Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ваши страхи?


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
всегда боялся того что борщ оживёт и съест меня. поэтому ем исключительно вторые блюда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

проснувшись, разомкну веки и первое что увижу это глаза другого человека, следящего за моими глазами.

теоретически это должно меня сильно напугать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное у меня боязнь одиночества и поэтому, в свободное домашнее время, Я постоянно нахожусь перед компьютером, в какой-нибудь псевдосоциальной среде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Я боюсь, что 21.12.2012 на Землю упадет гигантский фильтр, который убьет всех идиотов. Не могу представить свою жизнь без их участия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воды боюсь. Плавать не умею, мосты через реку стараюсь переходить быстро-быстро и подальше от перил, в кошмарах иногда снится что я тону :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
боюсь воды и пауков :blink: до дрожи в коленках Изменено пользователем shadowplay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фобофобия — баян ещё с древних греков.

 

Вот я боюсь квадратных сковород, например. Мне есть чем гордиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею арахнофобию, также как и великий Рон Уизли

но счс почит поборол её вместа страха акцентируюсь на гневе и ярости, и пламенем ярости сжигаю паутины и пауков нафиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею арахнофобию

 

Удваиваю, только у меня более запущенный случай - боюсь абсолютно любых насекомых больше комара, даже мух. Который год не могу справиться с этим, поэтому на всех окнах висят сетки и летом стараюсь выходить как можно меньше и уж тем более не ездить на природу.

Раньше еще опасался любых шизофреников и наркоманов. Сейчас стал относиться к ним намного спокойнее, так как вдоволь наобщался с ними в интернетах(интересуюсь одной темкой, вокруг которой традиционно собираются поехавшие, омичи и поехавшие-омичи) и понял, что подобные индивидуумы, в своем подавляющем большинстве, никакой угрозы не представляют.

Изменено пользователем Voydics (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удваиваю, только у меня более запущенный случай - боюсь абсолютно любых насекомых больше комара, даже мух. Который год не могу справиться с этим, поэтому на всех окнах висят сетки и летом стараюсь выходить как можно меньше и уж тем более не ездить на природу.

бей их, мажся зажигай свечи и аэрозоли, но на природу выбирайся из плохово города!!

подобные индивидуумы, в своем подавляющем большинстве, никакой угрозы не представляют.

есил их не толпа, но и тогда большая толпа анимешников за твоей спиной, их раскидает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бей их, мажся зажигай свечи и аэрозоли, но на природу выбирайся из плохово города!!

Что делать на пресловутой природе(ололо 6 соток в центре поселка) тому, кто панически боится насекомых и не имеет намерений принимать участия ни в основном дневном(вскапывание грядок), ни в основном вечернем деревенском развлечении(алко-трэш)? Лучше уж по парку на окраине прогуляться, благо около дома такой имеется. А чтобы в выходные променять холодильник и интернет на такое сомнительное удовольствие - увольте, мне и так неплохо ^_^

есил их не толпа, но и тогда большая толпа анимешников за твоей спиной, их раскидает...

Толпа шизофреников? Хотел бы я на такое зрелище поглядеть *представил сходочку нульчевского img_tan и сполз под стол*

Да и толпу наркоманов встретить весьма...маловероятно.

Изменено пользователем Voydics (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация