Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Творчество Н.Д.Перумова


Grizly

Рекомендуемые сообщения

Обожаю сего автора. После чтения его книг пропёрло на подражание:

"После пьянки у Хрофта: - А ништяк, братан, быть Богами Равновесия! Пока до Хединсея добрались - всего раз сто упали!

 

К башне Хединсея, дёргаясь и роняя перья медленно подлетает и пытается залететь в окно изрядно потрёпанный коричневокрылый сокол. Промахивается, ударяется о раму, и громко матерясь падает во двор, к ногам Ракота: - Эк, тебя, братец, Неназываемый... - Какой, в ж..у, Неназываемый?! Западная Тьма совинное пёрышко на пузе обнаружила!" и т.п. Полностью на http://zhurnal.lib.ru/z/zelinskij_a_a/hedin_i_rakot.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Помнится, в детстве читал Чёрное кольцо и Копьё тьмы - очень понравились. Сейчас попробовал Адамант Хенны - мда... Вполне читабельная вещь, если бы не одно НО. Главгер - наёмник, десять лет не вылезавший из рубилова солдат, а затем и полководец, собственными руками порешивший сотни врагов... с системой моральных ценностей девочки-старшеклассницы. Отвал башки. Так и не осилил - очередной приступ релексирования главгера меня добил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
У Перумова прочел практически все что выходило в печать - Разве что 2 часть армагеддона с Коулом в соавторстве еще не читал. Сейчас вышла 2 часть в цикле Семи Зверей Райлуга - Алиедора. Думаю эта книга вызовет интерес у всех почитателей автора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мяу-мяу.. уже читаю Алиедору.. когда в Терне первую главу Алиедоры читала.. у меня прямо мурашки по спине..

Очень-очень люблю книги Ника... мяф.. :)..

Ракот и Хаген мои любимые герои!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
Перумов уже исписался, откровенный бред начал писать. А многие книги так вообще не он писал. Пишут другие под его брэндом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация