Перейти к содержанию
АнимеФорум

Если бы я родился японцем...



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну даже не знаю, наверное занимался бы всем тем же чем я занимаюсь и сейчас. А вообще кто знает, еслибы я родился японцем, я неверное даже бы и не вспомнил, что был когда-то русским<_<.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я родился японцем, стал бы отаку, стал бы работать на анимационной студии и болеть за Японскую Сборную по футболу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если б я была японкой,я б наверно вышла замуж за русского отаку.. (:

или просто сидела дома,никогда не рожала бы детей и объявила бы антидетородильную революцию какую-нибудь.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...интересный опросик....ну я б стала работать в какой-нить крупной корпорации типа Sony,а по ночам занималась бы стрит рейсингом!!^^....хочу водить,а прав не дают...говорят мааленькая!...да гле они были,када я была маленькой?...пардон...я б жила в доме с японским садом,занималась бы икебано и ландшафтным дизайном!^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,я бы изучал боевые искусства,да и работал бы в какой-нить компании.Или создавал бы аниме,точнее рисовал бы...или вообще стал бы мангакой...во как!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
меня бы звали сукуми джотопосо , я бы был рыбным гангстером в рыбацкой деревушки на реке баа. занимался бы искусством колчаноплетения и не был бы шит лыком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм сукумы только у макохиши были,ты чего то путаешь,:-/

Если бы я бы был японцем я бы изучил искуство суммо "Паао Уинь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
если бы я родилась японкой, я бы смотрела чебурашку, косплеила группу Тату и мечтала родиться в России. Какая разница, если меня сейчас не устраивает место где я родилась, то где гарантия что мне понравится в Японии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, была бы доволЬна судЬбой. была бы тихой японской женщиной, соблюдала бы все традиции... и не париласЬ бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы японцем. И на этом разница заканчивается.

 

А я б японкой.Ну и конечно лезла б в анимэ с удвоенной силой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б я родился японцем, я бы целые дни пил саке, валялся бы пьяный под сакурой(это прям как у нас под забором :)), а в редкие трезвые часы читал бы мангу в нормальном виде, а не поганого качества сканы.

 

Вот только ума не приложу - откуда бы я брал деньги на всё это? Хм, или я бы милостыню просил, валяясь под сакурой? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Я родился японцем то Я бы изучил Кендо до апсолютного совершенства. Стал бы Хладнокровным ассасином и путишествовал по всему миру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я родился в Японии, то ушел бы сферу IT. Может и стал бы главой концерна SONY, если бы повезло. А по вечерам листал бы мангу и смотрел вечерние показы... Эх, мечты-мечты. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Изучать в совершенстве боевые искуства-это мое мечта...таа *_____*

Если бы была японкой-то точно бы в серьез этим занялась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация