Перейти к содержанию
АнимеФорум

Инцест


redbull

Рекомендуемые сообщения

В Love Hen'e были братец и сестра, только там всё закончилось Bad End'ом.

 

Если кто не помнит, Love Hena - это хентайный квест, в который играл Ильпалаццо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В жизни ни преемлимо в принцепе.

Но в Аниме из этого порой можно зделать интересную вещь.

Но надо помнить о границах нравствинности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРАТ и СЕСТРА !?!?!?!?!?!?

О ДААААА !!!!!!!!

Это неплохой изврат...

ММ...

Дас, Мне это понравилось бы.

НУ дэк я от себя ничего другого и не ожидал.

Советую всем попробовать

И другим дать

 

Не трожь извращенцев, им и так не легко живёться

по себе знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРАТ и СЕСТРА !?!?!?!?!?!?

О ДААААА !!!!!!!!

Это неплохой изврат...

почему сразу изврат? мож просто чистая и обоюдная любоффь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не принимаю ни в аниме, ни в жизни..

Почему??... потому что это также как дочь к отцу или сын к матери и наоборот!!!

Дело даже не в каких-то табу установленных обществом... дело просто во внутренних ценностях..!!!

У каждого своё мнение.. и всё же такая связь приведёт только к грустному концу..+((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

К теме инцеста в аниме отношусь довольно спокойно. С одной стороны часто все показано очень красиво и весьма отдаленно от настоящей жизни. Поэтому особого морального протеста не вызывает. С другой стороны - часто сценаристы придумывают оправдания героям, как в Koi Kaze, и из-за этого не можешь их осуждать.

Хотя и подозреваю, что у японцев это некая "больная" тема (чего стоит только одна Утена!), очень часто от отношений брата и сестры веет чем-то таким неоднозначным. Вот и в Gilgamesh та же история. Хотя в итоге генетически герои оказались не братом и сестрой, а даже похлеще :)

 

Что касается инцеста в реале, то одобрения такая вещь не вызывает. По многим причинам. И по нравственным, и по медицинским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Как называется чернокожая девушка из Гарлема, у которой нет братьев?

-Девственница

Разумеется, в реальности такого быть не должно ни под каким видом. Тем более в Японии с её сильно истощённым генофондом.

А вот в аниме... Мне всегда было очень жаль персонажей таких фильмов, и я искренне радовался за них, когда они оказывались не родственниками, как, например, в Da Capo.

 

А вот в реальности этот случай тоже патология, т.к. снимается только чисто "технический" вопрос генетической несовместимости, "социальные" препятствия остаются на месте. Ведь неважно, кровное родство или нет, если люди живут как брат и сестра, они и должны всегда ими оставаться.

Изменено пользователем nio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Если рассматривать только аниме - нравиться. Однозначно. Потому что красиво. Потому что запретно. Потому что героям надо преодолевать внутренние запреты и запреты общества. И еще потому, что в отличие от того же хентая, этот жанр не плодится со скоростью света :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне нравится, что в аниме затрагиваются подобные вещи. Как-никак, но в жизни такое встречается, и от этого никуда не денешься. Может, нужно взглянуть на эту проблему с другой стороны?

Лично мне кажется, что брат и сестра звучит не так ужасно, как, например, мать и сын или отец и дочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трожь извращенцев, им и так не легко живёться

по себе знаю...

1215481[/snapback]

Анимешники вообще странные люди. Не все конечно, но по большей части. Поэтому я к таким вещам очень даже положительно отношусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Аниме это смотрится. А в жизни это просто ужасно.

Кто к этому относится хорошо, был ли у него личный опыт?

Лично у меня был такой опыт с пьяну, и ничего кроме угрызения совести я не испытываю... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня был такой опыт с пьяну, и ничего кроме угрызения совести я не испытываю... 

а сестра пьяная была?! сколько ей лет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Аниме это смотрится. А в жизни это просто ужасно. Кто к этому относится хорошо, был ли у него личный опыт? Лично у меня был такой опыт с пьяну, и ничего кроме угрызения совести я не испытываю... :)

1370962[/snapback]

ну я нормально отношусь. личного опыта нет. вот только один вопросик - какой опыт у тебя был ? секс ? ну так не путай понятия. любовь сестры к брату считаю совершенно нормальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь сестры и брата совершенно нормально как в жизни так и в аниме. Отношусь к этому вполне положительно. :rolleyes:

Любовь это любовь а животная страсть это другое хотя вполне нормально в наше время. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения между братом и сестрой мне нравятся только в Angel Sanctuary. А такие, как между Анфи и Акио, вызывают легкое отвращение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Какое-то сборище лицемеров... "в аниме можно, в жизни - нет"... уж больно сильно вы на это упор делаете, как будто у вас с этим проблемы... и каждый второй хочет свою сестру, а остальные - уже переспали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю... сестра - это кто-то родной, кто-то очень близкий. С сестрой секса точно не хочется, хочется беречь, защищать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"в аниме можно, в жизни - нет"...

Еще можно в индийском кино, бразильском мыле, мексиканском сериале.

Btw, а разве не так? Радует, что есть какие-то моральные принципы говорящие :"Нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
В Tenjho Tenge присутствует любовь брата к сестре!Старший брат Шин воспылал любовью к своей сестре Маи,он был готов убить любого с кем она сближалась или кто ей "вредил"! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация