Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Ваши страхи?


Рекомендуемые сообщения

Спойлер:
Расскажу случай из детства по теме:
Помню, когда был маленьким, однажды гуляли с отцом в парке в один из предновогодних вечеров (т.е. было темно, но народу было много). Отдалились от общей массы отдыхающих, и тут я заметил, что за нами ходит подозрительный дядька. Я сразу подумал, что он хочет у отца украсть шапку, а может ещё и ножом пырнуть (тогда было особенно много подобных случаев). О себе не подумал вообще, только сразу повёл отца быстрее в людное место.

В детстве почему-то не было страха за свою жизнь. Однажды чуть не утонул, при этом не издал ни звука и даже не пошевелился (+ другие подобные случаи). Боялся потеряться или заблудиться, больше всего боялся потерять родных и близких (ну это естественно).

Сейчас в целом всё так же, разве что заблудиться не боюсь. Ещё испытываю не страх, а скорее дискомфорт, при нахождении на обширном открытом пространстве (в пустом поле, например). Мне как-то спокойней, когда вокруг есть какие-нибудь ориентиры или люди (и я щас только подумал, что это может быть отголоском детского страха заблудиться).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь неопределенности.

Неопределённость - мать определённости, поэтому - не стоит.

 

И чего меня все боятся?..

Радиация, десу, мсье Gamma Ray. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Боюсь космоса. Вот выйдешь ночью на балкон смотришь и думаешь:вот я умру - и ладно мне будет пофиг. Но за мной люди и дальше будут умирать. А что дальше? что грозит миру, вселенной?ведь сейчас скажем мне и тысячу лет представить трудно а что случится за миллион, миллиард? меня пугает именно вот разница между моей мелкой в сущности ничего не стоящей жизнью и космосом, временем которое будет идти и идти. я просто не могу это представить.есть здесь какая то неестественность что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь раставание так как я имею всегда привязаность с любимому человеку)) Ещё боюсь глубины, так как плавать научился в 17 лет, и до сих пор боюсь в глубину захадить. Больше ничего не боюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Боюсь ...и аббревиатур.
Надеюсь, среди членов НАТО нет мстителей. Иначе тогда мне придется и за собственную безопасность ...кхм... бояться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щекотки очень боюсь с детства. Терпеть, когда мне ребра считают, вообще не могу -_- Изменено пользователем Mine Akemi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
Спите при свете что ли?

Днем спит человек

P.S. испытываю легкую дрожь подле людей, которые [вроде как] ничего не боятся...страшные ведь люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация