Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

хочу не много позлить фанатов этой серии глупых мультов...

не советую тут никого злить. за это можно с форума исчезнуть надолго. это касается всех.

tomogoshka

со всеми жалобами пошу ко мне, не стоит устраивать ругань тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хее...сэйлор мун можно с лёгкостью считать культом анимэ истории. Не смотря на её кривоватости и тд. моё личное мнение что любой анимэшник просто обязан хотя бы знать данный проэкт. Когда то давно мне удалось немного его посмотреть. Что бы ниговорили а Сэйлор Мун осталась и останется ветираном анимэ культуры.....

 

P.S. мдяяя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tomoshibi

OK!

--------

А как на счет полнометражек. Мне нравится "Опасные цветы". Этот Фиоре очень похож на детей темного дерева и он тоже любит растения.

В других мувиках оригинальные злодеи. Взять хотя бы эту чёкнутую вампиршу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не советую тут никого злить. за это можно с форума исчезнуть надолго. это касается всех.

tomogoshka

со всеми жалобами пошу ко мне, не стоит устраивать ругань тут.

Та ладно остынь, я так, просто подурачиться хотел :huh: Это действительно не моя тема...Большэ не буду вас беспокоить... <_<

post-53465-1110782460.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе,милое аниме. Где дочка влюблена в своего папашу (Мамору и маленькая леди). И еще две подруги Харуко и Мичиро, интересно,что это аниме пропагандирует. Почему все главные злодеи влюбляются в Банни,при том ,что она постоянно тупит... А у Изумруд смех зашибенный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе,милое аниме. Где дочка влюблена в своего папашу (Мамору и маленькая леди). И еще две подруги Харуко и Мичиро, интересно,что это аниме пропагандирует. Почему все главные злодеи влюбляются в Банни,при том ,что она постоянно тупит... А у Изумруд смех зашибенный.

 

ну пропагандирует он скорее всего вселенскую любовь ко всему живому, пусть он хоть твой отец, хоть кто либо другой. насчет Харуко и Мичиру я ниче плохого не говорю. ну если любят друг друга, то пускай любят. а про Банни можно сказать лишь одно: дуракам и дурочкам везет. ;)

 

ЗЫ а изумруд точно зашибенная баба. прикольно. над ней и смеятся прикольно. а в конце её чуть жалко. :D ну это так, к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что это же самое кайфовое.......
Ну нифига себе кайфое. Это когда она смеется,надо стоять подальше от нее в радиусе километра,а то барабанные перепонки не выдержат таких дицибел и взорвуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нифига себе кайфое. Это когда она смеется,надо стоять подальше от нее в радиусе километра,а то барабанные перепонки не выдержат таких дицибел и взорвуться.

зато весело, прикольная тетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, люди. а давайте ка флуд прекратим, а? на вас уже жалуются, так что прошу тут как и в теме про хеллсинг не расписывать у кого лучше смех или банты на юбке больше. писать ради того, чтобы написать - прошу в чат. тут писать по делу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню даже записывал серии, смотрел утром и днем когда повторяли серию записывал... еще помню бегал к бабушку потому что дома видик не записывал.. да веселые были времена... особенно оч нравились Мичиро и Харука .. Банни тупит ! :D мозги включает после грааля и то не все :o Мамору вообще пассивный там вместе с Плутоном :D) малышка веселая девчушка.... ооо и конечно звездные защитники перевоплощяющие из парней в девушек .. самое классное :)

Ами-голубоглазая умница с талантом :) Рей горячия пышка , Мичиро - ноу коментс , дубль два Банни :) правда умеет охмурить парней или наоборот )) и конечно Макото любимый персонаж... практически везде показывает выносливость ...

зЫ. вроде всё сказал... хотя может и нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее сорри за возможный оффтоп. На днях мимо пробежал файлик с любительской съемкой заставки АМЕРИКАНСКОЙ СМ! В смысле, не англоязычной, а оригинальной от САБАНа ^_^ Никто не подскажет, сколько серий этого чуда было выпущено, и как оно правильно называется? А то уж больно в заставке Сейлор Меркури (?) на инвалидной каляске зажигала! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее сорри за возможный оффтоп. На днях мимо пробежал файлик с любительской съемкой заставки АМЕРИКАНСКОЙ СМ! В смысле, не англоязычной, а оригинальной от САБАНа :) Никто не подскажет, сколько серий этого чуда было выпущено, и как оно правильно называется?

Смех в зале слыхал? Показали это чюдо-юдо на каком-то анимешном слёте в 95 году. Увидели реакцию публики, и кина не случилось.

А жаль, ибо тогда не ругали бы Живую СМ ^_^

Изменено пользователем BBnMY (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прусь от этой мультяхи.Смотрю с удовольствием. Прикалывает сам сюжет, а для анимэхи мне кажется вполне попрёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо и конечно звездные защитники перевоплощяющие из парней в девушек .. самое классное

 

:lol: помню для меня это была одна из самых главных загадок этого аниме в детстве. Вроде парни как парни, а тут бах!! и уже в юбках и с сиськами :o :blink: :wub: :D

 

А больше всего мне нравится Сейлор-Меркьюри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) помню для меня это была одна из самых главных загадок этого аниме в детстве. Вроде парни как парни, а тут бах!! и уже в юбках и с сиськами ;) 

Какие юбки?! Нет у них юбок.

А тех деятелей расейской цензуры, что изменили их хэнсин, неплохо бы выпороть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никакой хенсин не меняли)) Существует 2 варианта их перевоплощений, и оба были показаны))

Кстати, их наряды для детского аниме ну оооочень смелые)))

Изменено пользователем sapfir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю это лучшим аниме... Манга, на мой взгляд горазда лучше. Но, как и у многих, моё знакомство с аниме началось именно с Луны. Так что... Не могу НЕ питать нежных чувств...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню для меня это была одна из самых главных загадок этого аниме в детстве. Вроде парни как парни, а тут бах!! и уже в юбках и с сиськами   

Для меня это до сих пор загадка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню для меня это была одна из самых главных загадок этого аниме в детстве. Вроде парни как парни, а тут бах!! и уже в юбках и с сиськами

Для меня это жо сих пор загадка,так кто же они???

А когда появятся Мичиро и Харука?Такие пикантные отношения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, есть такие детские сериалы. Рекс тоже для детей, но там почему-то обнаженные натуры бегают. Что уж тогда об СМ говорить..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никакой хенсин не меняли)) Существует 2 варианта их перевоплощений, и оба были показаны))

Кстати, их наряды для детского аниме ну оооочень смелые)))

Не надо нам тут рассказывать. Показли но верезали момент, когда их пафосно рассекает эдакая черточка, и они из голого мужика хеншинятся в голую гражданочку.

И СМ никак не детское аниме. Особенно пятый сериал, местами по пошлости он не устпит какому-нить шыдевру гаремного типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация