Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

А лучше показать свадьбу Усаги и Мамору! А так же Сэйлор Космо и ещё....Артемисы-человека! С Дианой! И не забудем про всяких хранителей...но только со сценария Наоко... Спасибо, хватило СМЛА, японский вариант...как у нас с Ночным Дозором...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это было просто отвратительное переложение, свадьбы??? опять сопли? тогда женить надо всех. не забывая о темном королевстве и их лордах. точно 1500 серий получиться и только про одни свадьбы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что таково, да я извращенец и не скрываю этого. Сейлоры рулят, особенно Харука и Мичиру. в манге их отношения показаны интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что таково, да я извращенец и не скрываю этого. Сейлоры рулят, особенно Харука и Мичиру. в манге их отношения показаны интереснее.

А мне больше хотца чтобы сделали яойное аниме про Куню и Зойси))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше хотца чтобы сделали яойное аниме про Куню и Зойси))))

точняк, я всеми конечностями за. Даешь больше юри и яоя в СЕЙЛОРАХ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте усложним задачу: подкинем Зосе с Куней ещё и Фишика. Он такая Зайка!

А вообще, по - моему извращений в Сейлорах и без того хватает. Я уже говорил, но могу и повториться: Некрофилия, зоофилия, и фетишизм. Это ещё помимо ЯОЯ и ЮРИ. Детский мультик, говорят??? Как бы не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжать вашу тему с извращенствами не собираюсь, а вот посмотреть свадьму Усаги и Мамору хотелосьбы (мангу не читал, хотелось бы узнать были ли серьезные отношения до такой степени у других сейлоров).

Вобще Sailormoon мне довольно понравилось за исключением последнего сезона (Мамору, обычно спасающего их всех шкуры "слили" в первых же сериях и показали лишь в самом конце восставшего из мертвых).

P.S. долгое время считал это аниме своим первым в жизни, пока не вспомнил, довольно недавно, старых японских ТРАНСФОРМЕРОВ ("Headmasters", "Masterforce" и "Victory"), которые когда-то показывал петербургский 6-й канал! Ахх! Ностальгия захватывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это было просто отвратительное переложение, свадьбы??? опять сопли? тогда женить надо всех. не забывая о темном королевстве и их лордах. точно 1500 серий получиться и только про одни свадьбы.

Хахаха!!! Точно, Лорды-яойщики... имхо... и демонов до дури...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со многих хватило SM 7 balls....бредятина.

Насколько я знаю, ЭТО снимала другая компания и уж точно не с подачи Наоко Такеути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха!!! Точно, Лорды-яойщики... имхо... и демонов до дури...

О, да, я это уже прямо вижу: Первая брачная ночь, где за дверью у Зоси и Куни толпится куча Юм, а на утро радостный голос Банни: Ну, как всё прошло???

И все дружно в каплях. Сказка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарание прошу пощадите за офтоп... To Kazoo и другим яойщикам: может вы лучше пофантазируете по Куню и Зосю, кое каких рисунков наклипаете и все сюда, а может дополнительный опрос создать на эту тему а? :( Изменено пользователем Kuzer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно....если кто надумает рисовать...просто ложите ссылки...а мы будем далее по теме говорить!

А как вам заставки? Которых нас лишили? В 5 сезоне такая заставка! А нам старую в наглую поставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усаги , а ты уверена? может, просто две показали, а ты после первой выключила? вроде они довольно жестко шли с эпизодами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация