Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Девушки, там всем и по многу достовалось, их всех жалко, они постоянно страдают и переживают, переодически умерают. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такая тема была. Я года 3 назад когда экзамы еще в школе здавал, случайно этих сейлоров по ТНТ увидел рассказал своему другу, сидлеи после экзамов и отрывались на этом сериале, чиста стресс сгоняли, а там как раз серии гоняли, когда мужчины в сейлор дам превращались.(сори не обладаю в полной степень знаниями об этом сериале,не обижайтесь^_^). Вообщем после просмотра этих серии, офигенно поднимается настроение. Единственное, но это всегда так, концовка была ну слишком натянуто-драмотичной, никакого удовольствия ~_~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, но это всегда так, концовка была ну слишком натянуто-драмотичной, никакого удовольствия ~_~

Да,это у них всегда.Мульт классный.Ты прав, настроение поднимается постоянно после него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка маленькая, избалованная, кроме того, она принцесса.

И насколько я понял у нее в своем времени не было друзей её возраста, иначе бы зачем её послали потом их искать в прошлое.

Она привыкла, что все взрослые и умные, и Усаги её поэтому раздражает (как и многих здесь), хотя они похожи, как две капли воды. А для других Малышка не такая уж и вредная.

Кстати насчет кражи серебренного кристалла. Малышка с самого начала явилась за серебренным кристаллом и действовала как вражеский агент (гипноз родителей Усаги, сонное зелье), удивляюсь как легко это все восприняли, вот в конце и расхлебывали. По-настоящему (в другом сериале) с самого начала следовало выбить из неё правду или вышвырнуть. Ну а если решили о ней позаботиться, могли поселить её у любого другого война (поумней), подальше от кристалла и следить за ней. Впрочем, это было бы не так забавно.

Все-таки апофеозом глупости воинов для меня является конец 1-го сезона, когда они решили сражаться с пятью демоницами по очереди. Хотя эффектно. После этого ничто в их тактике и стратегии не удивляет.

Главное в сериале не логика, а чувства, психология. Например, Ами слишком добрая, чтобы надавить на Малышку, хотя и не вполне ей доверяет (был момент, она сразу отступила), Рей наверно бы могла, но ей нравиться, что Усаги достают. Про чувства Усаги достаточно подробно в сериале. И у других воинов могут быть свои личные причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все это дело, кроме 5 сезона есть на VHS, так что можно смотреть не отрываясь от дела:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я и боготворила СМ, и ненавидела её... Всё было. Знаете, мне кажется, те, кто начинал с СМ-ки либо её продолжают уважать, либо потом начинают ненавидеть, но таких увлекающихся уже не остаётся. Но всё равно в СМ много неясностей, не смотря на такой себе простенький сюжетец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё равно в СМ много неясностей, не смотря на такой себе простенький сюжетец.

Неятностей там нет,и сюжет непростой.Аниме потрясающее,хоть и давнее!И С.М очень многие любят!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелегко это говорить... Сейлор-мун - великое аниме. Плохо что его крутят постоянно, опошляют так сказать, не анимешники, да и анимешники, что только про нее не говорят... Но то что это великое аниме признать должен каждый. К тому же это одно из первых моих аниме, еще задолго до того как я узнал что такое аниме и кто такие анимешники. Супер.

Я НЕ ФАНАТ СМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не понимаю, как это можно было из сюжета манги выдумать ТАКОЕ для ЕМ-версии. Вот кто опошлил, так это сами же японцы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, сошла с ума. Мне по большей части в инст ко второй паре, но я ставлю будильник на 6:45, включаю ТНТ и любуюсь на Зойсайта с Кунсайтом (сейчас же мои любимые серии, Темное Королевство). После этого я с чистой совестью отрубаюсь, а досыпаю в метро, благо мне ехать целую ветку от начала до конца без пересадок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя аниме старинное, я на него первый раз попал, лет в 12. подумал, а нафига типа мне на девченок смотреть, которые блин все пинают. И до 16 не возвращался, а потом нааачалось.

Ненаю я стал так болеее менее пытаться всматриваться вдумываться в сюжеты аниме, и вот что я скажу, найдутся люди которые скажут, что это глупое аниме, но врядли кто скажет, что оно мрачно или до жути раздражает. Там все так просто и легко воспринимается, что не надо напрягаться, просто развалиться и смотреть ^.^/ Хорошее аниме и все тут/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НЕ ФАНАТ СМ!

Xellos Slayer, что это вы так застыдились? Ничего позорного в этом нет ^_^ А что вы в свободное время в матроске не ходите, мы и так верим...

Как-то замечаю, что все тут боятся, чтобы их не перпутали с какими-то психованными фанатами СМ, а я, честно говоря, до сих пор ни одного (одной) такого не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот в матроске тоже не хожу, да и вообще на Сейлормун подсела недавно. Раньше смущали большие глаза и всё такое, а сейчас оторваться от этого аниме не могу. Но вот не вижу в этом ничего стыдного: ну разве что только предкам не хочется показывать свое увлечение... Изменено пользователем Sonha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonha, ничего, вот при втором третьем показе, который был по выходным рано утром, моим приходилось терпеть просмотры. так появился еще один пункт в списке "вы слишком много смотрите СМ, если" - если ваши родители уже не спрашивают, что за мультики вы смотрите, а спрашивают, почему все воины просят планеты дать им силу, и только мун просит какую-то призму :-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня мама вообще аниме любит. Она со мной Сэйлор Мун с детства смотрела. И когда я не могла посмотреть, всегда мне записывала серии. Она у меня сирашный фанат Минако))) А вот с папой другой разговор... Когда он слышит начальные аккорды опенинга, у него в начале веко начинает подрагивать, потом жилка на шее, а потом на кресле остаются лишь очки и на пол медленно и печально летит недочитанная газета))) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реакция на это аниме у родителей уже как-то выробаталась спокайна.НУ наверно у потому,что они видят это каждый день,картинки с Сейлормун у мя висят в комнате на 2-х стенах.

 

так появился еще один пункт в списке "вы слишком много смотрите СМ, если" - если ваши родители уже не спрашивают, что за мультики вы смотрите, а спрашивают, почему все воины просят планеты дать им силу, и только мун просит какую-то призму :-))
+1 тебе. Еслиб у мя такое родитеи спросили,мой глаз бы нервоно задергался и сердце бы остановилось.Приходит в себя пришлось бы долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда он слышит начальные аккорды опенинга, у него в начале веко начинает подрагивать, потом жилка на шее, а потом на кресле остаются лишь очки и на пол медленно и печально летит недочитанная газета)))

С первыми аккордами опенинга может сравниться разве что саундтрек к нашему Шерлоку Холмсу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tomogoshka , тяжелее они восприняли то, что харука и мичиру, висящие у меня на стене, обе девочки. вот это их серьезнее взволновало :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ульса, да, мама уже на все картинки с подозрением спрашивает: "А это мальчик или девочка?" Правда, утешает то, что у меня чаще всего это оказывается всё-таки мальчик:)

 

У меня висит старый календарь (я от него отрезала год), а как-то больше хороших плакатов с СМ не попадалось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч хорошее, доброе и светлое аниме ))) правда видела я совсем немного серий, но папка у меня по СМ самая увесистая (в компе в смысле) )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте наплодим узких тем про СМ, и затребуем отдельный раздел?

А то тут как-то больно общё. Толком не потолкуешь. А, общественность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация