Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ваши страхи?


Рекомендуемые сообщения

Старая, (поза)прошлогодняя шутка... В результате глобального потепления не только зима стала холоднее, но еще и лето.

 

А погода - она в последнее время совсем неправильная. Забить на неё.

Изменено пользователем тхиёфси (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в это воскресенье будет тренировко на заброшенном санатории. Мы будем на альпинистском снаряжении спускаться с 12 этажа. И что это я вдруг начала бояться высоты?!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я боюсь,что потеряю свое чувство юмора...^^

А ещё я боюсь крыс *не мышей,а крыс!* , боюсь ,когда надо подниматься на 8 этаж зимой,когда не работает лифт и на всех площадках света нет..... :angry: И насекомых с длииииннными шевелящимися усиками и множеством ножек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь мутной воды. Играя, например в Half-life, всегда бывало неприятное ощущение, когда я ныряла в такую воду к огромным рыбкам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь сблизиться с человеком, и сделать ему что-то плохое...

 

От того одинокий и влюбчивый такой...

 

Хотя самый большой страх-остаться одному, но чтобы кто-то страдал из-за меня - это еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь всех насекомых, даже бабочек... ;)

Боюсь потерять близких, боюсь стать старой бабушкой со склерозом и маразмом. Боюсь маленьких закрытых помещений и боли.

Ненавижу кошмары, в которых бывает все, чего я боюсь. Хорошо, что они редко сняться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tuutikki, ты насекомых не бойся, смело бери тапочек и вперед дави их гадов.

Хотя как там уже говорилось, они тоже божьи твари... (кстати я тоже некоторых насекомых боюсь, даже очень боюсь прям в дрожь кидает... Но я знаю, что самоноводящийся тапочек меня не подведет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я знаю, что самоноводящийся тапочек меня не подведет

Тапочек - это хорошо, только с меткостью у меня плохо... А бабочки - так вообще летают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Боюсь смерти близких людей (мамы и бабушки), хотя понимаю, что рано или поздно они уйдут.

Боюсь предательства со стороны любимого человека (один раз было - с тех пор боюсь).

Боюсь ненароком кого-нибудь обидеть.

Боюсь, что слишком много боюсь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь таких вопросов:

 

Никто не дал ответа на мой извечный вопрос:

 

Какова гипертрансцедентальная метафизика третей реинкарнации Говинды в ментальном сознании реактивного мыслеобраза?

:D :D :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь. Боюсь потерять ту, что мне безумно дорога. Боюсь верить. И боюсь одиночества, полной ненужности. Боюсь очерстветь душой.

 

Боюсь непонимания.

 

Боюсь прошлого...

 

Живу, как умею. Чувствую, как умею. Меняюсь - надеюсь, что к лучшему. И верю.

Изменено пользователем Neo[RAGE] (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь оказаться абсолютно один... Или просто в пустоте... Когда нечего делать, когда отсутствие нового убивает и рвет на части и ничего не поменять... Еще боюсь причинить другим боль, но причиняю ее, сам того не желая... Все остальное, вроде бы как для меня уже следствия......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация