Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рай или Ад?


Ralf

Рекомендуемые сообщения

не нравиться мне рай (точнее его представление) и все тут. Имхо невозможно жить в идеальном мире. Чистилище - вот мой выбор.

 

А если честно то лучше всего изсчезнуть в никуда. Тогда жизнь полнее будет, понимаешь что второго шанса не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рай меня не возьмут, хотяяяяяяяя........ по блату тока;)

А в Аду слишком скучно....

Я уж лучше как - нибудь тут поживу лет еще 200-300:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то читал Библию - это ещё ничего не значит...

Ветхий завет - это вообще порнуха, написаная иудеями! Причём ЭТО ТОЧНО так.

Да и вообще, Библию нужно читать между строк.

 

Хм... Почему всем хочется в Ад? Мазохизм зверствует...

Ребята, там не прото "скучно" или там какая-то супер готично-угнетающая атмосфера, которая всем нам так нравится в аниме или музыке... Там Больно, и вы даже не представляете как!

Изменено пользователем Indulgent (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рае слишком скучно для меня. Только ад.

 

Там Больно, и вы даже не представляете как!

 

Мне ли это незнать. И только поэтому туда. Но я не мазохист. Хотя боль всего лишь чувство которое можно "выключить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ад есть точно, а вот в есть ли рай не уверен... Мне вообще в этом смысле ближе Буддизм. А вот те, кто здесь пи...ят про то, что ад есть хорошо и все мы туда попадём - ни х...я не понимают, что это слово вообще значит. Здесь я согласен с Indulgent , но сказал бы, что там ждёт не боль, а Страдание - своё для каждого и хорошо там не будет никому, ни сатанисту, ни пофигисту, ни кому-либо ещё! Изменено пользователем Lost In Mind (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что ада нет. Здесь Христианство само себе противоречит.

Получается, что всевидящий, и очень добрый Господь специально построил ад с вечными муками, причём, прекрасно зная, что подавляющее большинство созданных им людей, попадёт в результате туда(Он же Всевидящий!).Нонсенс.

А в чистилище я верю.

 

Добавлено:

С чего ты взял, что все батюшки такие грешные и продажные

Все не все, но таки да, многие. К большому сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в аду круче, вечные муки и все в томже чтиле.

 

Добавлено:

Ад место для грешников и иуд ты хочеш в ад видимо ты у нас видимо само воплощение зла, магу поиочь туда попасть на халяву.<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное ад, хотя и в раю тоже хочется побывать...а с другой стороны если посмотреть то вообще есть ли рай или ад? а то выбираешь, выбираешь, а ради чего спрашивается? если нет, то никуда непопадешь....и вообще нехочу умирать, нехочу ни в рай ни в ад, хочу тута на земле грешной остаться, хотя бы до того как скучно не станет, а потом можно и в ад...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в Ад попадем, как я уже говорил, а вот, чтобы устроиться там поудобнее надо продать душу Сатане. Да и в жизни после этого все пиз"""о будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я никуда не хочу, лучше поживу еще лет 60. И ваще, фишка про реинкарнацию мне нравится гораздо больше. Изменено пользователем Griffith (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сторонник буддистского мировозрения считаю, что ни того ни другого нет, а есть только перерождение(плюс несколько демонических миров) и нирвана(которой достич никто не может, ибо те кто на верном пути обычно дают клятву о том, что они не уйдут, а будут помогать ищущим и указывать им путь).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ещё не определилась...были мелкие шалости, но ничего серьёзного не делала. В общем как жизнь сложится, ещё надеюсь много времени впереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация