Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Аниме по телеку?


Seyko

Рекомендуемые сообщения

Satiko Вот-вот! Сколько людей, посмотрев Изгнанника по MTV, зафанатели по японской анимации!

Анимешник - это не тот кто смотрит аниме, а тот кто начал свой жизненный путь с аниме...

Изменено пользователем YASUO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что вы предлагаете конкретно?

 

Показывать полные версии сериалов( мувов)...Это во-первых...

Во-вторых, на японском( с русскими субтитрами)...Понимаю, что сложно смотреть, но...

Так лучше...

Изменено пользователем Аль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТОТ УЖАСНЫЙ ДУБЛЯЖНЫЙ ПЕРЕВОД!

А ТО КАК ОНИ СЕРИАЛЫ КРОМСАЮТ!?

Есть такая поговорка: на безрыбье и рак - рыба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом иногда надоедает читать субтитры, хочется просто дать отдохнуть глазкам и голове, особенно если весь день только и работаешь и читаешь, особенно с компьютера.

Если есть субтитры, то почему просто их не взять и не прочитать одному-двум актерам дубляжа???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 1-2 актеров мона и в подвале найти для озвучки

А вот что б было чем зацепить

нуно переводить С Великим Русским Юмором

который хоть и не полность показывает глобальную истину аниме

Зато помогает легче воспринимать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты и не прав но думаю надо народ подготовить под качественные аниме

Сразу на *Могила светлячков* никто не подсядет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимешник - это не тот кто смотрит аниме, а тот кто начал свой жизненный путь с аниме...

Точно. Который первое, что увидел после рожденья, был какой-нибудь сериал аниме :ph34r:

Изменено пользователем Phil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по мтв и музтв и ещё на Jetix показыают аниме, но я к ентому отношусь отрицательно...Во-первых это либо идиотский перевод дурацкими голосами, либо чтение по бумажке одного голоса с зажатым носом)))

А во-вторых из-за этого аниме попсеть начинает...все .что показывают по телику сразу нравится почти всем...И мя честно говоря не радует, когда народ ходит и говорит:А-А,Green-green, /а вообщет говорят Жаркое лето/, такая рульная вещь!

А некоторые в него ещё и глубокий смысл пытаются вложить))((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во-вторых из-за этого аниме попсеть начинает...все .что показывают по телику сразу нравится почти всем...И мя честно говоря не радует, когда народ ходит и говорит:А-А,Green-green, /а вообщет говорят Жаркое лето/, такая рульная вещь!

А некоторые в него ещё и глубокий смысл пытаются вложить))((

Тогда надо ещё и продажу книг на лотках запретить! А то чего там только нет! И "женские романы", и "герои" разных психо-маго- и прочая способностей, и "братва" всех мастей. А народ ходит и говорит - "Во Черкасов пишет круто, да-а... а Дашкова и ... (фамилию поставьте сами) - эта ваще!.."

...А рядом скромно так лежат Даль, Ожегов, сказки с иллюстрациями Сутеева, Стругацие и т.п. Покупай - не хочу!

Видать, книги тоже попсеют от того, что их начинают покупать, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вчера Хроно по муз-тв...

Уши вяли, тело сводило судорогами... Это ж надо ТАК переводить !!!!

Но зато, я теперь хочу посмотреть сей сериал, ибо зацепил))

Так что... аниме по телеку может быть полезным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зато, я теперь хочу посмотреть сей сериал, ибо зацепил))

Так что... аниме по телеку может быть полезным))

684000[/snapback]

Вот- вот.

Сам несколько сериалов начал смотреть по ТВ, а заканчивал на компе с субтитрами.

Пусть народ втягивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на все 100 что русская озвучка все портит. Посмотрел как-то кусок кроно крузаде по музтв.... мдяяяя..... может подсесть на аниме и можно с такой озвучкой но вот смотреть уж точно нет!

 

На вопрос ответил - пофигу. Я все равно телек практически не смотрю, а народ который в первый раз аниме смотрит не будет заморачиваться сабами, проверенно. У мя подруга, мною "сажаемая", долго по этому поводу возмущалась... Так что пусть крутят и наших станет больше ~_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розмари так озвучили, что ухо режет, постоянно это пи-пи... как-то неестественно, лучшеб уж не пытались догнать сейю, а дали ей голос попроще =) Изменено пользователем masa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На него нельзя не подсесть, не смотреть! Кто видел "Рубак" на МТв? Тихий ужас! И из Кселла чо-р-те чо сделали... И так с каждой анимехой! ЖУТЬ!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или там у них все одни и те же озвучивают????!!

Вообще позавчера возникла дикая мысль, что Господин Гнусавый Голос мне как-то милее, =DDD нежели эти писклявые сущства :lol: Ностальжи , однако...>_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно, с показов по телеящику летом этого года и начала активно прогрессировать у меня анимешная болезнь... Поэтому МТВ все равно спасибо за это. Это уже потом, когда немного поумнеешь, начинаешь понимать, что на родном языке с сабами оно куда прикольнее. Японский язык ведь очень красив. :)

ЗЫ. Но русская озвучка Азмарии в Chrno Crusade -это все-таки нечто! Слышать надо.

Изменено пользователем Quacen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация