Перейти к содержанию
АнимеФорум

Инцест


redbull

Рекомендуемые сообщения

Ваще-то Сара с Сэцуной помойму как раз сводные...

Помоему по аниме они родные и жили все вместе, пока отец не ушел "налево"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему по аниме они родные и жили все вместе, пока отец не ушел "налево"

Не, в манге по-другому. У Сары отец англичанин, потому-то мамашка и норовила ей английского лорда сосватать...

 

В общем так - у Сары умерла мать, а у Сэцуны умер или куда-то делся отец. Тогда отец Сары женилса на матери Сэцуны, но их брак оказался непрочным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так - у Сары умерла мать, а у Сэцуны умер или куда-то делся отец. Тогда отец Сары женилса на матери Сэцуны, но их брак оказался непрочным...

Тогда в чем вообще проблема? там вроде мать была против их любви. получаеться мать кидает собственного сына ради падчерицы? Если они сводные это не кровосмешение. Хотя в аниме Сецуна делал тест, и все тки оказался ее кровным братом. брр я запуталась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в манге по-другому. У Сары отец англичанин, потому-то мамашка и норовила ей английского лорда сосватать...

 

В общем так - у Сары умерла мать, а у Сэцуны умер или куда-то делся отец. Тогда отец Сары женилса на матери Сэцуны, но их брак оказался непрочным...

Ну нет, вы что! У Сары с Сецуной англичанином был дедушка. Сецуна в первых главах манги говорит Саре: "у нас русые волосы и карие глаза, доставшиеся нам от нашего английского дедушки - любой поймет, что мы родственники." И вообще, в манге много раз подчеркивалось, что Сара ему родная сестра. Откуда вы взяли все это, не понимаю...
Помоему по аниме они родные и жили все вместе, пока отец не ушел "налево"

Именно так было и в манге.

Изменено пользователем Cyber$ister (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в манге сам хрен рогатый ногу сломит, а в аниме всё как-то доступнее объясняется. Скачаю гденть аниме и посмотрю. Я его уже видел как-то, но не целиком. Кто-то его выкладывал на сайт видеороликов, на японском с сабами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за разьяснения!!! А то я в шоке просто, оттого что они якобы не родные...

Извините за оффтоп, но много уже глав манги вышло???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вещи по-моему уже перечислили с Б+С комбинацией, но что насчет моего мнения - я не считаю инцест извращением если это М+Ж ;) Ну а в аниме это обычно еще и преукрашено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейтрально отношусь, как в аниме, так и в жизни. Кому от этого плохо? Если не будут заводить детей, то точно никому. Следовательно и окружающим должно быть без разницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К близким , слишком близким отношениям брата и сестры в аниме, как и в жизни отношусь, ну .... ненависти нет, оданко особой симпатии от такого явления не испытываю, скажем так больше враждебен, нежели нейтрален....

а если дело заходит до брата с братом, то .... меня не зовите) сестрёнки то - ну они девочки, ни друг от друга детей не поимеют, и собого извраща не наблюдается - пускай балуются - всё равно одумаются рано или поздно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нээ.. А что такое яой?.. Прошу прощения, прост правд нигде не поподалось.. В аниме отношения брата с сестрой - это красиво. Только красиво от того, что это всего лишь картинки, а не жизнь. То есть в жизни не встречается, а если и встречается, то относимся мы к этому отрицательно и красивым не считаем. Точно также и с гейством, прошу прощение за это дурацкое слово. На экране это мило и необычно, а в жизни... ихмо, в жизни тоже наверное. Кому от этого плохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нээ.. А что такое яой?.. Прошу прощения, прост правд нигде не поподалось..

Нигде не попадалось? Счастливый вы человек! :mellow: Яой - это и есть вышеупомянутое "гейство".

 

Ну, лично я не ставлю гомосексуализм и инцест в один ряд. К первому в жизни я отношусь совершенно спокойно (не знаю, почему, но яойное аниме здесь явно ни при чем). А вот инцест.. Это я осуждаю. У меня у самой есть брат, и подобные вещи у меня просто в голове не укладываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лично мне инцест, так же как и яой, юри и иже с ними в аниме ничем не претят. Даже наоборот, очень нравятся. Мило, необычно. Если это конечно не жестокость или насилие.

В жизни - отношение к инцесту такое же. А что тут плохого, если брат с сестрой любят друг друга?

Ничего против не имею. Так же как против гомосексуалистов.

У меня есть брат, но я не ассоциирую слово инцест с ним. Ну вот никогда не хотела его, как мужчину. Однако могу предположить, точнее представить инцест в других семьях )))

Главное - чтобы в итоге дети не случились, потому что кровосмешение - это ужасно.

Прочла темку с первого сообщения, пошла качать обитель ангелов )) Очень понравилось, правда разобраться все же было трудновато. Но это шедевр, действительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как вы но я к гомосексуалистам настроен крайне враждебно, какая то карйняя неприязнь... но вообще это абсолютно неприемлимо что два мужика..... друг друга... нет, одна только мысль об ЭТОМ заставляет меня блевать на монитор... одно дело девушки, там хоть всё несколько по иному, как то более нежно , а инцест между братом и сестрой ( олько если не доходит до кровосмешения... ну там ... перешли отношения чуть дальше и всё ...) к такому я отношусь ну... вполне нормально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ,собственно,если только любовь между братом и сестрой ,то это совсем не изврат.Но обычно платоничекими отношениями дело не ограничивается.Что ж получается ? Тут уже наверно следует решать каждому для себя.Я,например,к этому отношусь равнодушно. Изменено пользователем IceRay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Нуу..в аниме такие отношения выглядят очень трогательно и нежно. Если только не яой .

Аллелуя, хоть одна девушка думает так :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна только мысль об ЭТОМ заставляет меня блевать на монитор...

не я тоже яой не воспринимаю, хотя для меня яой - это в первую очередь попса, ибо его столько что уже грустно просто...но...

мне бы лично жалко свой монитор...потом самому же его чистить, с уголков экрана вычищать все...ужас...

 

по теме, скажу умную вешь: ничего против нцеста не имею если это не яой (надеюсь не повторился)

Кои Казе смотрел помню с удавольствием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Кой казе приятная вещь :D Правда разница в возрасте такая меня лично пугает, даже омерзительно поначалу смотреть было. Я вообще педофилов ненавижу честно говоря, и может агрессивно но я бы им всем череп раскроил :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InfiniteSky, в таких случаев надо включать фантазию :lol: и не в коем случае не проводить параллелей с реалом (мбо опасно для психики), вообще в случае с аниме ето надо делать как можно реже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, поэтому мне кой казе и понравился :) а в реале как посмотрю новости или криминальные хроники, там педофила упомянут, хочется найти его и наказать его по всем пунктам УК РФ, да и не только УК, и не только РФ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация