Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Алкоголь


ыЖЖикъ

Рекомендуемые сообщения

Попробовал недавно темное ирландское пиво O'Hara - совсем не впечатлило. Так что из доступных стаутов на вершине остался Murphy's, который мне последнее время побольше Гинесса нравится.

Жалко после закрытия многих Темпл баров почти не пил Caffrey's, очень сложно его найти, даже в специальных пабах почти не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod], прочитайте вот это.

 

Еще раз повторюсь,

А для обсуждения же "как страшно, кругом одни алкаши, все пьют" есть:

Сухой закон, Надо ли в России вводить?

Алкоголь как средство развлечения., Достойно ли?

Вредные привычки... Пьянство,курение ит.д

 

Дальше уже с разными "заботами о здоровье", проповедованием безалкогольного образа жизни и тп прошу писать в другие, более подходящие темы. А тут именно обсуждать разные виды алкоголя и их достоинства.

 

Не нужно тут оффтопов.

[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас с Мидори недавно друзья в кафе приглашали. Я взял себе кюрасо, а Мидори бэйлис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gelnlivet Nadurra 48 alc vol 16yo batch 0412B bottled 04/12

non chill filtered

цвет: слабо заваренный черный чай

аромат: уверенно цветочно-ванильный, легкий мед

вкус: продолжение ароматов, ванильно-медовая тема, цветочный нектар, праздник на летнем цветочном лугу, если можно так выразится.Отличный вкус, кажется оптимальной крепость 48, при большем бы спиритуозность заглушало вкус,(как часто бывает в релизах от Douglas Laing при их 50), при меньшем разбавленность. Выраженный представитель спейсайда.

Послевкусие:продолжительное, медленно убывающее.

итог: 90 баллов-олично, честно-лучщий из выпитых мной Спейсадов! уже второй батч этого релиза от Надуры беру в Абердине, до чего хорош! Там мне и сказали, что этот Гленливет у них разбирают будь здоров, я взял предпоследнюю бутылку, и пожалел что не взял две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
пиво наше все. Стабильно употребляю литра по 2 в пятницу и субботу, а вот что то более крепкое очень редко, обычно по праздникам и как правило это коньяк, водку не перевариваю Изменено пользователем Deviator (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю виски и текилу. Хотя, в годы бурной юности что только не доводилось пить, аж вспомнить страшно ахахаха)

Но потом повзрослела, поумнела, перешла на качественный алкоголь. Лучше я выпью с друзьями раз в месяц, зато это будет хороший напиток))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкогольной девственности лишился на праздновании 18летия. Баловался коктейлем (ром+кола). Так в алкоголе не разбираюсь, но коктейль был неплохой, вкусный.

Так по праздникам шампанское, вино, иногда водка, но всего вмеру. Не хрюкать же потом.

Изменено пользователем Ortus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкогольной девственности лишился на праздновании 18летия

не знал что такое в современное время еще бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Не люблю прибывать в состоянии, когда не в силах себя контролировать, так что всегда осторожен в принятии алкоголя, избегаю слишком крепких напитков и пью в ограниченных дозах, но иногда, это правило может быть забыто, если речь идет о сухом вине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как часто вы пьете??

Уменя уже все лето как 2-3 раза в неделюsad.gif Слишком часто на мой взгляд. В основном пиво.С него уже не слезть....

 

п.с неделю назад у друга на дачи 30 человек тусовалась=) Начал с пары литров пива.Потом водка,текила,виски.А потом не помнюlaugh.gif

Изменено пользователем x-files (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Раньше пил ого-го как, не то что теперь. Иногда пью пиво и водку. Ненавижу коньяк. Он мне всегда не нравился. Месяц назад с друганом распили 0,5 водки, потом зашли в другой кабак, где взяли по бокалу пива + 0,25 конины. Еле допил его, а через полчаса всё вышло наружу тем же путём, которым оно туда попало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я вот тут подумал и пришёл к такому выводу. Лучший способ защитить людей от чрезмерного злоупотребления алкоголем - разместить с обратной стороны бутылки форму для завещания. С одной стороны государство отпугнёт от чрезмерного употребления, а с другой стороны поможет с дележом остатков шмота, умершего от перепития.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумал и пришёл к такому выводу. Лучший способ защитить людей от чрезмерного злоупотребления алкоголем - разместить с обратной стороны бутылки форму для завещания. С одной стороны государство отпугнёт от чрезмерного употребления, а с другой стороны поможет с дележом остатков шмота, умершего от перепития.

На сигаретных пачках вон размещают предупреждение о вреде здоровью, не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сигаретных пачках вон размещают предупреждение о вреде здоровью, не помогает.

Они пишут "может нанести вред вашему здоровью". А это как на каждой лоли писать: "За растление несовершеннолетних вас может ожидать лишение свободы" вместо "В тюрьме вас может ждать место у параши в комплекте с туберкулёзом". Шансы выйти на волю живым и здоровым минимальны". В общем предложение составить завещание или написать некролог подейственнее простого предупреждения будет, я считаю.

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем предложение составить завещание или написать некролог подейственнее простого предупреждения будет, я считаю.

Не думаю, у нашего народа слишком развито чувство юмора, к тому же зачастую черное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, в этом вся трагедия. Государство не стесняется зарабатывать на убывании хитпоинтов граждан, но предупреждает об отсутствии запасных жизней настолько мягко насколько это возможно. Порой даже с трудом разбираемым шрифтом на бутылке\пачке_сигарет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, в этом вся трагедия. Государство не стесняется зарабатывать на убывании хитпоинтов граждан, но предупреждает об отсутствии запасных жизней настолько мягко насколько это возможно. Порой даже с трудом разбираемым шрифтом на бутылке\пачке_сигарет.

Мне кажется граждане должны сами своей головушкой соображать и заботится о своем здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне кажется граждане должны сами своей головушкой соображать и заботится о своем здоровье.

Тогда почему ганджубас не продаётся, хоть от него никто не умер, а алкоголь с многозначительными предупреждениями - да. А ведь алкоголь ой как много жизнев загубил. Так почему б не продать сушёные мухоморы с предупреждающими надписями под брендом "Дары предков"? Или всё таки о безопасности государство в первую очередь должно думать? А то ведь государство в деле "пиратской" аудио\визуальной продукции не считает потребителя экспертом и за покупку "пираток" не карает, а в веществах, получается, он разбирается гораздо лучше и ему можно это дело доверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация