Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рай или Ад?


Ralf

Рекомендуемые сообщения

Вспомнилась песня В.Цоя "в наших глазах", там как раз такая фраза была "Что тебе нужно? Выбирай!". Вот насколько я знаю (вроде бы, а можт и не знаю я глупый, а ред булл окрыляет) Бог дал нам всем великий дар, мол если мы попросим у него прощенья и покаимся он простит нас. Но ёпт, религий скоко? Рай-ад, какая разница? Всё приходит в своё время, вон как щас по ящику "Хроники Рддика" крутят. Решать не нам, а божеству, стоящему выше нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хачу....*Читай преписку*....

Мне захотелось исправить ошибки =)

Xeksa Не Ирий А Вирий....
На самом деле - без разницы. Там вариантов этак с 5 можно набрать, и все - правильные. Ирий же более благозвучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говориться-"Золотая середина": ЧИСТИЛИЩЕ !!!! \там нарно не соскучишься

 

Я бы не в рай, не в ад. В раю скучно, в ад повесилится, но бысто надоест. Так что выбираю где я есть мне итак весело

Изменено пользователем Yusuki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пока мне ничего не нужно. А там... Будь что будет. А то вот придумаю, что хочу, а потом не будет ничего.

Надоело как-то обламываться во всем. Хоть в этом не буду разочарована.

 

Гомен за цинизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ад. Все интересные люди прошлого там.

А кто в раю, даже трудно представить. ;)

 

>> Все пришли из небытия и уйдем в небытие.

"Вот и отправляйтесь в небытите, а мы выпьем за вечность." (с) почти Волланд. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, повторюсь, но все же:

 

Почему вопрос ставится так однозначно? ИМХО, после смерти человек попадает в то стостояние души, сколько "добрых" и "злых" поступков он совершил. Это определяет его уровень энергии и соответственно, его положение после смерти. Самое высшее - нирвана. Самое нижнее - тоже как-то называется :D Но есть еще бесконечное (=непрерывное) множество промежуточных состояний. И потому вопрос становится очень неоднозначен!

 

И что вобще за манера представлять ад в виде черта со сковородкой! :) Точно так же, как и верить, что в аду секс, разврат, азарт и прочие грехи; а в раю все цеыми днями читают библию и поют хором в обнимку с ангелочками.

 

Понятно, что в библии представлен "адаптированный" вариант. Но не стоит же ему так доверяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я попаду туда де мне и место..

Может в ад..может и в рай !!! Кто знает !!

Изменено пользователем UnSeeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда воббще это?? Рай, Ад... Это всё ереси. В хрестианстве после смерти нет ни рая ни ада... В хрестанстве после смерти - смерть. Вот только потом, когда настанет день великого суда, нас будут судить на предмет достойны ли мы жизни в идеальном мире Божем или нет...

Ни Рая ни Ада в помине нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никуда не хочу ни в ад, ни в рай, я хожу жить вечно в этом мире...

Это конечно хорошо (я тоже), но кто же даст? Чай не горец.

 

Ад. Все интересные люди прошлого там.

Неееее ну его в борозду этот Ад. Жарко там (не люблю этого) да и обитатели какие-все рогатые да с хвостами. Из двух зол лучше меньшее - Рай то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю что там думает какая молодежь а разграниченире четкое. В Раю хорошо а в Аду плохо. Все, большего не ндано. Дальше можно только фантазировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация