Перейти к содержанию
Обновление форума
Прочти сперва
Опубликовано
comment_463767

Все мы знаем про вещи, в которых есть подобные отношения: Angel Sanctuary, Koi Kaze, Boku wa Imouto ni Koi wo Suru.

Так вот, хотелось бы услышать мнение народа по поводу таких отношений (любви брата к сестре или наоборот, если кто еще е понял).

Ну и предлагаю повспоминать вещи, кроме вышеназванных, в которых можно наблюдать такую "братскую" любовь.

Я не люблю яой и не люблю геев - пусть теперь все об этом знают.

***

Si vis pacem, para bellum.

***

[Haruko Momoi Fans Team]

{Да упокоится яой} team

[Final Fantasy Team]

  • Ответов 161
  • Просмотры 60,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Я как раз читал комменты на ВР по Koi Kaze. Моралофаги люто гадят стройматериалами и ставят 1 "за то что инцест". Убил бы нафиг.   Как я к этому отношусь в аниме. Да очень просто. Если любовь взаимна

  • Любовь - нормально. Секс + любовь - нормально при условии, что нет детей. Секс без любви - уродливо. Вообще, говорим инцест в аниме, подразумеваем Ветер любви. только там целый ворох проблем. В частн

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_1108741

В Love Hen'e были братец и сестра, только там всё закончилось Bad End'ом.

 

Если кто не помнит, Love Hena - это хентайный квест, в который играл Ильпалаццо :)

[Athlon|Паравоз|ACROSS|Орден Осаки|Любители Чая|Ё|FMP|PC Forever!|Бессонница|Некурящие Трезвенники|Я Принял Харухиизм!]
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
comment_1215236

В жизни ни преемлимо в принцепе.

Но в Аниме из этого порой можно зделать интересную вещь.

Но надо помнить о границах нравствинности.

[ ЖЖОШ НЕПАДЕЦКИ ТИМ ] =^__^=
Опубликовано
comment_1215481

БРАТ и СЕСТРА !?!?!?!?!?!?

О ДААААА !!!!!!!!

Это неплохой изврат...

ММ...

Дас, Мне это понравилось бы.

НУ дэк я от себя ничего другого и не ожидал.

Советую всем попробовать

И другим дать

 

Не трожь извращенцев, им и так не легко живёться

по себе знаю...

Влясовы дар жечь конуре

Вер имат декино парфетур

Сериман итас вал кедат

Ампрэго тарима эрсентис

Опубликовано
  • Автор
comment_1215813
БРАТ и СЕСТРА !?!?!?!?!?!?

О ДААААА !!!!!!!!

Это неплохой изврат...

почему сразу изврат? мож просто чистая и обоюдная любоффь )

Я не люблю яой и не люблю геев - пусть теперь все об этом знают.

***

Si vis pacem, para bellum.

***

[Haruko Momoi Fans Team]

{Да упокоится яой} team

[Final Fantasy Team]

Опубликовано
comment_1217267

Не принимаю ни в аниме, ни в жизни..

Почему??... потому что это также как дочь к отцу или сын к матери и наоборот!!!

Дело даже не в каких-то табу установленных обществом... дело просто во внутренних ценностях..!!!

У каждого своё мнение.. и всё же такая связь приведёт только к грустному концу..+((

*Даже в каплях слёз отражается Солнце*
Опубликовано
  • Супермодераторы
comment_1218037

К теме инцеста в аниме отношусь довольно спокойно. С одной стороны часто все показано очень красиво и весьма отдаленно от настоящей жизни. Поэтому особого морального протеста не вызывает. С другой стороны - часто сценаристы придумывают оправдания героям, как в Koi Kaze, и из-за этого не можешь их осуждать.

Хотя и подозреваю, что у японцев это некая "больная" тема (чего стоит только одна Утена!), очень часто от отношений брата и сестры веет чем-то таким неоднозначным. Вот и в Gilgamesh та же история. Хотя в итоге генетически герои оказались не братом и сестрой, а даже похлеще :)

 

Что касается инцеста в реале, то одобрения такая вещь не вызывает. По многим причинам. И по нравственным, и по медицинским.

When­ever I find my will to live be­com­ing too strong, I read Peter Watts © James Nicoll

MyAnimeList

Dear Diary: Today my heart leapt when Agent Scully suggested spontaneous human combustion © Fox Mulder

Seize the moment. 'Cause tomorrow you might be dead © Buffy Summers

Careful what you wish, you just might get it © King Nothing

Опубликовано
comment_1223331
-Как называется чернокожая девушка из Гарлема, у которой нет братьев?

-Девственница

Разумеется, в реальности такого быть не должно ни под каким видом. Тем более в Японии с её сильно истощённым генофондом.

А вот в аниме... Мне всегда было очень жаль персонажей таких фильмов, и я искренне радовался за них, когда они оказывались не родственниками, как, например, в Da Capo.

 

А вот в реальности этот случай тоже патология, т.к. снимается только чисто "технический" вопрос генетической несовместимости, "социальные" препятствия остаются на месте. Ведь неважно, кровное родство или нет, если люди живут как брат и сестра, они и должны всегда ими оставаться.

Изменено пользователем nio (смотреть историю редактирования)

この世界は... いいですか?
  • 3 недели спустя...
Опубликовано
comment_1283355
Если рассматривать только аниме - нравиться. Однозначно. Потому что красиво. Потому что запретно. Потому что героям надо преодолевать внутренние запреты и запреты общества. И еще потому, что в отличие от того же хентая, этот жанр не плодится со скоростью света :)

Если разобраться, нам повезло : у таких трусишек, как мы, просто нет другого выхода, кроме как притвориться смелыми.(с) Фрай

 

[inuyasha][utawarerumono] основатель

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
comment_1363724

Мне нравится, что в аниме затрагиваются подобные вещи. Как-никак, но в жизни такое встречается, и от этого никуда не денешься. Может, нужно взглянуть на эту проблему с другой стороны?

Лично мне кажется, что брат и сестра звучит не так ужасно, как, например, мать и сын или отец и дочь...

Я не настолько силен, чтобы демонстрировать свою слабость (с)

 

[Angel Sanctuary team]

Опубликовано
comment_1370800
Не трожь извращенцев, им и так не легко живёться

по себе знаю...

1215481[/snapback]

Анимешники вообще странные люди. Не все конечно, но по большей части. Поэтому я к таким вещам очень даже положительно отношусь!

[Death Note team] [shaman Team] [slayers]

мой дняв

Опубликовано
comment_1370962

В Аниме это смотрится. А в жизни это просто ужасно.

Кто к этому относится хорошо, был ли у него личный опыт?

Лично у меня был такой опыт с пьяну, и ничего кроме угрызения совести я не испытываю... :mellow:

Опубликовано
comment_1371153
Лично у меня был такой опыт с пьяну, и ничего кроме угрызения совести я не испытываю... 

а сестра пьяная была?! сколько ей лет?!

Я не настолько силен, чтобы демонстрировать свою слабость (с)

 

[Angel Sanctuary team]

Опубликовано
comment_1371266
В Аниме это смотрится. А в жизни это просто ужасно. Кто к этому относится хорошо, был ли у него личный опыт? Лично у меня был такой опыт с пьяну, и ничего кроме угрызения совести я не испытываю... :)

1370962[/snapback]

ну я нормально отношусь. личного опыта нет. вот только один вопросик - какой опыт у тебя был ? секс ? ну так не путай понятия. любовь сестры к брату считаю совершенно нормальной.

Noir... A name of fate that has been designated since the past. Two maidens who reign over death. The Black hand belongs to that of the Green. May trabquility be forever protected.
Опубликовано
comment_1372162
Мда, ну что тут можно сказать... Лишний раз убеждаемся, как вредно много алкоголя

Я не настолько силен, чтобы демонстрировать свою слабость (с)

 

[Angel Sanctuary team]

Опубликовано
comment_1372376

Любовь сестры и брата совершенно нормально как в жизни так и в аниме. Отношусь к этому вполне положительно. :rolleyes:

Любовь это любовь а животная страсть это другое хотя вполне нормально в наше время. :)

Опубликовано
comment_1372685
Отношения между братом и сестрой мне нравятся только в Angel Sanctuary. А такие, как между Анфи и Акио, вызывают легкое отвращение.

Все женщины - ангелы. Но когда им обламывают крылья - они летают на метле.

Пессимизм - это когда просыпаешься в субботу утром и думаешь: "Черт возьми, ведь послезавтра на работу!" (из личного опыта)

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
comment_1398314
Какое-то сборище лицемеров... "в аниме можно, в жизни - нет"... уж больно сильно вы на это упор делаете, как будто у вас с этим проблемы... и каждый второй хочет свою сестру, а остальные - уже переспали.

Аниме - говно!

 

Ad Maiorem Yaoi Glorem!

 

[Антианиме] team

Опубликовано
comment_1398345
Не знаю... сестра - это кто-то родной, кто-то очень близкий. С сестрой секса точно не хочется, хочется беречь, защищать...
Jump Now, Think Later
Опубликовано
comment_1398431
"в аниме можно, в жизни - нет"...

Еще можно в индийском кино, бразильском мыле, мексиканском сериале.

Btw, а разве не так? Радует, что есть какие-то моральные принципы говорящие :"Нет".

Жжечь эфир - наша профессия.

Аниме-ГОВНО!

[Антианиме][ПАТРИОТ][АмерикаМастДай][Любители чая][Angel Sanctuary] t3@mz.

More sexy! More life! Iron Ego! Red dawn!

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Опубликовано
comment_1590389
В Tenjho Tenge присутствует любовь брата к сестре!Старший брат Шин воспылал любовью к своей сестре Маи,он был готов убить любого с кем она сближалась или кто ей "вредил"! :lol:
[Tenjho Tenge Fans Team][Политех team] [Naruto's fans Team]-генин [soS]Team-пришелец BAKA-BAKA-BAKA team
Опубликовано
comment_1590477

Чтобы об этом рассуждать (в среде аниме), думаю всем надо в обязательном порядке посомтреть Koi Kaze.

Boku wa Imouto ni Koi wo Suru, у меня есть но еще не смотрел. А в AS как-то не впечатлила особо любовь м\у братом и сестрой поэтому даже особо и не задумывался, что это на самом деле инцест.

А вот Koi Kaze это да =| Казалось бы страшная вещь на самом деле (инцест), но блин, так там все хорошо описано\рассказано\показано, что невольно думаешь, а что если я был бы на месте гг... и не по себе как-то становится (долго грузился в тот же день после прочтения). Одно из немногих (если не единственное) аниме, в котором я не мог для себя решить - "правильно" или "не правильно" поступают глав. герои.

Хотя все же я считаю, что на это можно пойти если любовь ОЧЕНЬ сильная, но судьба подобной пары очень незавидная особенно в современном обществе (насколько мне известно в древности это было не таким уж редким делом, да и сейчас у некоторых малочисленных народностей это дело еще практикуется).

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)

[Discworld][Rock Lee fans][Gintama] - основатель (8)(5)(2)

[Naruto] Jounin [Taijutsu Specialist]

[One Piece] Marine HQ Sergeant Major - Coby

[baccano! team][KyoAni][100+Gb Manga]

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.