Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ваши страхи?


Рекомендуемые сообщения

Limel

встань, страх приодолей))ня))

не люблюя людей...сволочи они...я боюсь, что будет человечество ишо существовать...блин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну боиться тишины, одиночества, безлюдных мест. Но что странно темнота наоборот мне нравится. (Безумная мечта - спать в гробу)

Ещё панически боюсь смерти, точнее её пришествия, смотрел фильмы где люди умирали в жутких корчах, в больничной койке. Мечтаю умереть быстро.(снотворное+пневмопресс=сон+смерть)

Ходит жуткая мысля: когда человеку отрубают голову он живет ещё несколько секунд (точнее голова), а мозг умирает через 30 минут.

А собак я не боюсь, после одного случая, когда мне в ногк вцепилась кавказская овчарка, а я как на зло одел шорты.

Изменено пользователем Crazy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без притока мозг умирает в течении 20 минут

реанимировать считаеться возможнм в течении 5-15 минут - потом наступают необратимые изменения...

 

НО это вовсе не означает что ты будешь все это время в сознании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете песня такая есть: Пытка тишиной! Я сознательно мало чего боюсь, но есть страх животный, от которого прерывается дыхание, седце стучит под кадыком и спина покрывается липким холдным потом, а время замирает. Например боязнь высоты, она заложена генетически, она есть у всех, но у кого-от меньше, у кого-то больше. Вспоминаеся кошмар на тему, лет 5 назад снился мне: гора, ну такой холмик(по прямой с 1 км), на вершине вбит столб диаметрои с блюдце, высокий, почти до облаков. На нем сижу я, нет ничего кроме земли меня и столба(лестницы там или веток), и столб начинает падать, не качаясь, а просто падает в одну сторону и всё. Это длится вечнось, с нарастающей скоростью. Вмомент касания земли я просыпался со всеми вышеперечисленными симптомами. Вывод я боюсь кошмарных сновидений, потому, что они неконтролируемы и спать ты ложишся полюбому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче пока ласты не склеишь всеравно не узнаешь как это бывает, так что расслабтесь и получайте удовольствие от так называемой жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соник, у меня было что-то типа этого, тока очень давно лет этак 10 назад,

Снится что спускаюсь по бесконечной лестнице и вдруг перила исчезают ,а лестница наклоняется вовнутрь и я падаю, падаю.......

После нескольких секунд просыпаюсь в холодном поту.

После некоторых попыток удержаться во сне подольше, замечаю что стукаюсь о бетонную плиту, причем всегда головой.

О! Вспомнил рассказ:

Одному мужику снилось что он встает с кровати и продходит к окну, а на него падает самолет, после чего он просыпался, так со временем он дождался, чтоб самолет врезался в дом. И в этот момент он умирает.

Умирает по настоящему.

Просто в его дом залезли грабители и хлоп мужикаобухом топора по голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе!! счастья нет... но это не страшно...

есть несчастья..это страшнне...

а еще страшнее проснутся одному, чувствовать тепло, того, кто только что ушел, и ЗНАТЬ, что этот человек будет... но не для тебя... вот....

это больно... как расставатся навсегда.... впрочем...

я боюсь прощатся....

и я боюсь перемен...

у китайцев было такое проклятье" Что б тебе жить во время перемен"

няяяя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ЗНАТЬ, что этот человек будет... но не для тебя... вот....это больно... как расставатся навсегда....

Вот, ты сказал именно то, что лежит у меня на душе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kain

хех... именно этим я хочу заниматся... говорить то, что у людей на душе...

а еще я боюсь. что девицы насобачутся, пардон научатся читать мысли.....уууу... да... тоды жизнь Урашимо Кейтаро покажется легкой, и наполненой радостями, полностью лишенной всяческих побоев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забвение.

На минуту я представил, как оно будет, когда смерть придет и тогда я понял - никак.

Не будет ничего. Всё чем я был уйдет в никуда, даже скорее просто перестанет существовать. И дальше даже нет пустоты. Просто нет меня. Нет мыслей, нет ничего. Я останавливаюсь...

 

Ну бум надеется на жизнь после смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я тут посмотрела....вроде нет такой темы... ;)

 

У каждого из нас есть страхи от малых до великих.....расскажите он них;)

 

мои:

1.высота

2.темнота

3.ЗУБНОЙ.....

 

ЗЫ а еще я боюсь дверей,которые сами открываются и закрываются :unsure: .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себя боюсь...боюсь за того, кем дорожу...

И ту, что пронзит моё сердце...

Ну и как же без этого, боюсь один ходить в деревенский туалет... :( :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто как, а я однажды в этот деревенский туалет (который дыра) чуть не провалился. С тех пор пью только в городе.

Боюсь высоты. Можно даже сказать, что у меня наличествует соответствующая фобия. С балкона на 5-м этаже вниз не могу смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страх детства...только т-с-с-с...:(

Мну в детстве напугали, что, когда ночью ходишь в туалет....оттуда высовывается рука, хватает тебя за генеталии и уносит в вонючую даль :( :ph34r:...

Мну всегда ходил с фонариком...=)) и светил вниз...(бяяяя) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация