Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Алкоголь


ыЖЖикъ

Рекомендуемые сообщения

Пиво, кофе с ликером, виски с колой, самбуку ^__^

Совсем совсем не могу пить водку, глинтвейн и красное вино) Значит еще не совсем потеряна для общества? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь не пить ) Нет я не сторонник здорового образа жизни, просто меня от любого количества уносит :) Эммм как в бличе капитана временного в филлере... Забыл как его звали )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то не пью. правда несколько дней назад уже не в совсем трезвом состоянии, а точнее в совсем нетрезвом :) приперло узнать, что будет если смешать пиво с лимонадом. зря я это сделала, зря... теперь мне уже прет от одного только вида "Дюшеса". :D Изменено пользователем ^Yoshi^ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пью. Сложилось исторически: сначала было не с кем, потом не хотелось, потом из принципа, теперь вот опять не с кем, но не по причине отсутствия людей, как в начале, а по причине неупотребления всех этих людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то как-то стремно писать после нескольких постов "трезвенников", но пью я разнообразные вещи - пиво, коктейли, ликеры, шампанское, вино (лучше красное полусладкое, но под настроение сойдет и любое другое, например, те еж вишневые и сливовые вина, которые можно заказать в суши-барах). Крепкие напитки не люблю - вкуса мало, только согревает и вырубает ^_^ (смотря в каких количествах, конечно) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепкие напитки не люблю - вкуса мало

Майн Готт - Бренди по вкусу различается как вино - тот же виноград итить колотить. Виски - сильнее всего прочего - в плане распространения и производства в мире. Ром хз - ямайский - вроде дешёвый, пару раз в ашане купил - как-то не так. А Баккарди(по идее ничего),знающие люди говорят, что вроде слился - как только янки перекупили его у Кубинцев. Точнее у нас не найдёшь его чистый кубинский, а мож ещё в мире есть.

Даже водка имеет вкус, который можно смковать. И не обязательно с соком или чем-то ещё.

ПС где в дефолт-сите купить по "нормальной"(а не х3-х10) цене сакэ, кроме как в Метро и то не всегда?)

ППС На правах рекламы - в Метро - самый более-менее нормальный по соотношению цена\качество алкоголь в ДС.

ПППС Ещё в Шереметвках есть магаз, но там вроде, если только на вылет. Просто подъехать и купить - анрил.

Изменено пользователем Shikamaru_kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда создается впечатление, что те кто не пьют вообще, выглядят белые вороны. А ведь должно быть наоборот... Мне, видимо, не понять, зачем все это пить, а ведь алкоголь затуманивает сознание, замедляя мысленные процессы, посути, замедляя в развитии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь алкоголь затуманивает сознание, замедляя мысленные процессы, по сути, замедляя в развитии...

Ты только что перечислил несколько положительных эффектов и ни одного отрицательного. Так почему не пить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда не понимал людей, гордо бьющих себя в грудь, говоря "Не пью!". Ну и что? Где резон? Т.е положительные моменты очевидны, но они, имхо, "неважнецкие". Веселиться можно по-разному, кто-то честно признается, что без спиртного не может "растормошиться", кто-то обходится, чаще это "середина". Прост никогда не понимал именно распирающей гордости(это сейчас не в адрес отписавшихся выше :) ) от того, что "вот я такой замечательный не пью, вот, прикиньте да"хD Я даже понимаю тех, кто напивается до чертиков, а в "полном отказе" не вижу смысла. Хотя, если это какое-то природное отторжение, у меня такое с сигагетами, то еще понятно. С компанией выпить (не напиться) не смертельно. Может я просто в такой среде вырос :) Хотя сам правда пью очень редко жв Изменено пользователем Winter Dream (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, алкоголь и веселье между собой не очень связаны.

Пить чтобы развеселиться это, имхо, утопия какая-то...

А на счет совсем не пить - это дело каждого. Иногда действительно не помешает, а иногда и лучше не пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, алкоголь и веселье между собой не очень связаны.

тогда напрашивается вопрос, а с чем связан алкоголь? :)

Пить чтобы развеселиться это, имхо, утопия какая-то...

интересная точка зрения-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "полном отказе" не вижу смысла.

Человек может быть сам по себе очень принципиальным. Т.е. жизнь сама состоит у такого из принципов, традиций и стереотипий. Тогда такое табу будет у личности смотреться вполне естественно. Может быть снобизм, некое неприятие "быдлячьей массы, которая только и может, что ужраться". Отвращение переходит от пьяных к опьянению, а от опьянения к опьяняющим в-вам. То есть вообще. А ещё может не позволять здоровье. Ну и может быть ещё

какое-то природное отторжение, у меня такое с сигагетами

Кстати, совпадение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда напрашивается вопрос, а с чем связан алкоголь?

Как с чем? с приятными ощущениями от питья самого напитка. :)

Я вот очень люблю пиво, ну ужасть как люблю. И совсем не из-за того что там алкоголь, а просто потому что мне очень приятен сам вкус (кому-то кола нравиться, кому-то квас).

Иногда и как средство от стресса тоже неплохо помогает, потому что помогает расслабиться мышцам и немного отвлечься (не забыться, а именно отвлечься).

Если бы безалкогольное пиво было бы таким же вкусным - я бы его с удовольствием пил, но, по большей части, оно мерзкое (я уж какого только не перепробовал, даже дорогое и, казалось бы, хорошее импортное безалкогольное, все равно с неприятными посторонними привкусами).

Не все же расслабляются именно употребляя ;)

Мне кажется безвылазно гамать круглые сутки дома, это ещё хуже чем с друзьями пьянки устраивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется безвылазно гамать круглые сутки дома, это ещё хуже чем с друзьями пьянки устраивать...

И то и другое невыносимо одинаково без МЕРЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пью. Физически воротит от любого алкоголя, даже от запаха.

Правда лет 7-8 назад пробовала пить слабоалкогольные коктейли, уже не помню какие. И шампанское. На вкус вроде ничего и мозги не вынесло. С тех пор даже пива ни глотка не выпила.

Изменено пользователем suiri (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда создается впечатление, что те кто не пьют вообще, выглядят белые вороны. А ведь должно быть наоборот...

"Кто пьёт вино не знает о его вреде, кто не пьёт вина не знает о его пользе".

 

Пьющий в меру поступает существенно грамотнее непьющего вообще. Как профессор Преображенский поступал за обедом?? Вот то-то же! =^^=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с чем? с приятными ощущениями от питья самого напитка. :)

Я вот очень люблю пиво, ну ужасть как люблю. И совсем не из-за того что там алкоголь, а просто потому что мне очень приятен сам вкус (кому-то кола нравиться, кому-то квас).

Иногда и как средство от стресса тоже неплохо помогает, потому что помогает расслабиться мышцам и немного отвлечься (не забыться, а именно отвлечься).

Если бы безалкогольное пиво было бы таким же вкусным - я бы его с удовольствием пил, но, по большей части, оно мерзкое (я уж какого только не перепробовал, даже дорогое и, казалось бы, хорошее импортное безалкогольное, все равно с неприятными посторонними привкусами).

Не все же расслабляются именно употребляя :)

Мне кажется безвылазно гамать круглые сутки дома, это ещё хуже чем с друзьями пьянки устраивать...

 

А я думал с приятными ощущениями после питья напитка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Употребляю все, что может употребляться xD кроме пива. вот что на дух не переношу, так это пиво)) Еще коньяк не сильно люблю. горький он. да и долгое послевкусие отнюдь не радует)) Изменено пользователем C.C. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация