Перейти к содержанию
АнимеФорум

Если бы я родился японцем...



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я выделялся бы из толпы... японец двух метров ростом - это редкость...

А вообще, меня устраивает быть русским... Ленив я для японца, чрез мерно...

И душа у меня, слишком загадочная :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя душка проста как два стакана сакэ после рабочего дня.

 

Однозначного ответа тут дать не возможно, но по мне так хранить традиции страны есть самое лучшее дело для человека моего типа. В России все традиции давно утеряны и их моральные устои и идеалы давно исчерпали себя. Я сам давно занимаюсь японской культурой и поставил себе некую цель.

Но сам иногда люблю помечтать что бы было бы если родись в другом месте. Было бы куда проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафиг оно мне надо?!! Меня и Россия устраивает, по мне так, у них проблем там, гораздо больше, чем у нас тут.

 

А если бы все-таки пришлось: ну, тихо ненавидел бы СССР и Россию за то, что они (т.е. мы) забили хваленую квантунскую армию в 45 году и вернули себе Сахалин и еще Северные Территории (Южные Курилы) взяли на правах победителя.

 

Да уж :blink: Если бы я родился японцем, то я вначале перепробовал бы все что только у них можно, а затем совершил бы харакири)))

Да вы на их телешоу посмотрите. И кто еще хочет жить в Японии? :blink:

Это там у них по всем каналам из психбольницы показывают сбежавших, или только по избранным?

 

P.S. Да, ещё бы благоговел перед американцами и их культурой.

А если бы, не дай то Бог, еще и пол сменился бы, при рождении, то мечтал бы, прошу прощения, мечтала бы уже поди еще и глаза расширить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы все-таки пришлось: ну, тихо ненавидел бы СССР и Россию за то, что они (т.е. мы) забили хваленую квантунскую армию в 45 году

 

А кто выдержит натиск от хорошо тренированной 11 миллионной армии с новейшим вооружением -)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постигала бы искусство каллиграфии...Ой, я бы носила эту очаровательную школьную форму - кавай!!!http://smiles2k.net/smiles/anime_smiles/16.gif Но на самом деле мне не очень-то хотелось бы там родиться..все равно это была бы не я...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я была бы японкой, то стала обычной японской девушкой, с темными глазами и волосами, в очках, выучилась бы кое-как, пошла бы работать в какую-нибудь фирму, проработала там всю жизнь и умерла от старости. Харакири - это не моё) Так что из предложенных вариантов в голосовании для моей "японской" жизни ничего нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Твоя душка проста как два стакана сакэ после рабочего дня.

:D Это можно, как флейм расценить...

Впрочем, после такого:

но по мне так хранить традиции страны есть самое лучшее дело для человека моего типа. В России все традиции давно утеряны и их моральные устои и идеалы давно исчерпали себя.

всё превращается в шутку, ибо пост - полный бред, извините...

И дело даже не в патриотизме.

Касательно "сохранности традиций" в современной Японии, советую ещё раз подумать (и вспомнить современные японские мегаполисы, кучу МакДаков, итд, итп)...

У нас в глубинке, тоже зимой в валенках ходят... Хранят традиции! :D

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а вообще бред, что можно сделать будучи японцем чего нельзя сделать русским(или любой другой национальности)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще бред, что можно сделать будучи японцем чего нельзя сделать русским(или любой другой национальности)?

Жрать водку в сауне при 120, а после этого плавать на матрасе в проруби, а потом снова жрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жрать водку в сауне при 120, а после этого плавать на матрасе в проруби, а потом снова жрать...

зочОт, тока это наоборот японцем не сделать

 

Будучи японцем можно пройти в тем места-заведения, куда никакой гайдзин не попадет )))

емазай! думаю можно вырубить фейсконтроль и пройти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
я рад что родился здесь и не хотел бы жить нигде больше....Россия лучше всех....не обменяю ни на что....хотя конечно разумом понимаю что тут "ловить" нечего.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рад что родился здесь и не хотел бы жить нигде больше....Россия лучше всех....не обменяю ни на что....хотя конечно разумом понимаю что тут "ловить" нечего.....

 

хорошо говорить, живя в теплой московской квартире. :)) вот если бы родились в деревне, где все кгругом тольки делают, что пьют. Зарплата 1000 рублей и будущего нет. Вот тогда бы хотелось куда угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо говорить, живя в теплой московской квартире. :) ) вот если бы родились в деревне, где все кгругом тольки делают, что пьют. Зарплата 1000 рублей и будущего нет. Вот тогда бы хотелось куда угодно.

ЭЭ.. у мня бабка в деревне живет, я к ней езжу каждое лето, поэтому кое что знаю о деревне. Чесно говоря, они там вообще ничего не хотят, талько сэм жрут безмерно, это я о бухарях. А кто не пьет, работает, держит хозяйство - очень довольны этим . Я не обобщаю всех, просто рассказал о тех кто мне встречался. Хотя наверно кто-то и хочет свалить, думаю в основном среди молодежи.

 

ЗЫ Если бы я родился японцем, я бы жил японцем и умер бы тоже японцем. так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭ.. у мня бабка в деревне живет, я к ней езжу каждое лето, поэтому кое что знаю о деревне. Чесно говоря, они там вообще ничего не хотят, талько сэм жрут безмерно, это я о бухарях. А кто не пьет, работает, держит хозяйство - очень довольны этим . Я не обобщаю всех, просто рассказал о тех кто мне встречался. Хотя наверно кто-то и хочет свалить, думаю в основном среди молодежи.

 

ЗЫ Если бы я родился японцем, я бы жил японцем и умер бы тоже японцем. так вот.

 

логично, странно было бы, если бы ты умер китайцем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал бы mangaka. Ведь manga могут рисовать тока японцы, а у всех остальных, как ни крути, выходят комиксы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация