Jump to content
АнимеФорум

Аниме по телеку?

Seyko

Recommended Posts

Satiko Вот-вот! Сколько людей, посмотрев Изгнанника по MTV, зафанатели по японской анимации!

Анимешник - это не тот кто смотрит аниме, а тот кто начал свой жизненный путь с аниме...

Edited by YASUO (see edit history)

• Replies 565
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Что вы предлагаете конкретно?

Показывать полные версии сериалов( мувов)...Это во-первых...

Во-вторых, на японском( с русскими субтитрами)...Понимаю, что сложно смотреть, но...

Так лучше...

Edited by Аль (see edit history)

а потом иногда надоедает читать субтитры, хочется просто дать отдохнуть глазкам и голове, особенно если весь день только и работаешь и читаешь, особенно с компьютера.

Если есть субтитры, то почему просто их не взять и не прочитать одному-двум актерам дубляжа???

Ну 1-2 актеров мона и в подвале найти для озвучки

А вот что б было чем зацепить

нуно переводить С Великим Русским Юмором

который хоть и не полность показывает глобальную истину аниме

Зато помогает легче воспринимать!

Анимешник - это не тот кто смотрит аниме, а тот кто начал свой жизненный путь с аниме...

Точно. Который первое, что увидел после рожденья, был какой-нибудь сериал аниме :ph34r:

Edited by Phil (see edit history)

ну по мтв и музтв и ещё на Jetix показыают аниме, но я к ентому отношусь отрицательно...Во-первых это либо идиотский перевод дурацкими голосами, либо чтение по бумажке одного голоса с зажатым носом)))

А во-вторых из-за этого аниме попсеть начинает...все .что показывают по телику сразу нравится почти всем...И мя честно говоря не радует, когда народ ходит и говорит:А-А,Green-green, /а вообщет говорят Жаркое лето/, такая рульная вещь!

А некоторые в него ещё и глубокий смысл пытаются вложить))((

А во-вторых из-за этого аниме попсеть начинает...все .что показывают по телику сразу нравится почти всем...И мя честно говоря не радует, когда народ ходит и говорит:А-А,Green-green, /а вообщет говорят Жаркое лето/, такая рульная вещь!

А некоторые в него ещё и глубокий смысл пытаются вложить))((

Тогда надо ещё и продажу книг на лотках запретить! А то чего там только нет! И "женские романы", и "герои" разных психо-маго- и прочая способностей, и "братва" всех мастей. А народ ходит и говорит - "Во Черкасов пишет круто, да-а... а Дашкова и ... (фамилию поставьте сами) - эта ваще!.."

...А рядом скромно так лежат Даль, Ожегов, сказки с иллюстрациями Сутеева, Стругацие и т.п. Покупай - не хочу!

Видать, книги тоже попсеют от того, что их начинают покупать, да?

Посмотрела вчера Хроно по муз-тв...

Уши вяли, тело сводило судорогами... Это ж надо ТАК переводить !!!!

Но зато, я теперь хочу посмотреть сей сериал, ибо зацепил))

Так что... аниме по телеку может быть полезным))

Но зато, я теперь хочу посмотреть сей сериал, ибо зацепил))

Так что... аниме по телеку может быть полезным))

684000[/snapback]

Вот- вот.

Сам несколько сериалов начал смотреть по ТВ, а заканчивал на компе с субтитрами.

Пусть народ втягивается...

Согласен на все 100 что русская озвучка все портит. Посмотрел как-то кусок кроно крузаде по музтв.... мдяяяя..... может подсесть на аниме и можно с такой озвучкой но вот смотреть уж точно нет!

На вопрос ответил - пофигу. Я все равно телек практически не смотрю, а народ который в первый раз аниме смотрит не будет заморачиваться сабами, проверенно. У мя подруга, мною "сажаемая", долго по этому поводу возмущалась... Так что пусть крутят и наших станет больше ~_^

Мне кажется или там у них все одни и те же озвучивают????!!

Вообще позавчера возникла дикая мысль, что Господин Гнусавый Голос мне как-то милее, =DDD нежели эти писклявые сущства :lol: Ностальжи , однако...>_<

Собсно, с показов по телеящику летом этого года и начала активно прогрессировать у меня анимешная болезнь... Поэтому МТВ все равно спасибо за это. Это уже потом, когда немного поумнеешь, начинаешь понимать, что на родном языке с сабами оно куда прикольнее. Японский язык ведь очень красив. :)

ЗЫ. Но русская озвучка Азмарии в Chrno Crusade -это все-таки нечто! Слышать надо.

Edited by Quacen (see edit history)