Перейти к содержанию
АнимеФорум

Если бы я родился японцем...



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Был бы желтокожим и с комплексом перед белыми людьми. Сделал бы себе харакири.

516336[/snapback]

 

Не волнуйся - они не комплексуют. Кстати, японские бизнесмены порой и за границей кланяются партнеру - европейцу. Нахалы - не жмут руку, а именно по своему кланяются! А мы учимся им кланятся, когда едем на переговоры в Японию! ;)

 

 

Добавлено:

Завел бы японку и не одну. Хм...

 

Акико, Мидори, Миюко, Такао и Некко...

Вся жизнь моя Вами, как солнцем июльским согрета.

Покуда я с Вами клянусь моя песня не спета,

Акико и Ёко и Суки и милая Некко. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б я родилась японкой...?

Ну у меня б тогда были б узкие глаза и корявая фигура. Вообщем была б еще страшнее, чем сейчас

1. Глаза у японок не у всех узкие, а у многих - очень красивые.

2. Фигуры везде попадаются и хорошие, и корявые.

3. Видел как-то в разделе фейс-контроля ваше фото. У вас заниженная самооценка:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Много ли японцев занимаются боевыми искусствами?

Сомневаюсь... Особенно молодешь, им бы больше по Гинзам ошиваться, волосы обесцвечивать и впитывать американскую культуру... Я бы делал тоже самое ^_^

2. Да нафиг сакуру созерцать?.. Это больше для старичков...

3. Главой Сони... Не... Головняк еще тот.

4. Большинство японок страшные, они только в журналах да в рекламе кавайные!!! Русские женщины круче! Я бы мечтал о русской однозначно.

5. Харакири...ну это врятли. Японцы нынче от переработок умирают, прямо в офисе... Какое уж там харакири.

6. Лучше бы я родился русским в японии! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы все таки созерцал и не только сакуру, а также садики. бонсай, луну и многое другое. Не зря же в Японии есть день любования луной. Ну и конечно хокку. Это же Романтика. Я и сейчас могу написать хокку только в состоянии влюбленности (не обязательно в человека, в аниме например :huh:), или сильной грусти. В другое время сколько не пробовал не получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза у японцев и у японок в частности вовсе не узкие это обман зрения.

Японки из азиаток самые красивые, зря Maxx на них волокёт.

У нас во Владе их часто можно встретить, а кроме того еще и очень вежливые.

От переработки умирают рядовые работники. Главы компаний или стреляются или (что реже) харакири.

А вообще я бы тоже хотел родиться русским в Японии, да и щас не прочь туда переехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rui

Дык не спорю, что среди азиаток они самые красивые :D Я тут давеча заценил Live-сериал Densha Otoko. Так там такие японочки, закачаешься!!! Конфетки просто. Но это художественное кино, с грамотным подбором актеров, а в жизни все несколько иначе. На счет вежливости согласен!

 

Простите за оффтоп.

Изменено пользователем Maxx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rui

Дык не спорю, что среди азиаток они самые красивые :) Я тут давеча заценил Live-сериал Densha Otoko. Так там такие японочки, закачаешься!!! Конфетки просто. Но это художественное кино, с грамотным подбором актеров, а в жизни все несколько иначе. На счет вежливости согласен!

 

Простите за оффтоп.

563258[/snapback]

 

Слушай, я тебе как спец по японкам скажу (я с ними в Азии в большом количестве общался) - среди них такой же процент красивых, как и среди русских. Просто они тебе не нравятся :)

Изменено пользователем Гнев (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит завести тему об азиатках. Я такой на форуме вроде не видел. Есть мнение хочется высказать и поспорить.

Сорри за оффтоп, но это чтобы дальше было по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Сначала SONY, потом Японию а затем ВЕСЬ МИР !!!

 

Если чесно то я бы не родился

Потому что у японцев с детства отталкивающее чуство к аниме

потому как они им уже "зажрались" (образно говоря)

А я без него не могу

 

Хотя на крайний случай всегда есть вариант с Харакири ;)

Изменено пользователем Takitori (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо там где нас нет. Как это не интерпритируй.

В данном случае, родившись японцем, с большой долей вероятности были бы сарариманами, пили несколько раз в неделю, не имели инициативы и закончили жизнь самоубийством =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я родился янонцем, то у меня бы было 2 пути.

В первом случае, я бы закончил ужасно тяжелую процедуру среднего образования и может быть поступил в какой-нить вуз заработав себе пару болячек на нервной почве. Кое-как устроился бы на работу (хорошо если сарариманом) и влился в бесконечные трудовые будни. В свободное время я бы шарахался по Сибуе и Харадзюку, а по ночам колбасился в клубах Роппонги.

Во втором случае я бы сутками играл в компьютерные игры, читал мангу, не вылезал из акихабары и мечтал о девушке.

А если бы мне повезло, то я свалил бы из этой «страшной страны Японии!» :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б я родился японцем....)))

Много чего б хорошего б смог сделать....)))

Да и аниме б достать было не проблема...)))

И..... и.....

Имхо...быть японцем эт оч хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что кто-нибудь дочитает это до конца.

 

В Японии вообще не легко. Очень много пишут об этом. Да оно и не сюрприз, островное государство, своих ресурсов нет, почти вся история происходила в изоляции. Не буду распростроняться о сложности образования и о сложности получения приличной работы, об этом очень много сказано. Но... Ну почему я не родился в этой великой стране?.. © Otaku no Video И вправду, нам кажется, что Япония есть рай, но у них (японцев) тоже НЕ меньше проблем чем у русских. Хотя мы близки по духу, они тоже не мало пережили горя и войн. И войн, в основном гражданских, когда одна група (очень большая) встает прости другой, они все японцы, но воюют против друг-друга за своего сегуна или императора. Япония сложная страна, но очень интересная, ведь все мы здесь именно по этому поводу собрались.

 

А если вспомнить Хиросиму и Нагасаки... У нас (в СССР) один Чернобыль чего стоил, до сих пор говорят, а там, тысячи жертв просо так, даже не военные городки, а просто мирные жители были уничтожены в одну секунду, просто так захотелось США... Извините зе ошибки, ибо эмоции.

Изменено пользователем HusH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм.. Родился бы японцем... да был бы таким же раздолбаем, как и сейчас. Только с узкими глазами :ph34r:

но жилось бы мне полюбому тяжелее, в Японии раздолбаем быть сложнее, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я родился бы родился японцем, то...

Был бы таким, какой я сяс! Тока бы на манга и аниме фестивали ходил бы! И мангу, на все деньги покупал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация