Перейти к содержанию
АнимеФорум

Алкоголь


ыЖЖикъ

Рекомендуемые сообщения

Теоретически могу безболезненно проглотить всё, что гори окажется на столе и в любых комбинациях. Но пьяный никогда не был, т.к., во-первых, на нашем столе плохого алкоголя никогда не бывает, во-вторых, пью в гомеопатических дозах. Да и редко очень. Как-то с нашими водиннадцатером (!) выпили аж полбутылки шампанского)))

На минувшем дне рождения мне по телефону очень сильно испортили настроение и потрепали нервы и я решил на праздновании ДР первый раз в жизни "снимать стресс" до появления лохнесского чудовища) Выпил 4 бокала красного вина, а потом 4 рюмки коньяка. Но не то, что чудовище, даже зелёный человечек не появился. Как был трезвый, так практически и остался. Видимо, надо было пить сначала коньяк, потом вино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас употребляю Гленфиддич, честно утащенный с канадщины)) Как-то он сам собой записался в любимый сорт виски)) Кстати, если кто из Киева заинтересуется - в Мегамаркете около Баттерфляя я его видел :D Правда недешево стоит, да..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пью. Не вкусно. Любая кока-кола в сто раз больше нравится.

А наркотики и лекарства:

расслабляет и снимает нервное напряжение
психологически отвратительны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас употребляю Гленфиддич, честно утащенный с канадщины)) Как-то он сам собой записался в любимый сорт виски))

А мой всё так же любимый виски - Чивас регал 12 лет. До сих пор Гленливет не попробовал, где он есть, там почему-то виски не хочется)) Тем не менее в одном месте где не было Гленливета(бар XXXX, просто обожаю его) мне предложили виски, который по их словам по вкусу похож на Гленливет - Таунстоун(вроде, плохо запоминаю названия, как и имена) 10 лет, вроде неплохо.

Сейчас пью Глен Тёрнер 12 лет. Почему то когда я его первый раз попробовал он мне показался жутко похожим на Ичвас Регал, особенно запахом. Сейчас пью и понимаю, что они разные, причем очень сильно разные. Глен Тёрнер гораздо более резок/горек, но идёт неплохо)) Хотя запах всё равно кажется схожим оО

Правда недешево стоит, да..

У нас в СПб, вроде, он стоит чуть меньше 2000 рублей за бутылку, у вас что, дороже? Просто в такую цену вполне можно позволить себе пару бутылок в месяц)))

Изменено пользователем Soulis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более семи лет как не пил ничего крепче кефира.

Сначала пришлось категорично "завязать" из-за проблем со здоровьем, потом когда стало "чуть-чуть" можно, чисто "по-русски" рассудил что "чуть-чуть - это не серьёзно", если уж пить так пить (по такому принципу я жил до двадцати лет), а не пить, так не пить вовсе. Вот и не пью вовсе. Даже на новый год, даже на собственные дни рождения.

Привык уже. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой всё так же любимый виски - Чивас регал 12 лет. До сих пор Гленливет не попробовал, где он есть, там почему-то виски не хочется)) Тем не менее в одном месте где не было Гленливета(бар XXXX, просто обожаю его) мне предложили виски, который по их словам по вкусу похож на Гленливет - Таунстоун(вроде, плохо запоминаю названия, как и имена) 10 лет, вроде неплохо.

Сейчас пью Глен Тёрнер 12 лет. Почему то когда я его первый раз попробовал он мне показался жутко похожим на Ичвас Регал, особенно запахом. Сейчас пью и понимаю, что они разные, причем очень сильно разные. Глен Тёрнер гораздо более резок/горек, но идёт неплохо)) Хотя запах всё равно кажется схожим оО

 

У нас в СПб, вроде, он стоит чуть меньше 2000 рублей за бутылку, у вас что, дороже? Просто в такую цену вполне можно позволить себе пару бутылок в месяц)))

Гленливет и Гленфиддич - таки разные напитки -_- Оба пробовал, отличаются существенно. Чивас кстати тоже уважаю, но я его и так во всяких кабаках заказываю, т.к. он там видимо считается чем-то популярным, по крайней мере есть везде практически))) Цены в принципе такие же у нас, просто это ж понятие относительное)) я то себе легко позволю купить за такие деньги, но не все так - крызыс однако на дворе:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дурак. я сменила алкоголь ( в частности абсент ) на сироп от кашля О________о

бутирачицо!!! энергетика прёт чё как?на каком уровне зависаешь?) ГлЫкадин ГлЫкадин ты у нас такой Адын!!11одинодин

 

 

главное не заганись а то буш такой как Мну

 

 

Да и кстати доставайте линейки нефиг завуалированно мерится кто круче и сколько бутылок заморского пойла может себе позволить в месяц :blink: да и в барах вам точно нальют самый лучший вискарь и именно той марки что закажите :) работал в этой сфере ;)

 

пафос детектор в теме зашкаливает!!!!!!!

Изменено пользователем garlem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бутирачицо!!! энергетика прёт чё как?на каком уровне зависаешь?) ГлЫкадин ГлЫкадин ты у нас такой Адын!!11одинодин

 

 

главное не заганись а то буш такой как Мну

 

 

Да и кстати доставайте линейки нефиг завуалированно мерится кто круче и сколько бутылок заморского пойла может себе позволить в месяц ^_^ да и в барах вам точно нальют самый лучший вискарь и именно той марки что закажите ;) работал в этой сфере ;)

 

пафос детектор в теме зашкаливает!!!!!!!

А где такое продают? :D Торкает судя по всему нипадеццки, хочу попробовать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blaze, да не на самом деле это гадость , как бы "лекарственное" средство детский сироп от кашля (правда уже как лет сто его тока нарки и покупают в аптеках) содержит довольно приличный процент DXM'а (мощного психоделика) пьётся так или "отбивается"(выпаривается) "продвинутой" молодежью с помощью чудес Алхимии до состояние практически чистого наркотика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пью всего понемногу, как-то несложилось, нет такой привычке купить бутылочку пива и выпить.Да и нелюблю я его честно говоря.Пью больше за компанию, как говориться что нальют, в разумных пределах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гленливет и Гленфиддич - таки разные напитки Оба пробовал, отличаются существенно.

Ну вы мне ранее советовали Гленливет попробовать, я к этому писал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле я не пью. Что символично, т.к. я в своё время был барменом и много всего перепробовал. Самое вкусное - кокосовый ром. Тем не менее выпиваю только на особых мероприятиях и по праздникам. В повседневной жизни - нет. Алкоголь всё же вредит здоровью. Изменено пользователем Kisaki Niji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я люблю выпить бокальчик вина во время ужина, либо пивка с воблой пока смотрю фильмы. А так люблю ликёр. Но предпочитаю бисквитные, молочные. Муж не пьющий, поэтому былых загулов с пьянством уже нет, да и слава богу, организму уже давно за 20, скоро буду пить Данакор и выводить холестирин из организма...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харе тут на тему аптечного ковбойства просвещать!) я вот из алкоголя виски люблю балонтайнз, ром бакарди, а пиво будвайзер. Сладкий алкоголь могу только если водку с редбулом, но это жесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Прдолжая, как тут неторые товарищи заметили, чуть более чем полностью пафосную тему виски, могу заметить, что Hankey Bannister тоже весьма хорош. :D Soulis, рекомендую ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пью всего понемногу, как-то несложилось, нет такой привычке купить бутылочку пива и выпить.Да и нелюблю я его честно говоря.Пью больше за компанию, как говориться что нальют, в разумных пределах.

аналогично, "пределы" зависят от случаев), но "режим-контроль" соблюдаю :) "зюзей" был пару раз с положительными последствиями, часто видел "другие" последствия.. выводы сделаны давно)

 

вообще в "побухать как следует" есть своя прелесть: "рок-н-ролл", угар и пр., если это не затягивается, скажем, на неделю.

Вспомнилась сцена из молодежного фильма, где два обкумаренных чувака всю ночь угорали и прикалывались, что-то оч. горячо обсуждали, а протрезвев, не могли и общего слова связать. Хотя не это вовсе авторы хотели сказать, наверн, но мне почему-то этот момент запомнился в таком ключе.

Изменено пользователем Winter Dream (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилась сцена из молодежного фильма, где два обкумаренных чувака всю ночь угорали и прикалывались, что-то оч. горячо обсуждали, а протрезвев, не могли и общего слова связать.

Как раз недавно узнал такую версию, что некоторых "друзей" связывает только алкоголь. Не будь выпивки — не было бы компании. Хм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация