Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Алкоголь


ыЖЖикъ

Рекомендуемые сообщения

Было такое замечательное время, лет так в 15-17, когда хотелось попробовать если не все, то многое. Вот и я не осталась в стороне. И что я только не пила! Но возраст заставляет отсепениться. Теперь алкоголь в моей жизни на самый частый гость. Я как-то больше на кофе подсела. Если и пью, то обычно хорошее темное пиво. Редко - качественный ликер, иногда даже собственного приготовления. Глинтвейн довольно неплох, особенно если зимой и в хорошей компании. Вобщем как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Моя любить хороший виски. Против дайкири со льдом также ничего не имею. Ещё обожать грушевый сидр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Алкоголя или спиртного уже не пью 7 с половиной лет и пить никогда не буду, а я его не хочу. Пью только компот, лимонад и квас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

От настроения к настроению в себя вливаю от пива до домашней граппы.

В основном это гинес,дювель(пиво)

Ром обычный,дешевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так само собой получилось, но уже с полгода не пью. Даже пива. :D Изменено пользователем Naruto-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже завязал. Вообще врачи запретили, из-за желудка, но уже и так планировал исключить из своего бюджета данную статью. Что попало хлебать неохота, а хорошая выпивка денег стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот тоже чего-то не тянет.

Сам ничего не пью, а если ситуация заставит (крайне редко такое случается), то немного того, что собственно имеется, ибо и мне всё равно и выбирать особо не приходится.

Вина и шампанские - гадость редкостная.

Водки, коньяки - пытка какая то.

Пиво - никогда не пробовал.

Иногда чего-то вкусное попадалось, но как это называлось не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне по-настоящему нравилось - это виски Laproyag и кампари с апельсиновым соком. Но употреблял это редко, исключительно под соответствующее настроение. Иногда, когда всё доставало, покупал три бутылки пива, любого, выпивал залпом и вместо закуски швырял тару в окошко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю пиво. Очень люблю. Прямо сильно-сильно.

 

Что-то оно в последнее время как-то не очень. Конец света близится, наверное. Зашли в паб о том месяце, некоторой компанией, остальные поочередно заказывали всю пивную карту, а я, пригубив каждого сорта, так и пил Pilsner Urquell, хотя не особо люблю светлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то оно в последнее время как-то не очень.

 

Вполне возможно. Хотя у нас в местных пивных разливают отличное "Баварское". Из бутылочного предпочитаю Zatecky Gus. Особенно, если пойти с ним в кино и докупить там начос. Ммм... :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Бехеровка, настоящая чешская, так травками пахнет. Пригубить и смаковать на языке.

Как раз из Чехии прихватил несколько бутылок в подарок друзьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиво, водка, коньяк, ром, виски, ликер, абсент...не хватает в списке текилы Изменено пользователем 24rc (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень любитель выпить но польшее предпочтение к красному вину,ну а в компаниях пиво и коктери, но вот вотку не перенашу.. да и вообще иногда лучше гулять на трезвую голову
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ваще не пью! Когда донимают что мол кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет? Говорю наверное не знаете как умирает больной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно лечился от простуды. На донышко стакана немного кагора и доверху горячей воды. Здорово помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация