Перейти к содержанию
Обновление форума

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2180727

Обожаю сего автора. После чтения его книг пропёрло на подражание:

"После пьянки у Хрофта: - А ништяк, братан, быть Богами Равновесия! Пока до Хединсея добрались - всего раз сто упали!

 

К башне Хединсея, дёргаясь и роняя перья медленно подлетает и пытается залететь в окно изрядно потрёпанный коричневокрылый сокол. Промахивается, ударяется о раму, и громко матерясь падает во двор, к ногам Ракота: - Эк, тебя, братец, Неназываемый... - Какой, в ж..у, Неназываемый?! Западная Тьма совинное пёрышко на пузе обнаружила!" и т.п. Полностью на http://zhurnal.lib.ru/z/zelinskij_a_a/hedin_i_rakot.shtml

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 179
  • Просмотры 20,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
comment_2232301
Помнится, в детстве читал Чёрное кольцо и Копьё тьмы - очень понравились. Сейчас попробовал Адамант Хенны - мда... Вполне читабельная вещь, если бы не одно НО. Главгер - наёмник, десять лет не вылезавший из рубилова солдат, а затем и полководец, собственными руками порешивший сотни врагов... с системой моральных ценностей девочки-старшеклассницы. Отвал башки. Так и не осилил - очередной приступ релексирования главгера меня добил.

Если долго всматриваться в бездну, можно неплохо провести время.

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано
comment_2283829
У Перумова прочел практически все что выходило в печать - Разве что 2 часть армагеддона с Коулом в соавторстве еще не читал. Сейчас вышла 2 часть в цикле Семи Зверей Райлуга - Алиедора. Думаю эта книга вызовет интерес у всех почитателей автора.
„Война пополняет ад, — и нет возможности этого избежать. Забывать это опасно, так как можно столкнуться с теми, кто не забыл”.
  • 2 недели спустя...
Опубликовано
comment_2289096

Мяу-мяу.. уже читаю Алиедору.. когда в Терне первую главу Алиедоры читала.. у меня прямо мурашки по спине..

Очень-очень люблю книги Ника... мяф.. :)..

Ракот и Хаген мои любимые герои!!! :(

*Даже в каплях слёз отражается Солнце*
  • 7 лет спустя...
Опубликовано
comment_3070836
Перумов уже исписался, откровенный бред начал писать. А многие книги так вообще не он писал. Пишут другие под его брэндом.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.