Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ваши страхи?


Рекомендуемые сообщения

Кстати, твой ник напомнил мне мой самый самый ужасный страх - ГОЛОД!.....я всегда боюсь остаться голодно....а вдруг я умру от голода?!

Ну зачем ты выбрал такой ник?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг я умру от голода?!

Скорее от косы...

Ну зачем ты выбрал такой ник?!

Потому что имена трёх других Всадников Апокалипсиса женского рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голод...боятся голода? голод движет всеми живыми организмами, помогает им существовать, продолжать физическую жизнь. Если бы вы не ощущали голод, а организму нужна была бы пища, как бы вы поняли это? Тогда лишь смерть объяснила бы вам, что к чему. Изменено пользователем Йору (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что имена трёх других Всадников Апокалипсиса женского рода.

хм-м-м-м-м... смерть, брань, глад и мор.

только 2 имени женские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому и боится...

... и почему многие желают жить вечно?

наверно, боятся смерти? или просто хотят увидить, что будет потом... хотя для этого не надо жить вечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как и для многих людей для меня самый большой страх одиночество. Не знаю, но большинству людей не дано понять меня и мои страхи полностью согласен с фильмом Евангелион на счет того, что:

Всему причиной так называемый "эффект дикобразов". Думаю, многие о нём уже слышали... Если нет, то вкратце это звучит так: чем больше сближаются люди, тем больнее им от этого, от расставания и предательства...

 

И мне порой становиться больно оттого, что ничего с этим не поделать.

Но так устроена жизнь........................

 

Добавлено в 02:08:

Существуют люди, утверждающие, что не боятся ничего. Есть люди, которые боятся всего на свете (вообще существует более 400 видов фобий, краткий список на

 

http://psyberia.ru/work/phobos.)

Изменено пользователем KanPu3 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йору , я же не сказала,фтобы его небыло...профто боюсь.....скверное чувство.... :)

 

Я боюсь жить вечно

те это не грозит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася, прикольно подколола ты чела!!! Ха-ха!!!! :) Изменено пользователем Сейка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Любой страх есть зло! Со всеми страхами нада бороться иза всех сил! Они разрушают человеческое сознание!

При этом низя путать страх и осторожность (предусмотрительность). Если я говорю, что боюсь идти по жердочке над пропастью, я опасаюсь (абсолютно обоснованно) за свою жизнь.

ну типа я своё слово скащала, ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страх не только разрушает человеческое сознание,

это очень сильная составляющая пускай человеческого

сознания, настолько сильная, что способна вытравить из него всех тараконов

 

Добавлено в 12:32:

страх, вызванный опасностью или угрозой

делает своего носителя опасным, огнеопасным,

сильным, повышается креативити и агрессион и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я боюсь, что буду лететь на самолетё, а он упадёт в воду. Тогда я сойду с ума от страха. Ужасно когда вокруг одна вода, ты ничего не можешь сделать и приходиться просто ждать когда ты умрёшь. Ещё я боюсь больших тараканов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я боюсь засыпать.....и когда тебя постигает мысль,что ты можешь не проснуться... мало ли что в нашем мире происходи...иногда так и хочется спрятаться... но негде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lia

во-первых не бойся самолётов, если ты не умрёшь от разрыва сердца при падении, но обязательно умрёшь от столкновения с водой =),

а если бошься тараканов, то не советую ехать на юг, тут тараканы достигают 10 и больше см =), к тому-же ещё и летают =).

 

RockSanne

это считаеться лучшей смертью, заснуть, и не проснуться.:unsure:

 

 

а я панически боюсь моря и тёмных глубин, хотя в последнее время я специально заплываю далеко в море, что-бы убить в себе этот страх. я думаю человек должен полностью владеть своими страхами.

страх ведёт к панике, а паника - враг человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация