Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ваши страхи?


Рекомендуемые сообщения

хех.... не плохо... хотел бы я стока отсмотреть.... хоцу винт на 1 терабайт..... мляяяя!!!!

надо было психиатору показать аниме.... точняк от такого кол-ва двинулся... воть было бы клёво..... псих психиатор...... потом стал бы типа.... crazy otaku.... =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда возвращается страх, который еще с детства меня преследовал. Когда ложишься спать, то те существа, которые живут под кроватью или выглядывают из темноты приоткрытой двери шкафа - они реально пугают и мешают уснуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чингиз, не пугай меня еще больше.... Я то думала что это только у меня такой "покос".... (Оо)... Они... там.... в темноте.... Ужас!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енто как???Я боюсь,как я уже говорила,среди прочего стать инвалидом,потерять физическую притягательность,мне от этого тоже удовольствие получать....

А так, что стоит понять - насколько ценно то, чем ты дорожишь на самом деле. оглянись вокруг, посмотри чего бояться другие и чего может стоит на самом деле бояться? насколько твои ценности на самом деле ценны и может есть что-то поценнее, например чужие жизни или своя. боищься инвалидности? а может того, что тебя из-за этого оставят, ка ки при потере красоты?

Люди - любите себя и этот мир, дорожите им. Не не дооценивайте себя и окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...любое чувство человека исходит из страха... (с) Стругацкие

 

ЗЫ:"Люди - любите себя и этот мир, дорожите им. Не не дооценивайте себя и окружающих. "

нервы не выдержат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пратика и только практика

практика сделала из меня как минимум пох**ста, как максимум - циника. Эгоистом я был с рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь того, что меня все бросят,за близких, действительно близких мне людей... и ... боюсь дурку... жуткое место (откуда узнала? Да шизофреник я!) Боюсь остаться никем... :rolleyes: ... да мало - ли, этих страхов то? Единственное, что помогает - Пара анимэшэк, интересная идея и те самые близкие люди... Жаль, что многое всё равно во мне остаётся, как заноза...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занозы вытаскивают..используя острые иголки и прижигают йодом...но лучше вытащить, чем оставить гнить...

*аналогия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дурке если тебя не достают, а разместят как почетного пациента, будет не так уж плохо.

И еще, главное, чтобы они не знали, что ты буйный.

Изменено пользователем Младший злодей 1го ранга (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To_mo_e ,откуда такая уверенность... диагноз ОЧЕНЬ неточен...

 

жёлтый -- это хорошо, жёлтый -- это вкусно...

честное слово... там не так страшно, как рассказывают...

 

ЗЫ: с диагнозом поточнее... Ладно...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я боюсь пауков. Такие мелкие, быстрые, со множеством лапок... БР-Р-Р-Р!!! Правда когда об этом узнал тренер нашего отряда, он меня ими накормил. Теперь я боюсь и пауков, и его впридачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про пауков не надо - весьма милые и полезные твари. Изменено пользователем Младший злодей 1го ранга (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелоб...Шелоб ты где?...

*Мелькор =)*

Изменено пользователем Aidhen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пауки....мы на занятиях ставим опыты: если побрить паука, насколько снизится его чуувствительность...попробуй..лысый паук - жалкое зрелище, страх сразу исчезнет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aidhen, нашел кого вспомнить. У меня от Шелоб мурашки по коже...

 

Я пауков тоже не приветствую, но и не трогаю - пусть себе живут, говорят, пауки к счастью. Тараканы - другое дело, тапок в руки и с воинственным кличем по головам, по головам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе вы не видели заграничных тараканов...

10-15сантиметров длинной + прыгают на метра три в длинну и метр в высоту...

такой таракан тебя тапком прибьет... =)

^_^ :P :(

*-Шелоб паучёночек ты мой, ты где?... Папа Мелькор принёс тебе вкусненького эльфа...* :) :( :D

Изменено пользователем Aidhen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе...У меня к паукам, как и к многим собакам, непонятная ненависть. Вижу паука - ккоросю нафиг. Иногда даже специально бегаю за оными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация