равно он ещё не достаточно силён, чтоб идти на ровне со многими капитанами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shiro-kun без сомнения гений, в таком возрасте обладать ТАким ban-kai, но всё равно он ещё не достаточно силён, чтоб идти на ровне со многими капитанами....

638782[/snapback]

Это точно. Да и вообще странно как-то...

Всё время говорилось, что Кемпачик (капитан 11го) - самый сильный из капитанов, НО...

Судя по дальнейшим событиям Куичики (капитан 6го) будет посильнее, НО даже он не смог дотронуться до Йорочи, а вот СойФо (капитан 2го) смогла таки дотронуться и не просто дотронуться...

В общем всё как-то запутанно... :)

Конечно если у Кемпачика появится свой Бан-кай..., да и СойФо вроде не кастовала его...

Кстати а где катана Йорочи? потеряла? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по дальнейшим событиям Куичики (капитан 6го) будет посильнее, НО даже он не смог дотронуться до Йорочи, а вот СойФо (капитан 2го) смогла таки дотронуться и не просто дотронуться...

Просто Йоруичи и Сой Фонг сражаются одинаковыми способами, к тому же Сой - ученица Йоруичи, поэтому ей должны быть известны приёмы своей наставницы. Хотя Кучики как-то назвал Йоруичи "senpai" - намёк на то, что они учились вместе?

 

Кстати а где катана Йорочи? потеряла? :lol:

Так как она помогла Урахаре сбежать из Soul Society, а так же сбежала сама - она лишилась звания капитана 2й дивизии и Бригады спец-операций, получается, что лишилась и своего zanpaku-to. Существует мнение, что Suzumebachi Сой Фонг - это бывшая катана Йоруичи, но я в этом сомневаюсь.

 

Спойлерная тема... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как она помогла Урахаре сбежать из Soul Society, а так же сбежала сама - она лишилась звания капитана 2й дивизии и Бригады спец-операций, получается, что лишилась и своего zanpaku-to. Существует мнение, что Suzumebachi Сой Фонг - это бывшая катана Йоруичи, но я в этом сомневаюсь.

639405[/snapback]

Сомнительно то, что при потере звания - теряешь и "духовный меч", который фактически является проекцией духовной силы. Ичиго наглядный пример, даже не вступал в ряды синигами.

Урахара с "духовным мечём"...

Мнение что у СойФо "духовный меч" Йорочи мне кажется абсурдным, "духовный меч" нельзя передать, подарить или потерять.. Каждый "духовный меч" уникален как и "духовная сила" владельца. Пока есть "духовная сила" - есть "духовный меч"...

 

В общем пока я рассматриваю два варианта:

1. Йорочи настолько крутая, что ещё не показала свои возможности на полную и где-то под конец мы может и увидим её бан-кай.

2. Йорочи испытала серьёзную травму (духовную), которая мешает ей высвободить свой "духовный меч", а может она боится. В общем так же надеюсь и в этом случае на возвращение родного оружия в ножны владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да! Почему-то меня не удивляло отсутствие духовного меча у Йоруичи. Теперь призадумалась... вот уж поистине интересный вопрос... Урухара протащил свой меч на землю, неужели Йоруичи не смогла? Здесь какая-то тайна... Ведь меч крайне тесно связан с его владельцем, как его можно потерять? Может, у Йоруичи изначально что-то было не так, как у нормальных синигами? Она вообще-то уникальная девушка, никто там, вроде, не обладает способностью в кота превращаться... Так что, может быть, ее меч выглядит как-то иначе, и она его носит с собой в виде какой-нибудь шпильки... но эта версия мне не нравится... если меч у нее с собой и она может его освободить, Йоруичи использовала бы его в бою с Сой Фонг. А может, меч на нее банально "обиделся"? :P Она же сотню лет не дралась, а для меча такой "простой" оскорбителен... Нет, пожалуй версия с травмой кажется наиболее правдоподобной, хотя на травмированную Йоруичи не похожа. :(

Жуть, я мыслю спойлерами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пересмотрела те эпизоды в манге, где Йоруичи показана, как капитан 2й дивизии, но что самое странное - даже тогда никакого zanpaku-to у неё не наблюдается... Может, для капитана Бригады спец-операций наличие меча не обязательно? Короче говоря, на этот вопрос может ответить только создатель Блича Kubo Tite.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, на этот вопрос может ответить только создатель Блича Kubo Tite.

639813[/snapback]

Я не удивлюсь если он сам ещё не знает ответа на этот вопрос (ну не придумал).

Кстати знатоки я правильно понял: Урахара - отец Ичиго и именно об этом умолчала в своё время Йорочи (когда купалась с Ичиго [сердце бешено колотится].. Ичиго наверняка даже не проняло.. :))

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понял: Урахара - отец Ичиго

Да ты что? Нет, просто сам отец Ичиго оказался шинигами, и по всей видимости - бывшим капитаном, об этом можно узнать из 187-го чаптера манги. Я вообще в шоке была, когда это увидела. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

металась между Ичимару и Тоширо... потом решила: за мальчика.... и не потому что мальчиков маленьких люблю, нет...потому что за добро я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Йоруичи и её катаны - наконец посмотрела 57-ю серию и сделала пару скриншотов, где видно, что катана у Йоруичи всё-таки была... Но куда она делась потом - остаётся вопросом.

post-1204-1132927529.jpg

post-1204-1132927613.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 58 серии мне очень понравилась Soi Fong - я в принципе люблю седзё-ай, а тут еще и так оригинально и красиво сделан. Если там все отношения так красиво изобразят, будет очень захватывающе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Йоруичи и её катаны - наконец посмотрела 57-ю серию и сделала пару скриншотов, где видно, что катана у Йоруичи всё-таки была... Но куда она делась потом - остаётся вопросом.

Видимо она достаточно крута.. чтобы использовать её... Знает более сильную технику, ну там бабочки по всему телу.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё одна версия:

Йорочи не теряла свой "духовный меч", он всегда с ней, только в непривычной форме.

Скажем так она развила свои способности так, что открыла совершенную форму (а может и бан-кай). "духовный меч" слился с ней и стал одним целым с владельцем.. чем и объясняется появление татуировок на теле Йорочи, видимо теперь так проявляется её бан-кай...

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем и объясняется появление татуировок на теле Йорочи

Хмм... Каких татуировок? Если ты о бабочках, то это не татуировки, а следы от Suzumebachi Сой Фонг ("Houmonka"). Когда её меч один раз касается тела противника, то оставляет такую метку, и во второй раз не промахнётся. А если о татуировке на бедре (на одном скане из манги видела), то это скорее всего просто для красоты, как у той девушки, главы семьи Shiba (не помню имя) на руке например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... Каких татуировок? Если ты о бабочках, то это не татуировки, а следы от Suzumebachi Сой Фонг ("Houmonka"). Когда её меч один раз касается тела противника, то оставляет такую метку, и во второй раз не промахнётся. А если о татуировке на бедре (на одном скане из манги видела), то это скорее всего просто для красоты, как у той девушки, главы семьи Shiba (не помню имя) на руке например...

648972[/snapback]

Не знал, но это только исключает "татуировки", а вот остальное... Как говорится: "Мы с тобой одной крови" (или одной духовной силы -_- )

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ikkaku the best - ржал над его банкаем полчаса.

648853[/snapback]

 

эт ты где его увидел....

__________________

Скорее всего это я безнадёжно отстал....

Народ скажите какой том манги щас вышел??...

И желательно вместе с ссылкой....

__________________

чёт там откед я качал всё дело остановилось на 203 чаптере......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ban-kai Иккаку меня убил. Чуть со стула не упала от смеха. :D Однако всё остальное как-то не впечатлило. И вообще, надоел он уже (Иккаку в смысле), уже 3 чаптера подряд одного его показывают. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация