Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Если бы я родился японцем...



Рекомендуемые сообщения

А я бы удивлялась европейской жизни...не умела бы есть вилкой и ножом, не понимала бы, почему европейцы входят в дом, не снимая обуви...и, наверное, стала бы учить русский и фанатеть от русских мультиков типа"ну, погоди" и чебурашки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ЗЫ. 1й, 3й, 4й и 6й варианты опроса больше подходят теме "Если бы я родился американцем..." 

Так, как американцы единоборства изучают, так на мой взгляд, оно только для кина годится... Хотя, быть может, я ошибаюсь, поскольку особо в боевые искусства никогда не углублялся...

Как по мне, русский народный приём "по киру в морду" тоже конкурентноспособен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя из книги по психологии которую я прочел на днях,если бы я был японцем я бы перся от Чебырашки м мечтал бы быть руским и учил бы русский =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыыыыыыыыыыыыыы...я б наверное тоже..!!! русские самые клёвые приехала бы в Россию и вышла замуж за русского=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы я был японцем, я бы зашёл на анимефорум точка ру, посмотрел, что тут мы пишем, и подумал бы: "Боже, какие смуры desuyo!";) Изменено пользователем G.K. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*фтыкает на опросник*

Эээ...эээ...а еслибы китайцем? А если бы монголом?

Имхо, род занятий не сколько от национальности зависит, сколько от социального положения семьи, в которой ты родился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы уж так получилось,хотя мне и здесь неплохо, то я бы Стал бы главой концерна SONY, для того что бы Завёсти себе японок. И не одну... А в свободное от работы и японок время я бы В совершенстве изучил боевые искусства и Созерцал бы сакуру и написал бы сборник хокку :P :D ;) А вообще то А нафиг оно мне надо? Хорошо, что я здесь родился! :D ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как на форуме, но реально сейчас в Японии главный наш хит - Чебурашка.(Ёжик в тумане, кстати, тоже, но Чебурашка круче.)

425423[/snapback]

 

Кстати, они в прошлом году даже аниме про Чебурашку делать собирались. Никто не в курсе, вышло ли чего? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, они в прошлом году даже аниме про Чебурашку делать собирались. Никто не в курсе, вышло ли чего? 

 

Теперь я знаю кто убьет Алукарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я был японцем, я бы мечтал о том как я поеду в Россию и буду говорить с русскими на русском и на конец посмотрю Чебурашку в оригинале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изучил бы боевые искусства,хотя природная лень просто притягивает к земле. Набрал бы кучу технических новинок и путешествовал по стране любуюсь и снимая фантастические виды. Путешествовал бы и по другим странам. Само собой стал бы отаку и посещал бы все анимепати и косплеи. Конечно,завел бы себе кучу японок,одной-двух мне мало)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я родился японцем, то конечно бы созерцал сакуру, пил чай так... красиво (ну.. в общем-то и так норм. но там это целое искуство...) и написал бы парочку хайку.... :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб я родился японцем, то лет до пяти жил бы в свое удовольсвие. А затем до старости пахал как муровей и от такой жизни сделал бы себе харакири. Поэтому нафиг оно все надо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, может, не в тему, но... я счастлива, что родилась именно в России и могу смотреть на жизнь с двух сторон, наслаждаясь как японскими анимэ, манга, так и русскими "Ну погоди!", Задорновым и так далее...

Я уверена, будь я японкой, я б не смогла получить столько радости и счастья от сознания этого, сколько смогла, съездив недавно в Японию...

А если бы вдруг и случилось бы такое, что я - японка, вряд ли начала б балдеть о России так, как сейчас от Японии ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я бы стал президентом SONY, завел бы жену из приличной семьи, пару детишек, любовницу (1-2 под настроение), Жрал бы суши не морщась, саке пить не смог бы (гадость!!!) а вот коньяк бы выписывал из-за границы. По вечерам пел бы карооке и все мои сотрудники аплодировали бы мне...

А потом я бы проснулся от пинка моей Мидори или Юки, потому что пора на электричку и в офис работать старшим бухгалтером на этого президента SONY, чтоб он скорее себе сепоку (а не харакири. Харакири это результат, а сепоку процесс) сделал, экибана ему из кактуса во все места!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевые искуства...это голос моего детства, помнитс в первом класс мы с подругой пол года ходили на каратэ. Давно это было, а след на всю жизнь оставило^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б я родилась японкой...?

Ну у меня б тогда были б узкие глаза и корявая фигура. Вообщем была б еще страшнее, чем сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хайку бы написал точно

но я и так напишу

и хорошо мне в россии

а то от риса запоры, а еще там землетрясения и воздух в банках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А где, я вас спрашиваю, "Создам крутой/суперский/культовый аниме-шедевр", а?

Ну про аниме шедевр это естессно, его (если бы являлись японцами) создали бы все люди с АниФорума (а может его и так создадут...:) ) А помимо этого...

Я бы например сидел каждый день по несколько часов в каком-нибудь уединённом уголке (обязательно рядом с водой) в парке или в саду, смотрел на сакуру, сочинял хокку и наслаждался жизнью!...^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела родиться японцем (мужеска полу) где-нибудь в 19 веке. По-моему, тогда в Японии было интересно.

А еще мне хотелось бы родиться в Японии где-нибудь в районе 70-х годов, чтобы до выхода Евангелиона успеть набраться ума-разума. Мне очень жаль, что я не застала пришествие этого шедевра во всей его полноте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Стал бы главой концерна SONY" и когда бы у меня стало много денег "В совершенстве изучил боевые искусства", "Созерцал бы сакуру и написал бы сборник хокку", "Завёл бы себе японку. И не одну...", а потом подумал бы "А нафиг оно мне надо?" и "Сделал бы харакири".

 

А вообще, хотел бы родиться в какой-нибудь прибрежной заброшенной деревушке на Хоккайдо (климат там хороший), вырасти в тишине на природе, а потом уйти в отшельники.

Хотя, это может постоянная жизнь в городе навевает такие настроения :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно быть исключением, но не настолько!..

 

Похоже, только я предпочел романтику харакири всем прочим прелестям японской жизни. За это и проголосовал. Значит так тому и быть.

 

В следующей жизни обязательно стану японцем и попробую. В жизни русского настоящего харакири никогда непопробовать. А всего остального можно добиться и так.

 

А жаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Стал бы главой концерна SONY" и когда бы у меня стало много денег "В совершенстве изучил боевые искусства", "Созерцал бы сакуру и написал бы сборник хокку", "Завёл бы себе японку. И не одну...", а потом подумал бы "А нафиг оно мне надо?" и "Сделал бы харакири".

 

А вообще, хотел бы родиться в какой-нибудь прибрежной заброшенной деревушке на Хоккайдо (климат там хороший), вырасти в тишине на природе, а потом уйти в отшельники.

Хотя, это может постоянная жизнь в городе навевает такие настроения ;).

508039[/snapback]

я так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация