Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Почему Такседо, как нормальный мужик никогда не мог начистить морду всякой нечисти, а вместо этого все перекладывал на девушек? За это я его никогда не любила и не понимала что в нем находит Цукино...

Сцены с жестокостью и насилием могли бы травмировать психику ее фанатов (взрослых бородатых мужиков). =D

Жанровые швы и все в этом духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

но просто хочется что бы он был более полезным, а не мебелью...

Мечты сбываются:

 

http://i.imgur.com/FWgekgN.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как! Как! Как они посмели одним кадром разрушить мой мужской идеал!!! Ну не мог, не мог благородный рыцарь в смокинге и белых перчатках опуститься до плебейского мордобоя! Почему вместо этого он изящным движением руки не шмальнул в Зойсайта розочкой?! Зачем они это сделали???!!! Зачем???!!!

Пусть у меня нет бороды, я опечален до глубины души! Неужели в манге так и было?! Получается... 16 лет моей жизни, что я пытался следовать своему идеалу пошли прахом...

Изменено пользователем Oburi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вместо этого он изящным движением руки не шмальнул в Зойсайта розочкой?! Зачем они это сделали?

Иногда мужчина должен повести себя как мужчина. И просто набить морду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BonAntonio, это в 7й серии будет что ли? Наканец-то =) Но наверняка он до 26 будет опять мебелью... <_< Изменено пользователем Arashy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

BonAntonio, это в 7й серии будет что ли? Наканец-то =) Но наверняка он до 26 будет опять мебелью... <_>

Угу, там. А что касается принадлежности к мебели... время покажет. Хотя как по мне, так пущай кидается розами сколько душе угодно. Поддержка - это тоже важно. Сами посудите, он же всегда рядом, всегда готов подстраховать. Разве не о таких мужчинах мечтают женщины? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Неужели в манге так и было?! Получается... 16 лет моей жизни, что я пытался следовать своему идеалу пошли прахом...

В манге не было - очередная отсебятина сценаристов.

Изменено пользователем Nastanados (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрос из серии заметь какую нибудь идиотскую фигню, и зациклись на ней. А почему у Меркурия нет рукавов на форме сейлора? Сначала думала что просто ляп в одной серии, но нет, так рисуют постоянно. Я понимаю, когда Плутон и Сатурн выделяются из общего сейлорского единомордия, но Меркурию то вроде не положено. Что это, некий намек на невесть что, не расказанная информация из манги, просто от фишка джаст фор лулз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у Меркурия нет рукавов на форме сейлора? Сначала думала что просто ляп в одной серии, но нет, так рисуют постоянно. Я понимаю, когда Плутон и Сатурн выделяются из общего сейлорского единомордия, но Меркурию то вроде не положено. Что это, некий намек на невесть что, не расказанная информация из манги, просто от фишка джаст фор лулз?

 

ну, да автору так захотелось вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, да автору так захотелось вот и всё.

Она мне этим устроила просто ад перфекциониста какой то. У всех сейлор фуку штатные, а тут рукава не по уставу ХD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

За что, я люблю новую Sailor Moon, так это за то, что она в очередной раз заставила задуматься над вечными вопросами:

 

1. Чем занимаются злодеи, пока герои толкают пафосные речи о любви, взаимовыручке и жвачке? Им, правда, так интересно все это слушать, что они прерывают свои неумолимые атаки на несколько минут? Или они просто пользуются моментом, чтобы заняться какими-то своими неотложными делами: за хлебом там сгонять или за молочком?

 

2. Почему герои сененов пятый сезон только получают по щам от своего гарема цундере, несмотря на все свои подвиги, а седзе-бисенены уже в восьмой серии извлекают профит?

 

Скрытый текст
http://sa.uploads.ru/m8SX0.png

 

И пусть весь Мир Зойсайт подождет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Чем занимаются злодеи, пока герои толкают пафосные речи о любви, взаимовыручке и жвачке? Им, правда, так интересно все это слушать, что они прерывают свои неумолимые атаки на несколько минут? Или они просто пользуются моментом, чтобы заняться какими-то своими неотложными делами: за хлебом там сгонять или за молочком?

Всегда подозревала, что в момент пафосных речей злодеи просто отходят в сторонку покурить. Времени как раз на одну сигарету.

 

2. Почему герои сененов пятый сезон только получают по щам от своего гарема цундере, несмотря на все свои подвиги, а седзе-бисенены уже в восьмой серии извлекают профит?

Так герои сененов же не седзе-бисенены, в этом все дело. Да и не всем седзе-бисененам так везет, это просто в Сейлор Мун романтика прямая, как шпала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сразу с января стартует 2й сезон "Black Moon Arc" с Чибиусой и Сейлор-Плутоном:

Скрытый текст

qGqDbPxra3k.jpg

 

NJqIHoQ6Z3Y.jpg

Изменено пользователем Arashy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Супермодераторы

Вот и подходит к концу первая арка нового сериала. Что я могу сказать.

 

Идея снимать Sailor Moon не по манге в 1992 году - одна из величайших идей человечества XX века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и подходит к концу первая арка нового сериала. Что я могу сказать.

 

Идея снимать Sailor Moon не по манге в 1992 году - одна из величайших идей человечества XX века.

 

по мне так сюжет по манге неплохой, филлеров нет, но музыка по сравнению со старой фиговая и 3D бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Crystal немного меняют сюжет манги. Причем весьма неумело - появляются сюжетные дыры и рояли :angry:

Еще жестокость цензурят, а то и вовсе вырезают как в 12-ой.

Изменено пользователем HalfgildMora (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер к 2й арке "Black Moon":

 

http://www.youtube.com/watch?v=7q-rU8s9HCY

 

Так же появилась точная дата ее начала. 17 января :)

Изменено пользователем Arashy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добавлю и сюда отсылку из Strange+

http://i67.fastpic.ru/big/2015/0127/93/5eed20de90c3d3157af7621cf699c193.jpg

http://i63.fastpic.ru/big/2015/0127/78/63cca624f6b037364e3e9ea52d388078.jpg

http://i63.fastpic.ru/big/2015/0127/30/3566c1c554606072a939ec55efb03630.jpg

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0127/a7/824430f3568dc12f181d0c32736aaca7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация