Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ваши страхи?


Рекомендуемые сообщения

а я еще боюсь что умру раньше времени

Da vy chto?? Vot uzh, izvinite, glupyi strax... Vse ravno bolwe, chem vam polozheno, vas nikto zdes derzhat ne but... A naschet ada - mogu vas uspokoit - ego pridumali dadki, kotorym po-xorowemu ne verili, kada oni pro boga rasskazyvali

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы идет, порою, в странных местах.

И все, что есть у нас - это радость и страх:

Страх, что мы хуже чем можем

И радость, что все в надежных руках...

 

 

Я боюсь быть довольным самим собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно понял чего я боюсь. Впервые испытал такое чувство. Хм...а пол года назад сказали бы мне об этом - я бы никогда не поверил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь собаку, живущую в нашем доме...большую и злобную...она, когда смотрит, ощущение, что выбирает место помясистее...бууу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню видал как спецназовцев тренируют.... Тренируют защищаться от собак. первый раз в жизни увидел как овчарке бьют морду.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда жизнь напоминает, чего следует бояться - у нас с самого утра весь город на ушах стоит по поводу мифической (если верить официальным сообщениям) аварии на Балаковской АЭС. Страшно то, что не сегодня-завтра можно оказаться жителем второго Чернобыля, а ещё то, что узнаешь об этом лет этак через несколько.

А ведь у нас под боком есть такой страшный город как Чапаевск, где до фига всяких химических производств. Вот рванёт что-нибудь, и миллионной Самаре настанет полный абзац.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация