Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, а что это за фигня с ТНТ? Вы говорили что осталось всего 4 серии. Ну 2 недели прошло, 4 серии тоже. Так оказывается, что в эти субботу-воскресенье тоже будут 4 серии показаны, причем утром почему-то: время показа сместили. Тут какая-то ошибка, или они решили повторять???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут какая-то ошибка, или они решили повторять???

Да нет,просто пока права на показ есть у канала,вот и крутят до последнего.

Вот подумала,если сравнивать демонов первого и последнего сезона, можно сказать,что эволючия прошла успешно.Ну для демонов всмысле.И разговоривать научились и за собой следят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подумала,если сравнивать демонов первого и последнего сезона, можно сказать,что эволючия прошла успешно. Ну для демонов всмысле.И разговоривать научились и за собой следят.

Вообще прорисовка мульта Мунки с каждым сезоном все лучше, однако же серии мне нравятся все меньше и меньше. Если Темное королевство я могу смотреть бесконечно, Эйла и Анну и Темную Луну люблю уже меньше, то на цирк и Сейлор Стар меня не хватило. Демоны, может, следить за собой и стали, но че-то они все менее живые (это юме чувств не нужно, ее все равно убьют, а вот Плохой все же должен обладать характером). Лучшие демоны - в Темном Королевстве. Это мое имхо, если хотите.

А вот эволюция сейлоров превратила Команду Сенши в "Усаги и декорации". Скучно.

 

одежда Сенши мне скорее напоминает детские девичьи платьица; бантики там всякие, рюшечки, юбочки в складочку. у меня у самой в детстве было платьице наподобии- коротенькое (что даже попка светилась)

Платьица, когда светятся попки, одевают в семь лет максимум, а даже в первом сезоне Усаги 14, если я не путаю. Да и ножки километровые из-под детской юбочки не выглядывают. Детский прикид только у малышки, хотя и у нее ноги ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое аниме которое я посмотрела. Это было достаточно давно. Мы с подругами, помню, болдели от Сейлор-мун! У меня досихпор куча наклеек, фишек и ещё какого-то хлама валяется... А раньше за каждую наклеечку дрались. Мульт не плохой. Раньше очень нравился, а сейчас... ну не знаю как-то отошёл на задний план. Я бы даже сказала что это связанно с тем что я вырорсла и повзрослела, у меня поменялись понятия и взгляды на окружающий меня мир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эволюция сейлоров превратила Команду Сенши в "Усаги и декорации". Скучно.

Мне кажется наооборот. Усаги в каждой серии столько, что иногда перестаёшь её воспринмиать. Главное действующее лицо, несмотря на всю свою сюжетную важность, стала неким фоном, неотъемлимым атрибутом, на фоне которой все остальные смотрятся вполне ярко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то очень нравилось. Многие мои знакомые мальчишки смотрели, а потом играли в СМ. Тут решила пересмотреть целиком. С первого раза не всё успела. Стала смотреть ещё раз. На всё не хватило.

А вот эволюция сейлоров превратила Команду Сенши в "Усаги и декорации". Скучно.

По-моему с каждым сезоном СМ становится глупее. Сначала сезон со СтарЛайтами очень понравился, а потом я уже смотреть не могла. Особенно с нашим горе-переводом. И мамой под рукой с вопросами и комментариями. А ещё с едкими замечаниями сестры.

В общем в моём (обычном) мире считается: если ты поклонник СМ, то ты явно из дурдома. И, к сожалению, такой ярлык приклеивается уже ко всему аниме. Даже учитывая то, что аниме в целом - жанр не такой уж и для малых детей. Очень жаль.

А вообще понравился первый сезон как ознакомительный с основными героями. Ещё третий. Меньше всего четвёртый из-за увеличения роли Чибиусы. А ещё жаль, что под конец роли остальных персонажей "действительно стали фоном для Усаги", особенно Мамору и Аутеров. Иначе могло быть и посмешнее. Как это Мамо-чан перестал прикалываться над Усаги?! Было бы куда интереснее! Хорошо хоть под конец Сейя это дело продолжил.

А вообще, за что я люблю СМ и аниме в целом, так это за юмор, пусть и не очень добрый. Особенно, когда кто-нибудь кого-нить хорошенько пнёт своей милой или не очень конечностью, этот кто-нить куда-то в космос слетает, а потом вернётся живой и здоровый. За капли над головой, за ручьи из глаз, и т.д. и т.п. Вот бы в жизни бы так. В общем Даёшь Гипер Эмоциональность!!!!

Мне вот только интересно, почему фанаты аниме делятся на фанов СМ и её ярых противников???!!!

П.С.: Нравиться мне, как Уса изображала из себя супер-ниндзю: <_<

Подпись ко всему сериалу: :angry:

И да, к какой же категории отношусь я? ... ?... Наверное... ЛЮБЛЮ.

У меня и подпись соответствующая. Дань шедевру, приведшему меня к истинному пути под названием АНИМЕ.

А вот и полная фраза: "Когда я просыпаюсь по утрам, я вижу, как за окном трепещет снежная завеса, в часах кукует кукушка, чтобы сообщить всем, что уже 7 часов утра. Я слышу, как мама кричит мне: "Банни, вставай! Не то опоздаешь". Полусонная, я отвечаю ей: "Ну ещё 3 минуточки, мамочка". Каждый день я опаздываю в школу и учительница велит мне стоять за дверью в коридоре, и у меня всё время плохие отметки по контрольным. После школы мы с подружками едим горячие пирожки, завороженно смотрим на роскошные платья, выставленные в витринах магазинов. Такие вот мелочи и делают нашу жизнь по-настоящему счастливой... Хотела бы я снова жить такой вот жизнью." Помните?

Изменено пользователем seiko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая фанатка Hellsing

Раньше очень нравился, а сейчас... ну не знаю как-то отошёл на задний план. Я бы даже сказала что это связанно с тем что я вырорсла и повзрослела, у меня поменялись понятия и взгляды на окружающий меня мир.

Ага, теперь смотрите детсадовский "Хельсинг". Забавно.

Глянул ваш профиль. Многое понял...

 

seiko

Сначала сезон со СтарЛайтами очень понравился, а потом я уже смотреть не могла. Особенно с нашим горе-переводом.

А не трожьте перевод. Его те еще авторитеты делали. Озвучка, это да, это страшно, но не перевод.

 

В общем в моём (обычном) мире считается: если ты поклонник СМ, то ты явно из дурдома.

Ерунда.

 

И, к сожалению, такой ярлык приклеивается уже ко всему аниме.

Ерунда^2.

 

В общем Даёшь Гипер Эмоциональность!!!!

Смотрите "Тома и Джерри" :(

 

Мне вот только интересно, почему фанаты аниме делятся на фанов СМ и её ярых противников???!!!

Первые ее видели, вторые нет.

 

А вот и полная фраза: "Когда я просыпаюсь по утрам...." Помните?

Забудешь такое.... Но на этот раз слезу не пустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, смотрел все серии трех эпизодов,

ни одной не пропустил, но потом все очарование сейлормун пропало,

и начался тупой мультфильм (про цирк). И я больше не смотрел.

 

Почему-то в памяти некоторых остаются только бесконечные битвы и превращения, но ведь там есть все, чем ценно аниме, и, порой, это очень сильные моменты.

 

post-57165-1135363112.jpg

Изменено пользователем iha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BBnMY, зря ты так на seiko наезжаешь. Между прочим, то, что фанат СМ считается выходцем из дурки, правда. Может, тебе и везло, но мои одногруппники когда узнали, что я смотрю аниме (скрывать это я не собиралась ;) ), спросили у мну с кривой усмешкой: "Ты что Сейлор Мун и покемонов смотришь?" (вторым вопросом было: "есть ли у меня хентай"). Большого труда стоило убедить их в том, что аниме и другое бывает.

Так вот, поверь, есть еще и люди, которые (о, ужас!) смотрели СМ и не прониклись. Жуть, правда? Но они существуют.

iha, согласна, после цирка действительно сплошной бред. Хотя пегасик был миленький :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ну я даже не знаю что вам сказать я все серии не смотрела но судя по тем некоторым могу сказать 4то мулт клёвий плз рассказите ктонить про 4то там а?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neitent, на с4ет фанатов СМ я с тобой согласна и е6о сказу 4то те кто считают что аниме это ерунда те придурки!!! мне на днях дев4онка сказала 4то от аниме можно свихнутся!!! В ответ на это я её послала оооооочень далеко!!!!!

;) :P :P ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, про то же, про что одна-две серии. Америку они не открывают (тьфу-тьфу-тьфу, одной достаточно). Просто над каждым Мелким злом есть Зло Большое. Вот и все.

По сезонам подробнее расписывать смысла нет - все это легко находится любым поисковиком.

Лично я фанатею тока от Темного Королевства - плохих 1го сезона. Про них - ЗДЕСЬ.

Тот самый сайт, с которого все у меня началось.

А вообще я поражена: есть люди, которые не знают, о чем СМ. У нас об этом знают все неанимешники.

мне на днях дев4онка сказала 4то от аниме можно свихнутся!!! В ответ на это я её послала оооооочень далеко!!!!!

 

Знала бы ты, скока народу так говорит... Задолбаешься посылать или вести разъяснительную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончилась эта сага по ТНТ,неужели я все-таки смог посмотреть последнюю серию? не верится. Правда Банни как всегда лажала. Дождалась пока всех друзей замочат и вот наконец вытащила свой жезл. Харука и Мичиру жертвенно убили друзей и сами полегли. Обожаю их. такие замечательные девушки,могли бы в конце хоть еще немного приоткрыть их отношения (хотя и так все понятно),но пару эротичных кадров не помншает (прошу ногами не бить,это во мне говорит заядлый извращенец).

Будем ждать когда ТНТ вновь запустит этот сериал заново)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, поверь, есть еще и люди, которые (о, ужас!) смотрели СМ и не прониклись. Жуть, правда? Но они существуют.

Ой, не знаю, не встречал. СМ, она ведь ценна редким разнообразием. Там все что хошь можно выкопать.

Может кто не в курсе, но последние лет 7, это безусловно самый популярные мульт-сериал, из имеющися на нашем ТВ. И конца этому не видно. Разве только МТВ...

 

aira

C добрым утром!

Сегодня вроде уже 5-6 серии показали.

В 8.00 по выходным. С живой с СМ не слезут, что безусловно говорит о крайне низких рейтингах этого убогого сериала ;).

И в японских топах он что-то вверх ползет со временем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а я по выхоДнЯм смотрю... Не_помню_По_какому_каналу ))))

Рулит Беззбожно!! Ржу и тащщусь на них всех, друзья крутят пальцами, а мне пофф, потому что енто езь моя Децкая ЛюбоФФ, и ничего с ним уже не сделаешь...клиника :lol:

но пару эротичных кадров не помншает

Нееееет, это ДеЦЦкий мультик!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Великий Вождь и Мудрый Учитель, будьте любезны перестать говорить словно бы Вы тут один аниме смотрели и в теме разбираетесь. Другие тоже не валенки.

(да, и если захочется разборок - в личку, плиз)

 

Ой, не знаю, не встречал.

А вот я встречала. И даже не одного человека.

 

Из того, что крутили у нас, Мунка действительно один из самых лучших (хотя мне еще оч. Грендайзер понравился). И на ней выросло много народу.

 

И в японских топах он что-то вверх ползет со временем...

Не удивительно. Это добрый, качественный девчачий мульт (мангу, додзи и фанатское творчество не трогаю). И, между прочим, в этой теме никто не говорил, что Муня фигня. Да, она достаточно глупая, местами нудненькая, но очень очаровательная анимешка, и я порой с удовольствием пересматриваю 1 сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Великий Вождь и Мудрый Учитель, будьте любезны перестать говорить словно бы Вы тут один аниме смотрели и в теме разбираетесь.

Из того, что я его смотрел не один, не вытекает, что должен делать вид, будто не смотрел и не разбираюсь.

 

А вот я встречала. И даже не одного человека.

653814[/snapback]

И чо? Кто-то видел, кто-то нет. Я не видел.

Изменено пользователем BBnMY (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харука и Мичиру!Юри ФОРЕВА!Хотя я когда первый раз смотрела, так и не поняла что это юри...я думала что они просто хорошие близкие подруги...наивная))))))))Но в аниме этот момент мало показан...в манге круче...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые три сезона-отличные, четвертый и пятый-нравятся только последние серии...Из полнометражек больше всего порадовала "Опасные цветы"...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые три сезона-отличные, четвертый и пятый-нравятся только последние серии...Из полнометражек больше всего порадовала "Опасные цветы"...)))

Да... "Опасные цветы" супер... :lol: Потрясающий момент.... когда они на астероиде, в Усаги просыпается принцесса... и все это под песню Moon Revenge...:)

И про Луну тоже классно... Называется "Лед в сердцах", нэ? Очень грустная история... А вот третья полнометражка, про Чибиусу и её похищение, на мой взгляд, самая скучная и неинтересная...

5 -ый сезон хорош, жаль только прорисовка оставляет желать лучшего, особенно вторая его половина... Не могли постараться напоследок. -_-

Изменено пользователем Angel_of_Sakura (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, первая полнометражка рулит))

В ней героини изображены сильными и смелыми воительницами. И кульминация на астероиде вообще по-моему шикорно проработана)

А вот вторая и третья полнометражки как-то несерьезно выглядят...Там все воины потеряли свои индивидуальности и слились в один большой калейдоскоп. Да и решающие битвы как-то смазанно получились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sapfir,ППКС!

но в последних двух полнометражках есть АУТЕРЫ!Вах!

Особенно меня прикольнуло, когда в третьей полнометражке Нептун говорит Харуке "В том чтобы становиться взрослыми есть свои преимущества", а Уранус мило краснеет и закашливается....))))))))

Angel_of_Sakura, по-моему вторая полнометражка называется "Снежная принцесса Кагуя"))))))))))))

А МОМЕНТ НА АСТЕРОИДЕ РУЛИТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аутеры да, присутствуют) Но именно что ПРИСУТСТВУЮТ. Ни глубины, ни эмоций сериала в них и в помине не осталось.. Просто слишком много пытались создатели в часовой фильм впихнуть...

А вот полнометражка об аутерах (Спешл) мне нравится значительно больше)

Изменено пользователем sapfir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация