Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Ваши страхи?


Рекомендуемые сообщения

AKela

Спасибки! Раньше было вот такое:

 

タツメホフホチネヒナノ = フホメホミホヤホチネ゚ = MOTOROPHOBIA

タトタ = テタトナヤホチネ゚ = HADEPHOBIA

タハモヒ = ムナヒタユホヤホチネ゚ = SELACHOPHOBIA

タヒハホテホピ = フナメネヒホヤホチネ゚ = METHYPHOBA

タヘテネヘロ = タヘテネヘホヤホチネ゚ = ANGINOPHOBIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь результатов психологического теста Кеттелла 8)

Что это?

Я темноты боюсь...до тошноты... Наверное, если меня в темной комнате запереть, я с ума сойду от страха. Бррр... Представить боюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиночества боюсь, точнее его ощущения.... Когда будто выкидывает из этого мира и смотрешь на все со стороны, разговариваешь с кем-то, смеешься.... и понимаешь, что один, один и рядом никого!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

например я боюсь обнажды проснутся, и понять, что меня пугает мысль о смерти....

мне кажется... ААА а сейча с мне пофиг, когда умереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь много чего: коров почему-то, дураков, лифтов, АН-24, закрывать глаза, когда моешь голову... И смерти, конечно. А в данный момент боюсь признаться любимому человеку, что ЛЮБЛЮ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бояться смерти это банально, тут играют роль инстинкты самосохранения а вот бояться однажды проснуться в постели здорового небритого мужика, это действительно страшно. Изменено пользователем Skavel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что так до конца жизни останусь одна... из-за звоего жуткого характера и внешности... боюсь одиночества и больших сборишь (вот и пойми куды деваться...), боюсь, что однажды умрет мой нек (надо бы фотку его вывесить, все руки не доходят...), боюсь что мечты о смерти лет в 35-40 могут не сбыться...

 

Сибуми, я тоже боюсь закрывать глаза в ванне... вроде бред, но все время такое чувство, что вместо воды кровь польется... не знаю... прямо паранойя какая-то...

Изменено пользователем ~Misato~ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skavel

А что,проснуться в постели здорового БРИТОГО мужика уже не так страшно? :)

Изменено пользователем Onsi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая тема уже была.

именно. поэтому я их объединяю.

 

Пумба, просматривай хоть иногда форум на наличие схожих тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pumba

А прикинь каково проснуться в постели со здоровенным небритым эльфом-генералом армии,захватившим землю...

Ладно,извиняй...заканчиваю издеваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onsi хм.... да?? ты думешь, что эльфы могут воскрешать мертвых??да еще очень сильно изрубленных?? - в бругом виде им меня неполучить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего боюсь я...хм...честно сказать боюсь я многого: темноты (потому что в ней правит темная сторона моей фантазии ), боюсь мысли о том что все предрешено(что мы всего лишь марионетки которых ведут дергая за ниточки), боюсь смерти(не своей,( честно сказать, когда я размышляю о своей смерти у меня прет полнейший пофигизм) смерти близких мне людей)...Еще боюсь потерять желание жить, не существовать, а именно жить...Жить так, чтобы каждый день был праздником...и чтобы на предсмертном одре оглянувшись на прожитую жизнь сказать:"Я не повидала в этой жизни все, это некому не под силу, но я повидала достаточно..."...И спокойно уйти из этого мира с улыбкой на лице, ни разу не оглянувшись... Изменено пользователем Chii (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я.... я боюсь одиночества :unsure:

Одиночество...в нем есть своя прелесть..а вообще если ты сидишь на этом форуме то ты никогда, никогда не будешь одинок..потому что здесь сидят люди разделяющие твои инетересы, и они тебя не бросят уж поверь мне..) я не брошу эт точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиночество...в нем есть своя прелесть..а вообще если ты сидишь на этом форуме то ты никогда, никогда не будешь одинок..потому что здесь сидят люди разделяющие твои инетересы, и они тебя не бросят уж поверь мне..) я не брошу эт точно)

Ну полегчало. :unsure: Но всёже каждый человек в душе остаётся одиноким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация